12 603 объекта недвижимости Самары

Продажа недорогих земельных участков у метро Кировская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Кировская

63 объявления

Показать на карте
Земельный участок Бугурусланская улица, 17,  д. 17
Земельный участок Бугурусланская улица, 17,  д. 17
Земельный участок Бугурусланская улица, 17,  д. 17
Земельный участок Бугурусланская улица, 17,  д. 17

1из 4

1 800 000 ₽

257 143 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Земельный участок 7 соток. Отличный вариант для реализации строительства собственного дома.Свет оформлен, подключен 15квт 380v. На участке стоит домик. Все оформлено, документы есть

Собственник

Земельный участок ул Советская, 40
Земельный участок ул Советская, 40
Земельный участок ул Советская, 40
Земельный участок ул Советская, 40
Земельный участок ул Советская, 40
Земельный участок ул Советская, 40
Земельный участок ул Советская, 40
Земельный участок ул Советская, 40
Земельный участок ул Советская, 40

1из 9

3 900 000 ₽

9 471 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

   Продается земельный участок площадью 411,8 кв.м., на улице Советская/Металлургов. Кадастровый номер участка 63:01::995. - Участок располагается на первой линии  улицы. - Идеальное место для строительства торгового помещения, магазина, мед....

Агентство регионального развития

Земельный участок Рыночная улица, 10

1из 1

8 500 000 ₽

1 214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок (ИЖС) в Промышленном районе. Прекрасное место для строительства Вашего дома. Коммуникации - газ, электричество, рядом с участком колонка, хорошие подъездные пути. Прекрасные соседи, которые уже построили дом своей...

Коткин Сергей Анатольевич

Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6

1из 10

105 000 000 ₽

264 484 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продается Земельный участок по адресу: г. Самара ул. Ветлянская на пересечении с ул. 22-го Партсъезда Общая площадь 3,97 Га Газ, Электроэнергия проходят по границе участка Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования:...

Голуб Евгений Олегович

Земельный участок Литвинова улица, 335А
Земельный участок Литвинова улица, 335А
Земельный участок Литвинова улица, 335А
Земельный участок Литвинова улица, 335А
Земельный участок Литвинова улица, 335А
Земельный участок Литвинова улица, 335А
Земельный участок Литвинова улица, 335А
Земельный участок Литвинова улица, 335А
Земельный участок Литвинова улица, 335А
Земельный участок Литвинова улица, 335А