13 083 объекта недвижимости Самары

Продажа земли в ИЖС в районе Промышленный в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

176 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека

1из 6

16 500 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 166 801 ₽ в месяц

Идеальный участок нa 6-й просеке в Самаре! Площадь участка 11 соток. Подъездные пути отличные до самого участка - асфальтированная дорога. Въезд с дороги на участок шириной около 4 метров (машина легко проходит) и далее сам участок прямоугольной формы...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Рыночная улица, 10

1из 1

8 500 000 ₽

1 214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок (ИЖС) в Промышленном районе. Прекрасное место для строительства Вашего дома. Коммуникации - газ, электричество, рядом с участком колонка, хорошие подъездные пути. Прекрасные соседи, которые уже построили дом своей...

Коткин Сергей Анатольевич

Земельный участок Карла Маркса проспект, 287
Земельный участок Карла Маркса проспект, 287
Земельный участок Карла Маркса проспект, 287

1из 3

6 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продажа земельного участка в Самаре Предлагается к покупке земельный участок в Промышленном районе Самары, по адресу проспект Карла Маркса, дом 287. Основные характеристики: * Площадь: 3 сотки. * Форма владения: частная. * Категория земель: земли населённых...

Земельный участок Смышляевское шоссе

1из 10

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается уникальный по своим параметрам земельный участок в СНТ Авиатор в Кировском р-не, п. Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, 5/418. Посмотреть можете самостоятельно, точки координат на яндекс карте 53.240482, 50.Садовый участок, оформленный,...

Анжелика

Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б
Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б
Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б
Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б

1из 4

5 200 000 ₽

346 667 ₽ за сотку

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

Продам земельный участок 15,0 сот в черте города Самара, ул. Московское шоссе (23 км), участок № 410Б. Форма владения земельным участком частная, категория земель: Земли населенных пунктов. Объект расположен рядом с жилым микрорайоном "Новая Самара"....

Буденайте Юрате Альгимантасо

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 6

3 870 000 ₽

653 716 ₽ за сотку

Ипотека от 39 122 ₽ в месяц

Продам земельный участок квадратной формы 5.92 соток. Заезд с улицы Алма-Атинской по асфальтированной дороге. 100 метров до участка дорога, обсыпанная щебнем. Вокруг в построенных домах живут круглогодично. Газ, электричество по границе участка. Можно...

Лилия

Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18

1из 7

15 500 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Продаем земельный участок площадью 15 соток в Октябрьском районе г. Самары (Овраг подпольщиков) . Площадь участка позволяет при необходимости разделить его на 2 автономных участка (8+7 соток), либо использовать для строительства собственного дома с...

Диана

Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243

1из 8

15 300 000 ₽

612 000 ₽ за сотку

Ипотека от 154 670 ₽ в месяц

Продам земельный участок 25 соток в рос Управленческий, находится в лесу по соседству с пос.Жигулевские ворота. Участок ровный квадратный( при необходимости можно разбить на 2, а то и на 4) Идеальное уединенное место для постоянного проживания в черте...

Земельный участок Воинская улица

1из 10

2 150 000 ₽

220 513 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Куйбышевском районе Самары. Расположенный на Воинской улице, этот земельный участок представляет собой прекрасную возможность для реализации ваших идей и проектов. Участок имеет площадь 9,75 соток и находится на первой...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18
Земельный участок Новомайская улица, 18

1из 4

9 700 000 ₽

1 212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 98 059 ₽ в месяц

Продаем земельный участок площадью 8 соток в Октябрьском районе г. Самары (Овраг подпольщиков) . Площадь земельного участка подходит для строительства собственного дома с большим приусадебным участком в экологичной обстановке и при этом в центре городской...

Диана

Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24

1из 8

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается участок. Ровный, ухоженный. Электричество, вода летняя, газ на массиве. Хорошие подъездные пути. На участке дачный домик, душ, туалет, емкость для воды. Растут яблони, кусты малины, ирга, боярышник, абрикос, клубника, крыжовник, две сосны.

Земельный участок Красноглинское шоссе

1из 8

3 100 000 ₽

589 354 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Продается земельный участок, расположенный в Красноглинском районе, СДТ "Сок", площадью 5,26 Сот, 25х20 м.Категория земель: земли населенных пунктов, вид использования - для ведения садоводства. Прекрасная локация, хорошая экология, 25 минут от города....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека

1из 6

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продажа земельный участок в престижном районе города. Городские коммуникации (вода, канализация, газ, свет) по границе участка. Добропорядочные соседи. Удобные, широкие подъездные пути. Уточнение границ по новому законодательству. Документы готовы к сделке....

АФИНА-ЦЕНТР

Земельный участок 1-я улица, 12
Земельный участок 1-я улица, 12

1из 2

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продаю участок в активно развивающемся районе. Отличный вариант для строительства индивидуального жилого дома. По границе газ, столб света у участка. Участок частично расчищен от поросли, старый домик под снос, на территории СНТ Ракитовка. Форма ровна,...

Ризаева Наталья

Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б

1из 10

45 000 000 ₽

1 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Продается земельный участок под коммерческую деятельность (база, производство, склад). Виды разрешенного использования: производственная деятельность, энергетика, склады, складские площадки. Первая линия по ул. Клинической. - электричество 100 Квт....

Дмитрий Владимирович

Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8

1из 10

2 000 000 ₽

324 149 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок, огорожен, ровный. Перспективный район жилой застройки.Газовую трубу проложили по улице. Электричество- столб напротив участка.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия

1из 9

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 соток. Находится рядом с Южным городом. Район перспективно-развивающийся. Планируется газификация. Дороги зимой чистят. Участок правильной формы, чистый, без зарослей, земля плодородная. Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, КЗРМК,...

Арсентьев Александр Владимирович

Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок

1из 10

7 500 000 ₽

1 209 677 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

пос. Сорокины Хутора, 2 линия. Участок 6,2 сот. Земли населенных пунктов, садовый участок. Вода поливная на участке и колодец рядом с участком. Электрический столб рядом с участком, Газ через участок. Летний деревянный домик. Атмосферное озеро с рыбой...

Моткова Евгения

Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28

1из 4

1 900 000 ₽

690 909 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.

Лукьянова Татьяна

Продажа земли в ИЖС в районе Промышленный в Самаре - 3 объявления стоимостью от 6 000 000 руб до 16 500 000 руб. Средняя цена - 10 333 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 15 714.30 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже участков в районе Промышленный в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 498 124 руб. - 132 809 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 05.05.26