Продажа складов в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Склад, Товарная улица, 5кБ, 2 850 м², 1 этаж
96 900 000 ₽
34 000 ₽ за м2
Продается складской комплекс с офисными помещениями на закрытой охраняемой территории, с арендаторами. Адрес: г. Самара, Кировский р-н, ул. Товарная, д. 5литБ. Въезд на территорию с ул. Товарная. Общая площадь комплекса:кв.м. Земля под зданием...
Циммерман Илья Маркович
Склад, Гаражный проезд, 4ксА, 10 000 м², 1 этаж
260 000 000 ₽
26 000 ₽ за м2
Продается производственно-складской комплекс на земельном участке 4,83 га. Все объекты и земля в собственности. Адрес: г. Самара, Куйбышевский район, Гаражный проезд, д. 4 сА. Ближайшее пересечение ул. Хасановская. Общая площадь строений:кв.м...
Циммерман Илья Маркович
Склад, Водников улица, 28-30, 277.70 м², 9 этажей
3 600 000 ₽
12 964 ₽ за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 277,7 кв.м., на цокольном этаже жилого дома: - чистовая отделка; - отдельный вход со двора; - центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация); - рядом развитая инфраструктура, ТЦ...
Солидарность-риелт
Склад, Первомайская улица, 21, 78.50 м², 5 этажей
3 500 000 ₽
44 586 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение свободного назначения по ул. Первомайская, д. 21, Октябрьский район в подвальной части жилого дома, с отдельным входом. Общий метраж 78,5 кв.м., высота потолков не менее 2,7 м, оснащено инженерными системами центрального отопления,...
Анжелика
Склад, Корсунский переулок, 10, 562 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
17 616 ₽ за м2
Продается складское помещение на территории базы.Помещение и земельный участок находятся в собственности! Площадь помещения 562 метра, площадь земельного участка 12соток.База охраняемая.Помещение находиться таким образом,что легко можно сделать отдельный...
Владимир
Склад, Клиническая улица, 257, 170 м², 1 этаж
10 300 000 ₽
60 588 ₽ за м2
г. Самара, Железнодорожный район ул. Клиническая д.257. Ближайшее пересечение с ул. Дзержинского. Продажа универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 170 кв.м. Высота потолков: от 4 до 6м. Ремонт: стены- под покраску, светодиодное...
Гизатуллин Камиль
Склад, Заводское шоссе, 57В, 152 м², 16 этажей
2 100 000 ₽
13 816 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Заводское шоссе, д.57В. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 152 кв.м. Помещение расположенное на цокольном этаже 16-и этажного здания. Над...
Дёмин Роман Валериевич
Склад, Карла Маркса проспект, 499а, 644.80 м², 3 этажа
20 000 000 ₽
31 017 ₽ за м2
Продажа части производственного здания г. Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д. 499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 644,8кв.м.: производственный цех 571 кв.м.+ помещение внутри цеха (на отметке +3.00) 73,8 кв.м....
Дёмин Роман Валериевич
Склад, Карла Маркса проспект, 499а, 743.60 м², 3 этажа
20 000 000 ₽
26 896 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания г.Самара, Кировский р-н, пр-кт Карла Маркса, д.499а. Ближайшее пересечение с Ракитовским шоссе. Общая площадь: 743,6 кв.м.: 427,2кв.м. производственной площади + пристрой офисно-складской 316,4кв.м. Земельный участок...
Дёмин Роман Валериевич
Склад, Стара-Загора улица, 301а, 700 м², 10 этажей
7 400 000 ₽
10 571 ₽ за м2
Продаётся земельный участок под коммерческую деятельность. Адрес: г. Самара, Кировский район, Стара Загора 301а Площадь участка: 700кв.м. Категория земель: земли населённых пунктов ВРИ: для размещения магазинов Земельный участок расположен внутри...
Клементьев Александр
Склад, Утевский переулок, 10, 3 500 м², 1 этаж
132 000 000 ₽
37 714 ₽ за м2
г .Самара, Куйбышевский район, Утёвский переулок 10, ближайшее пересечение ул. Утёвская Продажа складского комплекса с земельным участком в собственности. Общая площадь земельного участка 1,4 Га. Тёплый складкв.м и 989 кв.м. Холодный склад...
Циммерман Илья Маркович
Склад, Алма-Атинская улица, 29к115а, 2 060 м², 4 этажа
110 000 000 ₽
53 398 ₽ за м2
Производственно-офисное здание после современного капитального ремонта. г. Самара, Советский р-н, ул. Алма-Атинская 29 к115А. Здание расположено на территории завода Металлург. Одноэтажное производственно-складское помещение. Офисное здание 4 этажа...
Голуб Евгений Олегович
Склад, Стара-Загора улица, 164, 13.30 м², 5 этажей
226 100 ₽
17 000 ₽ за м2
Продаются кладовые помещения по адресу: г. Самара. Кировский район, ул. Стара-загоры, 164. Ближайшее пересечение с улицей Георгия Димитрова. Общая площадь: 13,3 кв. м. (на схеме хозсклад №10) Этаж/этажность: подвал/5. Окон в помещении: нет. Общий...
Циммерман Илья Маркович
Склад, Стара-Загора улица, 164, 17.20 м², 5 этажей
292 400 ₽
17 000 ₽ за м2
Продаются кладовые помещения по адресу: г. Самара. Кировский район, ул. Стара-Загоры, 164. Ближайшее пересечение с улицей Георгия Димитрова. Общая площадь: 17,2 кв. м. (на схеме хозсклад №17) Этаж/этажность: подвал/5. Окон в помещении: нет. Общий...
Циммерман Илья Маркович
Склад, Стара-Загора улица, 164, 51.60 м², 5 этажей
841 080 ₽
16 300 ₽ за м2
Продаются кладовые помещения по адресу: г. Самара. Кировский район, ул. Стара-загоры, 164. Ближайшее пересечение с улицей Георгия Димитрова. Общая площадь: 51,6 кв. м. (на схеме крайний слева квадрат помещений) Этаж/этажность: подвал/5. Окон в помещении:...
Циммерман Илья Маркович
Склад, ул Демократическая, 51, 2 497 м², 4 этажа
230 000 000 ₽
92 111 ₽ за м2
Продается база с земельным участком и помещениями . Земля и помещения в собственности. Общая площадь земельного участка: 2га Общая площадь складских помещений: 2497кв.м. Площадь одного помещения 1315кв.м. Площадь офисных помещений: 1106кв.м. Выделенная...
Агентство регионального развития
Склад, поселок Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, 1А, 1 595.80 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
3 133 ₽ за м2
Продается база расположенная по адресу: г. Самара, Кировский район, Смышляевское шоссе, д. 1а База состоит из: 9 корпусов – общей площадью 1595,8 м.кв Все строения оформлены, в собственности. Общая площадь земельных участков 1075,00 кв. м. Земля в собственности. Территория...
Агентство регионального развития
Склад, ул Революционная, 75, 861.50 м², 1 этаж
18 600 000 ₽
21 590 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Предлагается к продаже складское помещение 850 кв.м. - Объект располагается в черте города на пересечении улиц Революционная/Гая. - Помещение светлое, сухое. - Входная группа 160*200; - Имеется запасной выход во двор. -...
Агентство регионального развития
Склад, ул Олимпийская, 43, 391.10 м², 5 этажей
9 600 000 ₽
24 546 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Предельная нагрузка 8000 кг\кв.м - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества:...
Агентство регионального развития
Склад, пр-кт Металлургов, 67, 510 м², 4 этажа
3 200 000 ₽
6 275 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Центральное отопление - Высота потолков 2.4 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Коммунальные услуги включены Помещение...
Агентство регионального развития
Продажа складов - в базе недвижимости Самары 36 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 33 437 руб. | - 1 879 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 33 243 руб. | - 2 074 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 776 руб. | - 1 540 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 33 613 руб. | - 1 704 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 33 503 руб. | - 1 814 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 34 932 руб. | - 384 руб. | 198 900 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |