13 016 объектов недвижимости Самары

Продажа земли в районе Самарский в Самаре от собственников, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Самарский

188 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Крупской улица, 26
Земельный участок Крупской улица, 26
Земельный участок Крупской улица, 26
Земельный участок Крупской улица, 26

1из 4

3 800 000 ₽

1 461 538 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Участок 256 кв.м. Земли населенных пунктов, под жилую застройку. Вода, свет. Газ рядом. Первая линия, хороший трафик. Рядом Фрунзенский мост. кадастровый номер: 63:01::531

Моткова Евгения

Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5

1из 8

9 500 000 ₽

21 591 ₽ за сотку

Ипотека от 96 037 ₽ в месяц

Продаётся участок площадью 5 соток, расположенный на первой линии улицы Куйбышева возле нового Фрунзенского моста. Участок оборудован строением размером около 100 квадратных метров, которое не имеет статуса объекта культурного наследия. Возможность...

Газиева Джамиля

Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100

1из 10

60 000 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продается земельный участок коммерческого назначения, на ул. Ленинградской. г. Самара. Самарский район, ул. Чапаевская, 100. Угол с ул. Ленинградская. Исторический центр города. Общая площадь: 802 кв.м. - 8 соток. Подведены коммуникации под мини ТЦ,...

Улаев Сергей

Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр

1из 7

3 870 000 ₽

645 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 122 ₽ в месяц

Продам земельный участок правильной формы, 6 соток Заезд с Алма-Атинской по асфальтированной дороге, до участка 100м от дороги, насыпан щебень, фото в дождь прилагаю, легко можно проехать на любом автомобиле. В другую сторону через 200 метров выход...

Лилия

Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6

1из 10

105 000 000 ₽

2 645 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продается Земельный участок по адресу: г. Самара ул. Ветлянская на пересечении с ул. 22-го Партсъезда Общая площадь 3,97 Га Газ, Электроэнергия проходят по границе участка Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования:...

Голуб Евгений Олегович

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 6

3 870 000 ₽

653 716 ₽ за сотку

Ипотека от 39 122 ₽ в месяц

Продам земельный участок квадратной формы 5.92 соток. Заезд с улицы Алма-Атинской по асфальтированной дороге. 100 метров до участка дорога, обсыпанная щебнем. Вокруг в построенных домах живут круглогодично. Газ, электричество по границе участка. Можно...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 10

4 499 000 ₽

749 833 ₽ за сотку

Ипотека от 45 481 ₽ в месяц

ХИТ ПРОДАЖ - Пoлнoе oщущениe загоpoдной жизни в гopoдской чepте ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ !Прoдается учaсток в городе , пeрeсечение Aлма-Aтинскaя и Cтapa-Зaгора На участке коробка , 12 на 12. можно обмен на 3 комнатную квартиру. Учаcтoк...

Трубников Роман Николаевич

Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102

1из 10

12 000 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Адрес: ул. Санфировой✅ УНИКАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ЛОТ В САМАРЕ! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ХАБ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! ГПЗУ НА РУКАХ! Локация: Октябрьский район динамично развивающаяся...

Сухобрус Давид Павлович

Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б
Земельный участок Клиническая улица, 255 б

1из 10

45 000 000 ₽

1 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Продается земельный участок под коммерческую деятельность (база, производство, склад). Виды разрешенного использования: производственная деятельность, энергетика, склады, складские площадки. Первая линия по ул. Клинической. - электричество 100 Квт....

Дмитрий Владимирович

Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3
Земельный участок Южное шоссе, 3

1из 10

30 000 000 ₽

5 686 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продается земельный участок 53 сотки, вблизи ТЦ Амбар. Адрес: Куйбышевский р-н, Южное шоссе, 5. Коммуникации проходят по границе участка. Общая площадь: 53 сотки. Возможно увеличение площади. Назначение участка: ИЖС. Будет переоформление. Строения...

Циммерман Илья Маркович

Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия

1из 9

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 соток. Находится рядом с Южным городом. Район перспективно-развивающийся. Планируется газификация. Дороги зимой чистят. Участок правильной формы, чистый, без зарослей, земля плодородная. Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, КЗРМК,...

Арсентьев Александр Владимирович

Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69

1из 10

200 000 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

Кротков Вячеслав Константинович

Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2
Земельный участок Кирзавод улица, 6, 2

1из 10

36 000 000 ₽

8 182 ₽ за сотку

Ипотека от 363 930 ₽ в месяц

Г. Самара, р-н Куйбышевский, ул. Кирзавод 6, 22 Участки отсыпаны на 3 метра, не подтапливаются. Земельный участок 6 участков, общей площадью 4400 м2 (44 сотки) Объект расположен на первой береговой линии озера Гатное. Земли населенных пунктов , для ведения...

Нефедов Максим

Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3

1из 6

27 000 000 ₽

12 857 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Продается Земельный участок рядом с ТРЦ Гудок. Первая линия, отличные рекламные возможности. Есть тех.условия на Воду и на Отопление. Выделенная мощность 150 кВт. Шикарная транспортная доступность. Подходит по коммерческую деятельности – магазины.

Газиева Джамиля

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 8

3 400 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток, заезд с улицы Алма-Атинской, зимой дороги чистят, соседи дальше по линии живут круглогодично. Газ через два дома, свет подведен. Школы и детские сады на Алма-Атинской и Стара-Загора и через Московское шоссе. Один взрослый собственник,...

Лилия

Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица

1из 5

5 400 000 ₽

771 429 ₽ за сотку

Ипотека от 54 589 ₽ в месяц

Продается земeльный учacток для стpoительства домa с красивым видoм нa Coкольи горы. Выход на пpoтoку Волги есть. В доль участка cвет, газ. Сoседи живут круглогодично. Участок расположен в близи города. Очень красивое и душевное место. Так же участок...

Николаева Лариса

Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28

1из 4

1 900 000 ₽

690 909 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.

Лукьянова Татьяна

Земельный участок 11-й квартал Пригородного Лесничества
Земельный участок 11-й квартал Пригородного Лесничества

1из 2

200 000 000 ₽

13 774 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Земельный участок, общей площадью 1,45 га в собственности, разделен на 27 земельных участка под ИЖС. Есть договора со всеми энергоснабжающими компаниями- электроснабжение- 300 кВт, газоснабжение, канализация и водоснабжение- центральное.

Елена Лебедева

Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1
Земельный участок Финская улица, 5/1

1из 10

16 500 000 ₽

21 236 ₽ за сотку

Ипотека от 166 801 ₽ в месяц

Продается земельный участок на первой линии улицы Академика Платонова/Финская Состоит из 2 участков 259м и 518м Адрес: г.Самара, Октябрьский район, улица Финская 5/1 Ближайшее пересечение с ул. Академика Платонова Общая площадь: 777 кв.м Категория...

Дёмин Роман Валериевич

Продажа земли в районе Самарский в Самаре от собственников - 3 объявления стоимостью от 3 800 000 руб до 60 000 000 руб. Средняя цена - 33 325 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 46 551.60 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже участков в районе Самарский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 498 124 руб. - 132 809 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 05.05.26