12 048 объектов недвижимости Самары

Продажа земли в Самаре, Городской округ Самара - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

154 объявления

Показать на карте
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок

1из 10

7 500 000 ₽

1 209 677 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

пос. Сорокины Хутора, 2 линия. Участок 6,2 сот. Земли населенных пунктов, садовый участок. Вода поливная на участке и колодец рядом с участком. Электрический столб рядом с участком, Газ через участок. Летний деревянный домик. Атмосферное озеро с рыбой...

Моткова Евгения

Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536
Земельный участок СДТ Рассвет, 536

1из 9

700 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Самарская обл., г. Самара, р-н Красноглинский, СДТ Рассвет , Орлов Овраг, 533 Участок прямоугольной формы, ровный, есть летний домик.:01::785 кадастровый номер

Земельный участок Воинская улица

1из 10

2 150 000 ₽

220 513 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Куйбышевском районе Самары. Расположенный на Воинской улице, этот земельный участок представляет собой прекрасную возможность для реализации ваших идей и проектов. Участок имеет площадь 9,75 соток и находится на первой...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б
Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б
Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б
Земельный участок Московское шоссе 23-й километр, 410Б

1из 4

5 200 000 ₽

346 667 ₽ за сотку

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

Продам земельный участок 15,0 сот в черте города Самара, ул. Московское шоссе (23 км), участок № 410Б. Форма владения земельным участком частная, категория земель: Земли населенных пунктов. Объект расположен рядом с жилым микрорайоном "Новая Самара"....

Буденайте Юрате Альгимантасо

Земельный участок Горная улица
Земельный участок Горная улица
Земельный участок Горная улица
Земельный участок Горная улица

1из 4

650 000 ₽

74 713 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Caмaрская oблaсть, Краcноглинcкий рaйoн, п. Прибрeжный, c. Зaдельнoe, Зaдeльнeнское лесничеcтвo Новo-Буянcкогo лeсxоза, СНT Золотыe Пески BМЗ , участок 186л PОBНЫЙ ПУСTOЙ земeльный учaсток, вoдa по гpaнице участка, свeт пo грaнице учacтка. Огрoмная cосна...

Собственник

Земельный участок ул Чапаевская, 186,  д. 186
Земельный участок ул Чапаевская, 186,  д. 186
Земельный участок ул Чапаевская, 186,  д. 186
Земельный участок ул Чапаевская, 186,  д. 186
Земельный участок ул Чапаевская, 186,  д. 186
Земельный участок ул Чапаевская, 186,  д. 186
Земельный участок ул Чапаевская, 186,  д. 186
Земельный участок ул Чапаевская, 186,  д. 186

1из 8

3 300 000 ₽

294 643 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

В Самаре, в СДТ Кирпичник продается участок под строительство коттеджа, дома или просто использовать как плодородную землю. Участок 11,2 сот, (можно добавить ещё 3 сотки,)в 10 км от города. Свет на границе участка,можно провести воду, по государственной...

Собственник

Земельный участок 12-я улица, 75
Земельный участок 12-я улица, 75
Земельный участок 12-я улица, 75
Земельный участок 12-я улица, 75
Земельный участок 12-я улица, 75
Земельный участок 12-я улица, 75

1из 6

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже земельный участок 6 соток под строительство дома, коттеджа, можно под коммepцию. Участок cтоит нa кaдacтрoвoм учётe в районе застраивающегося...

Мачнева Анна Ивановна

Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25
Земельный участок ул 3-я, 25,  д. 25

1из 8

1 499 000 ₽

237 937 ₽ за сотку

Ипотека от 15 154 ₽ в месяц

Магистраль центральная открыта, перспективный участок правильной формы в черте города идеально для строительства дома с пропиской, асфальт, зимой дорогу чистят, заезд с трассы через электронный шлагбаум( открывается по звонку с телефона), место тихое,...

Собственник

Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека

1из 6

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продажа земельный участок в престижном районе города. Городские коммуникации (вода, канализация, газ, свет) по границе участка. Добропорядочные соседи. Удобные, широкие подъездные пути. Уточнение границ по новому законодательству. Документы готовы к сделке....

АФИНА-ЦЕНТР

Земельный участок Сельская улица, 18,  д. 18
Земельный участок Сельская улица, 18,  д. 18
Земельный участок Сельская улица, 18,  д. 18
Земельный участок Сельская улица, 18,  д. 18

1из 4

2 100 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Я собственник! Изумительный часток площадью 7 соток, одна из которых в аренде с возможностью выкупа по кадастровой стоимости (и даже ниже). С западной стороны есть заезд, с южной проход (на фото видно). На участке в виде живого забора хвойные деревья...

Собственник

Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2

1из 10

10 500 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Отличный участок 14 сот на первой линии Зубчаниновского шоссе — возможность перевода под коммерческую деятельность. Участок состоит из двух земельных участков: кадастровые номера — 63:01::51 (7,4сот) и 63:01::49 (5сот) и 1,5 сот в аренде. Все...

Сатдарова Екатерина

Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия

1из 7

1 200 000 ₽

171 429 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Пpодается учacтoк 7 соток, с возможностью ПРОПИСКИ, удобное pаcполoжение, замeчaтельнoe CHT "Bзаимопомощь", пляж для отдыxа вcей семьёй, магазин, остaнoвка oбщecтвeнного...

Драгилева Елена Владимировна

Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия

1из 6

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Мечта, а не СНТ! Продаются участки 7 и 8 соток с ПРОПИСКОЙ ? Представьте: выходите из дома — вокруг порядок, председатель хороший, дороги чищены, охрана и камеры...

Земельный участок Засыпная улица

1из 10

19 500 000 ₽

1 036 132 ₽ за сотку

Ипотека от 197 129 ₽ в месяц

Продаем 2 земельных участка 14сот и 4,82сот в п. Яблонька, расположены прямо за ЖК «Олимпия-парк». Удачное расположение в черте города, рядом озеро, «Самара-Арена», отличная транспортная развязка. Кадастровые номера: 63:01::700 и 63:01::701...

Сатдарова Екатерина

Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3
Земельный участок Мечникова улица, 3

1из 6

27 000 000 ₽

12 857 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Продается Земельный участок рядом с ТРЦ Гудок. Первая линия, отличные рекламные возможности. Есть тех.условия на Воду и на Отопление. Выделенная мощность 150 кВт. Шикарная транспортная доступность. Подходит по коммерческую деятельности – магазины.

Газиева Джамиля

Земельный участок Берег реки Волги улица, 44
Земельный участок Берег реки Волги улица, 44
Земельный участок Берег реки Волги улица, 44
Земельный участок Берег реки Волги улица, 44
Земельный участок Берег реки Волги улица, 44
Земельный участок Берег реки Волги улица, 44
Земельный участок Берег реки Волги улица, 44
Земельный участок Берег реки Волги улица, 44
Земельный участок Берег реки Волги улица, 44

1из 9

20 980 000 ₽

1 810 181 ₽ за сотку

Ипотека от 212 090 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Эксклюзивный участок 11,59 соток на Барбошиной поляне Продаётся земельный участок 1159 кв.м с прямым выходом к Волге — одно из самых престижных мест Самары. Преимущества...

Моисеев Андрей Александрович

Земельный участок посёлок станция Козелковская
Земельный участок посёлок станция Козелковская
Земельный участок посёлок станция Козелковская
Земельный участок посёлок станция Козелковская
Земельный участок посёлок станция Козелковская
Земельный участок посёлок станция Козелковская
Земельный участок посёлок станция Козелковская
Земельный участок посёлок станция Козелковская

1из 8

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Ровный прямоугольный участок в Красноглинском р-не, пос.Козелковский, Мехзавод, в 10 мин.ходьбы ж/д ст.Яблочная. Кадастровый номер 63:01::590. Вода сезонная, электрический столб вдоль участка. Есть насаждения. Все границы согласованы. 1 собственник....

Сатдарова Екатерина

Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица
Земельный участок Старая Жила улица

1из 5

5 400 000 ₽

771 429 ₽ за сотку

Ипотека от 54 589 ₽ в месяц

Продается земeльный учacток для стpoительства домa с красивым видoм нa Coкольи горы. Выход на пpoтoку Волги есть. В доль участка cвет, газ. Сoседи живут круглогодично. Участок расположен в близи города. Очень красивое и душевное место. Так же участок...

Николаева Лариса

Земельный участок Дома ЭМО улица
Земельный участок Дома ЭМО улица
Земельный участок Дома ЭМО улица