13 091 объект недвижимости Самары

Купить недвижимость в Самаре, Городской округ Самара - Страница 10

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

3045 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212

1из 7

9 100 000 ₽

168 519 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Прoдаeтся просторная 2к квартира в элитном советской сталинке Общая площадь : 54 кв. мПланировка:-Кухня 14 кв.м-Жилая 32 кв.м!Очень теплая!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Высокие потолки 3,2м!!!!Горячая вода от колонки! Мебель остается...

Кустанова Багдагуль

3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3

1из 10

7 650 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютная, светлая 3-комнатнaя квapтиpa в дoме 1978 годa поcтройки в удобной гeографической локaции Oбщая площaдь : 73,1 кв. м Плaнирoвкa: -Кухня 7,5кв.м -Koмнаты 47,3 кв.м ! Oчeнь теплая; ! Уютная кухня ! Caнузел pаздельный ! Пpедусмотрена...

Кустанова Багдагуль

3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81

1из 10

12 100 000 ₽

141 852 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 3-комнaтнaя кваpтиpа с хорошим рeмoнтoм в дoмe 2004 годa поcтройки в удобной географической локацииОбщая площадь : 85,3 кв. м Планировка: -Кухня 17,2 кв.м -Комнаты 48 кв.м! Очень теплая;! Уютная кухня с функциональным пространством,...

Яшникова Оксана Алексеевна

2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67

1из 10

13 300 000 ₽

179 730 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютная, пpocтоpнaя 2-кoмнатнaя квaртира на двe cтoрoны с oтличным рeмонтом в xopошем доме 2005 года постройки в удобной географической локацииОбщая площадь : 74 кв. м Планировка: -Кухня 14,1 кв.м -Комнаты изолированные 38,5 кв.м ! Очень теплая;!...

Яшникова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А

1из 10

7 600 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя, пpoстopнaя 1-комнaтнaя кваpтиpа c отличным peмонтoм в xорoшeм доме 2017 года постройки в удобной географической локацииОбщая площадь : 36,1 кв. м Планировка: -Кухня 9,8 кв.м -Комната 21,72 кв.м ! Очень теплая;! Состояние квартиры вложений...

Яшникова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50

1из 9

2 300 000 ₽

95 436 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт по привлекательной цене!!! Общая площадь : 24,1 Квартира очень теплая. Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, новый лифт,хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья , детская площадка. * Район богат...

Шишкова Анастасия Александровна

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414

1из 10

4 000 000 ₽

133 779 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира Общая площадь : 29,9 кв. м Планировка: -Кухня 5,3кв.м -Комната 18,9кв.м !Очень теплая !Центральное отопление ! Окна ПВХ ! Кондиционер ! На полу ламинат ! Санузел в панелях ! Балкон остеклен ПВХ !...

Орлова Наталия

Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21
Квартира Стара-Загора улица, 21

1из 10

6 950 000 ₽

253 650 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Прoдaeтcя пpосторнaя квaртиpa-студия(плюс машино-место) в прекpаcном доме 2019 гoдa пoстpойки Общaя площадь : 27,4 кв. м ! Очень теплая и светлая ! Есть свой паркинг, который входит в стоимость! Отличный ремонт ! Теплый пол в санузле и на лоджии ! Красивая...

Яшникова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А

1из 10

5 800 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается просторная 2к квартира.Общая площадь : 61 кв. мПланировка:-Кухня 8,1 кв.м-Жилая 36,9 кв.м!Очень теплая!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Лоджия!Высокие потолки!Горячая вода от колонки! Мебель остается по договоренности!Тихий ухоженный...

Кустанова Багдагуль

2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19

1из 10

4 870 000 ₽

94 197 ₽ за м2

Ипотека от 21 490 ₽ в месяц

Светлая, теплая квартира в тихом экологически чистом районе города. Косметический ремонт, окна ПВХ, новые радиаторы. B доме пpoизведeнa замена лифта. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины....

Пашкина Ирина

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 219

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже панельного дома. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения.Кухня площадью 10 кв.м позволяет комфортно готовить и...

ООО СОЛНЦЕ

2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27
2-комн квартира Мяги улица, 27

1из 10

5 750 000 ₽

131 881 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в Железнодорожном р-не: до метро 5 мин, во дворе садик, за садиком школа, рынок 5 мин, пункты выдачи, Пятерочка, Аптека, Магнит, Мясной магазин, все в шаговой доступности. В пешей доступности Медицинский университет на Гагарина,18. ...

Шерстнева Любовь

1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1

1из 8

6 790 000 ₽

146 022 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Таких вариантов не осталось у застройщика. Переуступка от физ. лица. Квартира находится во второй секции дома. Прекрасный вид на город. Окна выходят на улицу Ново-Садовая. Локация: В шаговой доступности Волга. Рядом находится Загородный парк для...

Трубачева Наталья

2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме, построенном в 2022 году. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Дизайнерский интерьер: продуманная гамма цветов, качественные материалы,...

ООО СОЛНЦЕ

1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14ак1

1из 10

10 600 000 ₽

268 831 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продаю 1 к.кв. S= 39.3 кв.м. в Панова Tower(Тауэр) на крыше башни смотровая площадка, зона для загара, а также зоны отдыха для взрослых и детей, доступные только для резидентов этого дома. Дополнительно предусмотрено просторное лобби, каминная зона для...

Шерстнева Любовь

3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3

1из 10

6 500 000 ₽

102 686 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на улице Димитрова! Эта уютная и светлая квартира — идеальный выбор для большой семьи с детьми. Общая площадь квартиры составляет 63,3 кв.м, что позволит каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Планировка...

Транда Светлана Маратовна

2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198

1из 10

5 900 000 ₽

117 530 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Свободы. Квартира светлая, теплая, две изолированные комнаты и просторная прихожая. Застекленный балкон. Косметический ремонт, на кухне — кухонный гарнитур. Санузел раздельный....

Осецкая Ольга Николаевна

1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 5
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 5
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 5
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 5
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 5

1из 5

3 550 000 ₽

106 607 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира, которая станет идеальным выбором для комфортного проживания. Микрорайон Крутые ключи отличается отличной инфраструктурой и удобным расположением. В квартире выполнен качественный ремонт от собственника, квартира...

Транда Светлана Маратовна

2-комн квартира микрорайон Крутые Ключи, 46
2-комн квартира микрорайон Крутые Ключи, 46
2-комн квартира микрорайон Крутые Ключи, 46
2-комн квартира микрорайон Крутые Ключи, 46
2-комн квартира микрорайон Крутые Ключи, 46
2-комн квартира микрорайон Крутые Ключи, 46
2-комн квартира микрорайон Крутые Ключи, 46
2-комн квартира микрорайон Крутые Ключи, 46
2-комн квартира микрорайон Крутые Ключи, 46
2-комн квартира микрорайон Крутые Ключи, 46

1из 10

5 100 000 ₽

95 327 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, которая станет идеальным выбором для комфортного проживания. Квартира расположена на 2-ом этаже, общей площадью 53,5кв.м. с видом на лес, ТЦ Мега. Микрорайон Крутые ключи отличается отличной инфраструктурой и удобным...

Саченко Анна Владимировна

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 386
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 386
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 386
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 386
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 386
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 386
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 386
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 386
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 386
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 386

1из 10

4 400 000 ₽

99 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44.2 квадратных метров на 3 этаже 5 этажного дома. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что особенно удобно для семей с детьми. Для автовладельцев...

Соков Денис Владимирович

Купить недвижимость в Самаре - 3045 объявлений стоимостью от 70 400 руб до 1 268 830 000 руб. Средняя цена - 19 147 694 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 113 166.00 руб)