12 049 объектов недвижимости Самары

Продажа загородной недвижимости у метро Российская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Российская

23 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9
Коттедж/дом Барбаши, 9,  д. 9

1из 10

26 000 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Дoм / КАМИH / БAНЯ / ПОГРЕБ / ГАРAЖ / Тeрpаca Дoбротный дом в пpecтижнoм пoселке c paзвитoй инфpаcтруктуpой и близоcтью к пpиpoдe. Идeальнoе местo для жизни в гармонии c леcом и peкoй! Почему этот дом для вac? Бeзопacноcть: зaкpытый пoселок c охраной,...

Собственник

Коттедж/дом просека 1-я, 10,  д. 10
Коттедж/дом просека 1-я, 10,  д. 10
Коттедж/дом просека 1-я, 10,  д. 10
Коттедж/дом просека 1-я, 10,  д. 10
Коттедж/дом просека 1-я, 10,  д. 10
Коттедж/дом просека 1-я, 10,  д. 10
Коттедж/дом просека 1-я, 10,  д. 10
Коттедж/дом просека 1-я, 10,  д. 10
Коттедж/дом просека 1-я, 10,  д. 10

1из 9

89 900 000 ₽

164 351 ₽ за м2

Ипотека от 1 600 800 ₽ в месяц

Продается просторный загородный дом с продуманной планировкой и большим количеством функциональных зон. Дом идеально подойдет как для комфортного проживания семьи, так и для статуса, приема гостей или частной резиденции. Дом расположен на закрытой охраняемой...

Собственник

Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 15
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 15
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 15
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 15
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 15
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 15
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 15
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 15
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 15
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 15

1из 10

39 000 000 ₽

129 139 ₽ за м2

Ипотека от 425 860 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: таунхаус премиумкласса в охраняемом коттеджном посёлке и- Волга на берегу Волги. Живописный вид на реку, приватность, безопасность и продуманная инфраструктура. Таунхаус...

Максимова Ирина

Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд
Коттедж/дом 1-й проезд

1из 10

24 900 000 ₽

97 266 ₽ за м2

Ипотека от 271 895 ₽ в месяц

Продается коттедж в живописном месте в СДТ Клён на 7 просеке в районе санатория Волга. Все коммуникации центральные. В пешей доступности р. Волга, транспорт, городская инфраструктура. Участок ровный, ухоженный, с летней кухней и теплицей,...

Собственник

Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Лейтенанта Шмидта, 46,  д. 46

1из 10

16 500 000 ₽

146 018 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Количество комнат: 5 Площадь дома, м²: 113 Площадь участка, сот.: 2 Этажей в доме: 2 Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Oктябрьский p-н, ул. Лeйтенанта Шмидта. Отличнaя тpaнcпoртная развязкa, pядoм оcтaновка общественногo тpaнcпoртa,...

Собственник

Коттедж/дом Девятая Малая пр-ка, 3,  д. 3
Коттедж/дом Девятая Малая пр-ка, 3,  д. 3
Коттедж/дом Девятая Малая пр-ка, 3,  д. 3
Коттедж/дом Девятая Малая пр-ка, 3,  д. 3
Коттедж/дом Девятая Малая пр-ка, 3,  д. 3
Коттедж/дом Девятая Малая пр-ка, 3,  д. 3
Коттедж/дом Девятая Малая пр-ка, 3,  д. 3
Коттедж/дом Девятая Малая пр-ка, 3,  д. 3
Коттедж/дом Девятая Малая пр-ка, 3,  д. 3
Коттедж/дом Девятая Малая пр-ка, 3,  д. 3

1из 10

88 000 000 ₽

176 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 566 968 ₽ в месяц

Продается дом , 500 кв. м., с мебелью, 2015 года постройки. Находится на 9 просеке в тихом уединенном поселке с ухоженной охраняемой территорией и неназойливыми доброжелательными соседями. Высота потолков 4,5 м. Дом наполнен светом. Это достигается наличием...

Собственник

Коттедж/дом просека Третья, 135,  д. 135
Коттедж/дом просека Третья, 135,  д. 135
Коттедж/дом просека Третья, 135,  д. 135
Коттедж/дом просека Третья, 135,  д. 135
Коттедж/дом просека Третья, 135,  д. 135
Коттедж/дом просека Третья, 135,  д. 135
Коттедж/дом просека Третья, 135,  д. 135
Коттедж/дом просека Третья, 135,  д. 135
Коттедж/дом просека Третья, 135,  д. 135
Коттедж/дом просека Третья, 135,  д. 135

1из 10

53 000 000 ₽

353 333 ₽ за м2

Ипотека от 578 732 ₽ в месяц

Риелторов и посредников прошу НЕ Беспокоить! Прямая продажа от собственника! Новый дом с дизайнерским ремонтом, с использованием качественных строительных материалов Европейский производителей. На участке возведено строение из керамзита блоков, крышка...

Собственник

Коттедж/дом Советской Армии улица, 236Б
Коттедж/дом Советской Армии улица, 236Б
Коттедж/дом Советской Армии улица, 236Б
Коттедж/дом Советской Армии улица, 236Б
Коттедж/дом Советской Армии улица, 236Б
Коттедж/дом Советской Армии улица, 236Б
Коттедж/дом Советской Армии улица, 236Б
Коттедж/дом Советской Армии улица, 236Б
Коттедж/дом Советской Армии улица, 236Б
Коттедж/дом Советской Армии улица, 236Б

1из 10

24 400 000 ₽

66 831 ₽ за м2

Ипотека от 266 435 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютный кирпичный дом в центре города рядом с МТЛ-Арена! Идеальное место для тех, кто ценит удобство и комфорт: Дом во дворе, на земельном участке площадью 7,5 соток. Четыре просторные...

Курбангулова Гузель

Коттедж/дом 3-я просека, 193
Коттедж/дом 3-я просека, 193
Коттедж/дом 3-я просека, 193
Коттедж/дом 3-я просека, 193
Коттедж/дом 3-я просека, 193
Коттедж/дом 3-я просека, 193
Коттедж/дом 3-я просека, 193
Коттедж/дом 3-я просека, 193
Коттедж/дом 3-я просека, 193
Коттедж/дом 3-я просека, 193

1из 10

55 000 000 ₽

107 004 ₽ за м2

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Великолепный коттедж на берегу Волги – воплощение мечты о загородной жизни в городе!Представляем Вашему вниманию 3-этажный кирпичный коттедж с цокольным этажом, общей площадью 514 кв.м., расположенный на участке в 10 соток в живописном уголке Октябрьского...

Коттедж/дом Конноармейская улица

1из 10

55 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

?Уникальное предложение!?Продается просторный и светлый дом по индивидуальному проекту известного архитектора, воплотивший в себе все преимущества для комфортной жизни за городом, не покидая города. ?Ключевые преимущества: · Эксклюзивная архитектура...

Коттедж/дом Финская улица

1из 10

11 500 000 ₽

94 262 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродам! ВАШ БУДУЩИЙ ДОМ в центре города, в котором ранее никто не жил! Дом, площадью 121,7 кв.м., готов к воплощению ваших дизайнерских фантазий. Заведены все коммуникации, сделаны натяжные...

Гайнанова Регина

Коттедж/дом Шушенская улица, 23Д
Коттедж/дом Шушенская улица, 23Д
Коттедж/дом Шушенская улица, 23Д
Коттедж/дом Шушенская улица, 23Д
Коттедж/дом Шушенская улица, 23Д
Коттедж/дом Шушенская улица, 23Д
Коттедж/дом Шушенская улица, 23Д
Коттедж/дом Шушенская улица, 23Д

1из 8

29 000 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродажа Нового коттеджа в самом престижном районе Самары! Предлагаем вашему вниманию великолепный коттедж, расположенный в живописном и экологически чистом районе города, всего в нескольких...

Пестрикова Светлана

Коттедж/дом 1 просека Внутренний проезд
Коттедж/дом 1 просека Внутренний проезд
Коттедж/дом 1 просека Внутренний проезд
Коттедж/дом 1 просека Внутренний проезд
Коттедж/дом 1 просека Внутренний проезд
Коттедж/дом 1 просека Внутренний проезд
Коттедж/дом 1 просека Внутренний проезд
Коттедж/дом 1 просека Внутренний проезд
Коттедж/дом 1 просека Внутренний проезд
Коттедж/дом 1 просека Внутренний проезд

1из 10

100 000 000 ₽

155 521 ₽ за м2

Ипотека от 1 780 646 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютный дoм в Октябрьском районе на 1 просеке Внутренний проезд. Дом oборудовaн вceми уcлoвиями для комфортного прoживания. В цоколе еcть пpедбанник, выполнeнный в стаpoрусcком стилe, пеpехoдящий в зону c баней и бассейном. В...

Андреева Гузель Асхатовна

Коттедж/дом 2-я просека, 6кб
Коттедж/дом 2-я просека, 6кб
Коттедж/дом 2-я просека, 6кб
Коттедж/дом 2-я просека, 6кб
Коттедж/дом 2-я просека, 6кб
Коттедж/дом 2-я просека, 6кб
Коттедж/дом 2-я просека, 6кб
Коттедж/дом 2-я просека, 6кб
Коттедж/дом 2-я просека, 6кб
Коттедж/дом 2-я просека, 6кб

1из 10

48 500 000 ₽

142 647 ₽ за м2

Ипотека от 529 595 ₽ в месяц

КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС WELL BEING НА 2 ПРОСЕКЕ Жилой комплекс располагается в экологически чистом районе малоэтажной застройки. Локация находится в 300 м от главной магистрали города Ново-Садовой, что обеспечивает мобильность и экономию времени...

Светлана

Коттедж/дом Таллинский переулок, 5
Коттедж/дом Таллинский переулок, 5
Коттедж/дом Таллинский переулок, 5
Коттедж/дом Таллинский переулок, 5
Коттедж/дом Таллинский переулок, 5
Коттедж/дом Таллинский переулок, 5
Коттедж/дом Таллинский переулок, 5
Коттедж/дом Таллинский переулок, 5

1из 8

7 700 000 ₽

213 296 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается ПРОСТОРНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в городе со всеми коммуникациями в 5 МИН.от реки ВОЛГА! ШИРОКИЙ участок прямоугольной формы 711 кв.м. Огорожен штакетником из профнастила. Перед участком асфальтированная дорога с хорошими подъездными путями. На...

Елена

Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66

1из 10

5 500 000 ₽

80 175 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Уютный дом 70 кв.м. блокированной застройки. Центр города! 1-этажный, бревенчатый. 4 комнаты, кухня, прихожая, с/узел. Хороший сухой подпол для хранения продуктов. Два водонагревателя, на кухне и в с/узле. Все коммуникации: вода, эл-во, газ -центральные....

Моткова Евгения

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А

1из 10

5 500 000 ₽

85 537 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продажа дома с земельным участком, ИЖС, по ул. 2-я Радиальная в Октябрьском р-не. Земельный участок, ИЖС, 2 сотки. Дом в жилом состоянии, площадью 64,3 кв.м, жилая 43,1 кв.м, кухня 14,4 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Электричество, газ,...

Анжелика

Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22

1из 7

40 000 000 ₽

231 214 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 173 кв.м на земельном участке 10 соток на ул. Травяной возле Загородного парка. Дом кирпичный. На участке расположен еще один гостевой дом из блоков, отштукатуренный - общей площадью - 58 кв.м.. В обоих домах центральное...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а
Коттедж/дом Травяная улица, 50а

1из 10

17 900 000 ₽

131 618 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

ул.Травяная д.50а. Продаетcя таунхаус общей площадью 136 кв.м. в oдном из самых преcтижныx мeст Caмapы. Земeльный учacтoк 2 coт. Коммуникации: Элeктpичeствo 15КВт ГАЗ центральная вoдa кaнализация -септик Мaтериал cтeн кеpaкам, утеплитель, декоративная...

Голубева Наталия

Коттедж/дом 2-я просека
Коттедж/дом 2-я просека
Коттедж/дом 2-я просека
Коттедж/дом 2-я просека
Коттедж/дом 2-я просека
Коттедж/дом 2-я просека
Коттедж/дом 2-я просека
Коттедж/дом 2-я просека
Коттедж/дом 2-я просека
Коттедж/дом 2-я просека

1из 10

24 900 000 ₽

139 106 ₽ за м2

Ипотека от 271 895 ₽ в месяц

КОТТЕДЖИ В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ! ? Пpeдлoжение от застpoйщика! ? Возможность купить дом CО СKИДКОЙ, В РАСCPOЧKУ! Гибкий способ оплаты! ? Вы можете выбpaть удoбную плaниpовку! - Преимущества: - Экологически чистый район...

Светлана

Продажа загородной недвижимости у метро Российская в Самаре - 23 объявления стоимостью от 5 500 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 41 862 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 142 751.70 руб)