12 317 объектов недвижимости Самары

Продажа недорогих земельных участков у метро Безымянка в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Безымянка

13 объявлений

Показать на карте
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536

1из 9

700 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Самарская обл., г. Самара, р-н Красноглинский, СДТ Рассвет , Орлов Овраг, 533 Участок прямоугольной формы, ровный, есть летний домик.:01::785 кадастровый номер

Собственник

Земельный участок ул 4-я, 29,  д. 29
Земельный участок ул 4-я, 29,  д. 29
Земельный участок ул 4-я, 29,  д. 29

1из 3

2 800 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток, снт Электрощит Нижние Дойки , 4 улица. Прямоугольной формы, ровный рельеф без нюансов. Удобные подъездые пути, 2 въезда: через СНТ + отдельная дорога с Красноглинского шоссе через лес. Дорога зимой чистится. Массив застраивается...

Собственник

Земельный участок ул Георгия Димитрова
Земельный участок ул Георгия Димитрова
Земельный участок ул Георгия Димитрова
Земельный участок ул Георгия Димитрова
Земельный участок ул Георгия Димитрова
Земельный участок ул Георгия Димитрова

1из 6

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продажа земельного участка площадью 80 кв.м Расположение: Кировский район, ул. С. Загора / Г. Димитрова - Удобная транспортная развязка. - Категория земель: Земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования: для использования в рекреационных целях,...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул 2-я, 5Л,  д. 5Л
Земельный участок ул 2-я, 5Л,  д. 5Л
Земельный участок ул 2-я, 5Л,  д. 5Л
Земельный участок ул 2-я, 5Л,  д. 5Л

1из 4

4 200 000 ₽

763 636 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Участок в Кировском районе г. Самара. Находится в пос. Сорокины Хутора. Подходит под ИЖС (категория ИЖС в документах). Водоснабжение централизованное, газ по границе участка, электричество есть. Есть дом, старый в аварийном состоянии. Участком давно не...

Собственник

Земельный участок СНТ Нижние Дойки, улица Берёзки, 1А
Земельный участок СНТ Нижние Дойки, улица Берёзки, 1А
Земельный участок СНТ Нижние Дойки, улица Берёзки, 1А

1из 3

5 200 000 ₽

520 000 ₽ за сотку

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

Продаю 2 участка по 5 соток, объединенных в живописном лесу, расположенных рядом, ровные, отличная отдельная дорога, хорошая подъездная площадка для стоянки машин, отсыпана асфальтной крошкой, участки-отличные для строительства дома, соседи живут круглогодично....

Собственник

Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А

1из 8

6 600 000 ₽

1 918 605 ₽ за сотку

Ипотека от 66 720 ₽ в месяц

Идеальный земельный участок, площадью 3,44 сотки с хорошими подъездными путями в черте города, рядом Волга. Газ подведен, эл. Столб на границе участка, труба с водой проходит через наш участок. Документы готовы, один собственник, обременений нет, межевание...

Собственник

Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31

1из 7

7 055 000 ₽

8 500 ₽ за сотку

Ипотека от 71 320 ₽ в месяц

Продажа земельного участка на пересечении Солнечная / Н. Вокзальная на пешеходном трафике.    Под НТО - Первая линия. - Рядом многоэтажная застройка. - Назначение: земли населенных пунктов. - Площадь 830 м.кв. - Документы в порядке. - По свету и воде  поданы...

Земельный участок ул Майская

1из 7

8 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Земельный участок на первой линии рядом с плотной многоэтажной застройкой на пересечении улиц Майская, Ставропольская. На участок подведено электричество 15 КВт. По периметру участка залит фундамент 10*20 (Фундамент  рассчитан на 5 этажное строение). Центральное...

Агентство регионального развития

Земельный участок Воронежская улица, 25А
Земельный участок Воронежская улица, 25А
Земельный участок Воронежская улица, 25А
Земельный участок Воронежская улица, 25А
Земельный участок Воронежская улица, 25А
Земельный участок Воронежская улица, 25А
Земельный участок Воронежская улица, 25А
Земельный участок Воронежская улица, 25А

1из 8

11 000 000 ₽

11 000 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

Продам земельный участок: Самара, Промышленный район, ул. Воронежская, 25а. В собственности. Общая площадь: 1000 кв. м. (10 сот). Все коммуникации проходят по границе участка. Разрешённое использование - под всё. Земельный участок расположен рядом...

Куликов Виталий

Земельный участок ул Воронежская, 25
Земельный участок ул Воронежская, 25
Земельный участок ул Воронежская, 25

1из 3

12 800 000 ₽

9 846 ₽ за сотку

Ипотека от 129 397 ₽ в месяц

От собственника! Без комиссии! Продаю огороженный асфальтированный участок площадью 1300 кв.м  по адресу: г. Самара, Промышленный р-н, ул.Воронежская, 25А (р-н Безымянского рынка) Подходит под строительство дома, склада, офиса, гостиницы, торгового...

Земельный участок Московское шоссе

1из 10

27 000 000 ₽

1 350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: г. Самара, Красноглинский район, Московское шоссе (ориентир гостиница "Моя"). Общая площадь ЗУ: 2000 кв.м. Участок расположен на первой линии оживленной автомагистрали - Московское шоссе. Удобные подъездные...

Ерёмин Григорий

Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а

1из 10

30 000 000 ₽

11 111 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продается земельный участок: земли поселений. Огороженный участок. Общая площадь 27 соток. Все центральные коммуникации подведены. Рядом нежилое здание 1005 кв.м. Внутри жилого массива. Стоимость продажи:рублей. Специалист...