12 479 объектов недвижимости Самары

Продажа земли в собственность в районе Советский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

71 объявление

Показать на карте
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28

1из 4

1 900 000 ₽

690 909 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.

Лукьянова Татьяна

Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6

1из 10

105 000 000 ₽

264 484 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продается Земельный участок по адресу: г. Самара ул. Ветлянская на пересечении с ул. 22-го Партсъезда Общая площадь 3,97 Га Газ, Электроэнергия проходят по границе участка Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования:...

Голуб Евгений Олегович

Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225

1из 10

10 900 000 ₽

1 147 368 ₽ за сотку

Ипотека от 110 190 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: г. Самара, Советский район, ул. Промышленности, д. 225. Пересечение с ул. Партизанской. Общая площадь участка: 950 кв.м. Коммуникации центральные. Первая линия ул. Промышленности. По периметру огорожен...

Ерёмин Григорий

Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а
Земельный участок Физкультурная улица, 25а

1из 10

30 000 000 ₽

1 111 111 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продается земельный участок: земли поселений. Огороженный участок. Общая площадь 27 соток. Все центральные коммуникации подведены. Рядом нежилое здание 1005 кв.м. Внутри жилого массива. Стоимость продажи:рублей. Специалист...

Хохров Евгений Валерьевич

Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12

1из 7

7 000 000 ₽

1 228 070 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок (ИЖС) в географическом центре города, ул. Смоленская, 22. Удобная транспортная развязка, нет пробок, как на просеках. Асфальтированная дорога до участка, регулярная уборка снега зимой. ТЦ космопорт в шаговой доступности,...

Собственник

Земельный участок Утевский переулок, 10
Земельный участок Утевский переулок, 10
Земельный участок Утевский переулок, 10
Земельный участок Утевский переулок, 10
Земельный участок Утевский переулок, 10
Земельный участок Утевский переулок, 10
Земельный участок Утевский переулок, 10
Земельный участок Утевский переулок, 10
Земельный участок Утевский переулок, 10
Земельный участок Утевский переулок, 10

1из 10

132 000 000 ₽

37 714 ₽ за сотку

Ипотека от 293 333 ₽ в месяц

г .Самара, Куйбышевский район, Утёвский переулок 10, ближайшее пересечение ул. Утёвская Продажа складского комплекса с земельным участком в собственности. Общая площадь земельного участка 1,4 Га. Тёплый складкв.м и 989 кв.м. Холодный склад...

Циммерман Илья Маркович

Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97

1из 10

18 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 12 соток. Адрес: Самарская область, г. Самара, ул. Алма-Атинская, д. 97. Ближайшее пересечение с ул. Стара-Загора. Участок ровный, отсыпан. Правильной формы. По периметру огорожен забором из профлиста. ...

Ерёмин Григорий

Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31
Земельный участок ул Ново-Вокзальная, 279/31

1из 7

7 055 000 ₽

8 500 ₽ за сотку

Ипотека от 71 320 ₽ в месяц

Продажа земельного участка на пересечении Солнечная / Н. Вокзальная на пешеходном трафике.    Под НТО - Первая линия. - Рядом многоэтажная застройка. - Назначение: земли населенных пунктов. - Площадь 830 м.кв. - Документы в порядке. - По свету и воде  поданы...

Агентство регионального развития

Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г

1из 10

15 100 000 ₽

1 030 014 ₽ за сотку

Ипотека от 152 648 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: Самарская область, г. Самара, Кировский район, Ракитовское шоссе, д. 5Г (ориентир). Площадь участка: 14,66 соток. Земли населенных пунктов, ВРИО - под торговые объекты. Располагается на первой линии...

Ерёмин Григорий

Земельный участок ул Георгия Димитрова
Земельный участок ул Георгия Димитрова
Земельный участок ул Георгия Димитрова
Земельный участок ул Георгия Димитрова
Земельный участок ул Георгия Димитрова
Земельный участок ул Георгия Димитрова

1из 6

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продажа земельного участка площадью 80 кв.м Расположение: Кировский район, ул. С. Загора / Г. Димитрова - Удобная транспортная развязка. - Категория земель: Земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования: для использования в рекреационных целях,...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Куйбышева, 5
Земельный участок ул Куйбышева, 5
Земельный участок ул Куйбышева, 5
Земельный участок ул Куйбышева, 5

1из 4

7 900 000 ₽

18 372 ₽ за сотку

Ипотека от 79 862 ₽ в месяц

От собственника! Без комиссии! Продам земельный участок 4.3 сотки на первой линии ул. Куйбышева. На участке расположен дом 114 кв.м. И дом и земельный участок в собственности. Исторический центр города, в 2-х кварталах от площади Революции. Получено...

Земельный участок Московское шоссе

1из 10

27 000 000 ₽

1 350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: г. Самара, Красноглинский район, Московское шоссе (ориентир гостиница "Моя"). Общая площадь ЗУ: 2000 кв.м. Участок расположен на первой линии оживленной автомагистрали - Московское шоссе. Удобные подъездные...

Ерёмин Григорий

Земельный участок ул Рабочая

1из 1

4 500 000 ₽

983 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу П. Черновский, ул. Рабочая - Первая линия - Удобные подъездные пути - Участок правильной прямоугольной формы. - Все коммуникации по границе участка. Газ, свет, вода. - Рядом водонапорная башня. - Все соседние участки...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Ново-Садовая, 273
Земельный участок ул Ново-Садовая, 273
Земельный участок ул Ново-Садовая, 273

1из 3

1 500 000 ₽

14 286 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

От собственника! Без комиссии! Цена продажи  ООО   Продается земельный участок  площадью 105 м. кв., расположенный по ул. Н. Садовая  между домами 273 и 275 На участке установлен металлический каркас под павильон - 50 Квт выделенная мощность. -...

Земельный участок ул Майская

1из 7

8 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Земельный участок на первой линии рядом с плотной многоэтажной застройкой на пересечении улиц Майская, Ставропольская. На участок подведено электричество 15 КВт. По периметру участка залит фундамент 10*20 (Фундамент  рассчитан на 5 этажное строение). Центральное...

Агентство регионального развития

Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100

1из 10

60 000 000 ₽

7 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продается земельный участок коммерческого назначения, на ул. Ленинградской. г. Самара. Самарский район, ул. Чапаевская, 100. Угол с ул. Ленинградская. Исторический центр города. Общая площадь: 802 кв.м. - 8 соток. Подведены коммуникации под мини ТЦ,...

Улаев Сергей

Земельный участок 1-й квартал, 30
Земельный участок 1-й квартал, 30
Земельный участок 1-й квартал, 30
Земельный участок 1-й квартал, 30
Земельный участок 1-й квартал, 30
Земельный участок 1-й квартал, 30
Земельный участок 1-й квартал, 30
Земельный участок 1-й квартал, 30

1из 8

17 000 000 ₽

82 524 ₽ за сотку

Ипотека от 171 856 ₽ в месяц

Продается перспективный земельный участок, площадь 206 соток. Пос. Красная глинка, Красноглинский район, квартал 1, строение 30, ул. Батайская Назначение земли поселений. Участок очищен, частично заасфальтирован, два въезда. Подъезды к участку заасфальтированы,...

Нефедов Максим

Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32

1из 10

10 500 000 ₽

760 870 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Продам земельный участок. г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, 32. Ближайшее пересечение с ул.Офицерская. Расположен на 1й линии, по ходу движения при въезде в город. Площадь участка 13,8 сотоккв.м.) Участок ровный, земля...

Дёмин Роман Валериевич

Земельный участок Ветлужский пер, 18
Земельный участок Ветлужский пер, 18
Земельный участок Ветлужский пер, 18
Земельный участок Ветлужский пер, 18
Земельный участок Ветлужский пер, 18
Земельный участок Ветлужский пер, 18
Земельный участок Ветлужский пер, 18
Земельный участок Ветлужский пер, 18
Земельный участок Ветлужский пер, 18
Земельный участок Ветлужский пер, 18

1из 10

42 000 000 ₽

771 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

От собственника! Без комиссии! Продаю земельный участок 5,45 соток со строениями, первая линия от ТЦ Космопорт Очень выгодное расположение объекта Через дорогу ТЦ Космопорт, в пешей доступности Сельскохозяйственная ярмарка, ТЦ Мебель Дом На территории...

Агентство регионального развития

Продажа земли в собственность в районе Советский в Самаре - 5 объявлений стоимостью от 1 900 000 руб до 105 000 000 руб. Средняя цена - 41 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 8 310.80 руб)