13 089 объектов недвижимости Самары

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке у метро Безымянка в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Безымянка

101 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 63,  д. 63
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 63,  д. 63
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 63,  д. 63
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 63,  д. 63
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 63,  д. 63
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 63,  д. 63
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 63,  д. 63
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 63,  д. 63
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 63,  д. 63
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 63,  д. 63

1из 10

9 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в советском районе на ул. Ново-Вокзальная, 63 Предлагается к продаже уютная и светлая 3-комнатная квартира на 5 этаже 12-этажного дома по адресу: ул. Ново-Вокзальная, 63. Идеальный вариант для тех, кто ценит...

Собственник

3-комн квартира Московское шоссе, 167,  д. 167
3-комн квартира Московское шоссе, 167,  д. 167
3-комн квартира Московское шоссе, 167,  д. 167
3-комн квартира Московское шоссе, 167,  д. 167
3-комн квартира Московское шоссе, 167,  д. 167
3-комн квартира Московское шоссе, 167,  д. 167
3-комн квартира Московское шоссе, 167,  д. 167
3-комн квартира Московское шоссе, 167,  д. 167
3-комн квартира Московское шоссе, 167,  д. 167
3-комн квартира Московское шоссе, 167,  д. 167

1из 10

7 600 000 ₽

113 433 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Гатина Лия Продается 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом в тихом благоустроенном спальном районе на 10 этаже 12 этажного дома. Комнаты смежно-изолированные Сан. узел раздельный Окна выходят на три стороны...

Собственник

3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81
3-комн квартира Вольская улица, 81

1из 10

12 100 000 ₽

141 852 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 3-комнaтнaя кваpтиpа с хорошим рeмoнтoм в дoмe 2004 годa поcтройки в удобной географической локацииОбщая площадь : 85,3 кв. м Планировка: -Кухня 17,2 кв.м -Комнаты 48 кв.м! Очень теплая;! Уютная кухня с функциональным пространством,...

Яшникова Оксана Алексеевна

3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3

1из 10

6 500 000 ₽

102 686 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на улице Димитрова! Эта уютная и светлая квартира — идеальный выбор для большой семьи с детьми. Общая площадь квартиры составляет 63,3 кв.м, что позволит каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Планировка...

Транда Светлана Маратовна

3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240

1из 10

10 500 000 ₽

134 788 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

В прoдаже 3-х комнатная видовая квартира на 11 этаже, общей площадью 77,9 кв.м. Квартира c чepнoвой отдeлкoй в жилoм кoмплeксе «Зелёный кваpтал» oт застрoйщикa ГК «Hовый Дoн» в Caмарe. Жилой комплeкc pаcпoлoжен в Кирoвскoм pайонe Caмaры, в гpaницаx улиц...

Саченко Анна Владимировна

3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160

1из 10

8 900 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

✅️ Ищете уникальную квартиру? Для счастья и домашнего уюта.... Это она! ✅️ Особый образ квартиры создан по индивидуальному дизайн-проекту. Отличная планировка, уютная атмосфера, чудесная аура, окна на две стороны. В ремонте использовались только экологичные...

Ефремов Владислав

3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309

1из 10

5 750 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Границы улиц : Стара - Загора / Георгия Димитрова . Продаю 3х-комнатную квартиру на 4 этаже. Окна на одну сторону дома. Состояние жилое. Кухня 6,5 кв. Зал и спальня смежные. Застеклённая лоджия . С/у раздельный. Счетчики на воду, газ. Дом находится в...

Ирина

3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120
3-комн квартира Стара-Загора улица, 120

1из 10

8 300 000 ₽

111 860 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Стара Загора д. 120. 2 этаж/9 этажного кирпичного дома. Общий метраж 74,2 кв.м (без учёта лоджии 68,6 кв.м), жилая площадь 46,8 кв.м, кухня 7,5 кв. м, санузел совмещён, отделан плиткой. Квартира...

ООО "АН Партнёры"

3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39

1из 10

6 180 000 ₽

74 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном районе на ул. Калинина д. 39. 2 этаж/2 этажного кирпичного дома. Метраж общий 80,3 (с учётом балкона 83,3 кв.м), жилой 52,3 кв.м, кухня 5,4 кв. м., санузел раздельный. Квартира с хорошим ремонтом, можно...

ООО "АН Партнёры"

3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231
3-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 231

1из 10

6 600 000 ₽

112 628 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в 7‑м микрорайоне города Самары. Квартира очень тёплая, солнечная сторона. 
9‑й этаж из 9, общая площадь квартиры — 58,6 кв.м. Кухня — 6,9 кв.м, комнаты — 17,1 кв.м, 13,4 кв.м, 10,4 кв.м, лоджия — 4,2 кв.м, раздельный...

Жданова Елена

3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199

1из 10

16 000 000 ₽

161 453 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-комнатная квартира с хорошим расположением в городе. Квартира со свежим евроремонтом. Квартира 83.1м² (+лоджия и балкон 16м²) Большая кухня 14.5 кв.м , комнаты: 20.1м²,14.1м²,12.5м² В квартире обустроена большая лоджия 12м²,...

Нилов Никита

3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272

1из 10

13 690 000 ₽

164 543 ₽ за м2

Ипотека от 65 663 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в новом доме ЖК "У самолета". Квартира в черновой отделке на две стороны. Открываются прекрасные виды. Проектная площадь квартиры 89,55 кв.м. Кухня 13,5 кв.м. 3 раздельные комнаты, 2 лоджии, 2 сан.узла,...

АН Премьер

3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 148

1из 10

6 000 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом стоит во дворе. Квартира с отличной планировкой, просторные комнаты, на две стороны 2+1, с/у раздельный, просторная кухня, свой отдельный карман, занимает полностью торец. Квартира теплая, везде лоджии,. В с/у плитка, стеклопакеты, новые межкомнатные...

Светлана

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а

1из 10

9 499 990 ₽

112 961 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Срочно!!! Продаю!!! Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 84,1 кв. м. без учета двух лоджий, жилая площадь 48 кв. м., площадь кухни 14,7 кв. м. Планировка квартиры изолированная, что обеспечивает...

Кудряшова Валентина

3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 65
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 65
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 65
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 65
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 65
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 65
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 65
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 65
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 65
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 65

1из 10

6 499 000 ₽

118 164 ₽ за м2

Ипотека от 28 678 ₽ в месяц

Прoдaётcя 3-комнaтная квартира, 55,2 кв.м, 4/9 эт. г. Сaмаpа, ул. Гeopгия Димитровa, д. 65, 1 пoдъезд - 3 изoлиpoвaнныe комнаты, удобнaя плaнирoвка; - пpocторная застеклённaя лoджия с видом нa дepевья и Мoсковскоe шоcce (вдaлeкe, нe шумит); - рaздeльный...

Коновалова Светлана Александровна

3-комн квартира Стара-Загора улица, 208
3-комн квартира Стара-Загора улица, 208
3-комн квартира Стара-Загора улица, 208
3-комн квартира Стара-Загора улица, 208
3-комн квартира Стара-Загора улица, 208
3-комн квартира Стара-Загора улица, 208
3-комн квартира Стара-Загора улица, 208
3-комн квартира Стара-Загора улица, 208
3-комн квартира Стара-Загора улица, 208
3-комн квартира Стара-Загора улица, 208

1из 10

7 350 000 ₽

111 027 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, Стара-Загора, дом 208, Кировский район. Квартира расположена на первом этаже 12-этажного панельного дома. Высота потолков — 2,6 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры составляет...