12 064 объекта недвижимости Самары

Продажа земли в Самаре, Городской округ Самара - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

154 объявления

Показать на карте
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30

1из 10

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос Продается участок 6 соток, на второй линии 17 км Московского шоссе. Подходит для ИЖС и для бизнеса. На участке дачный дом, проведено электричество, газовая труба по...

Нестерова Юлия Валентиновна

Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6
Земельный участок 22 Партсъезда улица, 1к6

1из 10

105 000 000 ₽

264 484 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продается Земельный участок по адресу: г. Самара ул. Ветлянская на пересечении с ул. 22-го Партсъезда Общая площадь 3,97 Га Газ, Электроэнергия проходят по границе участка Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования:...

Голуб Евгений Олегович

Земельный участок Ростовская улица
Земельный участок Ростовская улица
Земельный участок Ростовская улица

1из 3

4 990 000 ₽

723 188 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

Продажа земельного участка на берегу озера. Предлагается к приобретению земельный участок площадью 6,9 соток в Куйбышевском районе Самары, расположенный на берегу озера Белое. Земельный участок находится в собственности более 5 лет. Коммуникации по...

Татьяна

Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69

1из 5

380 000 000 ₽

597 484 ₽ за сотку

Ипотека от 844 444 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!Продается земельный участок площадью 6,36 Га,расположенный по адресу: г. Самара, Новокуйбышевское ш. 69 1. Транспортно-логистический комплекс (Light Industrial) 2....

Овечкина Юлия Алексеевна

Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69

1из 4

380 000 000 ₽

597 484 ₽ за сотку

Ипотека от 844 444 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается земельный участок площадью 6,36 Га, под строительство Многоквартирных высотных жилых домов, Торгового центра (Продуктовый гипермаркет), Административно-офисного...

Овечкина Юлия Алексеевна

Земельный участок Арцыбушевская улица, 45

1из 1

8 750 000 ₽

83 ₽ за сотку

Ипотека от 88 455 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся земельный участок под комплексное освоение малоэтажной жилищной застройки, расположенного по адресу: Ульяновская область, г. Новоульяновск, прилегает к...

Усанов Максим Владимирович

Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102
Земельный участок Санфировой улица, 102

1из 10

12 000 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Адрес: ул. Санфировой✅ УНИКАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ЛОТ В САМАРЕ! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ХАБ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! ГПЗУ НА РУКАХ! Локация: Октябрьский район динамично развивающаяся...

Сухобрус Давид Павлович

Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г

1из 10

15 100 000 ₽

1 030 014 ₽ за сотку

Ипотека от 152 648 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: Самарская область, г. Самара, Кировский район, Ракитовское шоссе, д. 5Г (ориентир). Площадь участка: 14,66 соток. Земли населенных пунктов, ВРИО - под торговые объекты. Располагается на первой линии...

Ерёмин Григорий

Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д

1из 9

64 000 000 ₽

355 556 ₽ за сотку

Ипотека от 1 139 613 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ПРОЕЗДОМ Адрес: Самарская область, г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Заводская 11В Площадь земельного участка 1,8 Га., оформлен в собственность. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования:...

Ерошкин Сергей Юрьевич

Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5
Земельный участок Куйбышева улица, 5

1из 8

9 500 000 ₽

21 591 ₽ за сотку

Ипотека от 96 037 ₽ в месяц

Продаётся участок площадью 5 соток, расположенный на первой линии улицы Куйбышева возле нового Фрунзенского моста. Участок оборудован строением размером около 100 квадратных метров, которое не имеет статуса объекта культурного наследия. Возможность...

Газиева Джамиля

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 10

4 499 000 ₽

749 833 ₽ за сотку

Ипотека от 45 481 ₽ в месяц

ХИТ ПРОДАЖ - Пoлнoе oщущениe загоpoдной жизни в гopoдской чepте ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ !Прoдается учaсток в городе , пeрeсечение Aлма-Aтинскaя и Cтapa-Зaгора На участке коробка , 12 на 12. можно обмен на 3 комнатную квартиру. Учаcтoк...

Трубников Роман Николаевич

Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24

1из 8

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается участок. Ровный, ухоженный. Электричество, вода летняя, газ на массиве. Хорошие подъездные пути. На участке дачный домик, душ, туалет, емкость для воды. Растут яблони, кусты малины, ирга, боярышник, абрикос, клубника, крыжовник, две сосны.

Светлана

Земельный участок Прибрежная улица, 169л
Земельный участок Прибрежная улица, 169л
Земельный участок Прибрежная улица, 169л
Земельный участок Прибрежная улица, 169л
Земельный участок Прибрежная улица, 169л
Земельный участок Прибрежная улица, 169л
Земельный участок Прибрежная улица, 169л
Земельный участок Прибрежная улица, 169л
Земельный участок Прибрежная улица, 169л
Земельный участок Прибрежная улица, 169л

1из 10

4 950 000 ₽

582 353 ₽ за сотку

Ипотека от 50 040 ₽ в месяц

Самарская область поселок Прибрежный снт золотые пески . Кадастровый номер 63:01::807. 8,5 соток, на участке посажены яблони, груши, вишня, черешня, есть малина, смородина. Есть скважина с питьевой водой, в сезон также поливная вода. Размер бани...

Филиппова Юлия Юрьевна

Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32

1из 10

10 500 000 ₽

760 870 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Продам земельный участок. г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, 32. Ближайшее пересечение с ул.Офицерская. Расположен на 1й линии, по ходу движения при въезде в город. Площадь участка 13,8 сотоккв.м.) Участок ровный, земля...

Дёмин Роман Валериевич

Земельный участок Подъемная улица
Земельный участок Подъемная улица
Земельный участок Подъемная улица
Земельный участок Подъемная улица

1из 4

10 400 000 ₽

1 061 224 ₽ за сотку

Ипотека от 105 135 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок, расположенный в живописном месте, р. Самарка.Участок ровный, прямоугольной формы, круглогодично. Коммуникации по границе участка, имеется проект дома. В шаговой доступности...

Татьяна

Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28
Земельный участок Ставропольская улица, 28

1из 4

1 900 000 ₽

690 909 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.

Лукьянова Татьяна

Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр, 768

1из 6

1 550 000 ₽

172 222 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ а так же возможен ОБМЕН на АВТОМОБИЛЬ земельный участок по новой трассе Карла Маркса в черте города- 8 соток- CНТ "Прогpecc"19км Московское шоссе,...

Исакова Юлия Николаевна

Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243
Земельный участок Жигулевские Ворота, 243

1из 8

15 300 000 ₽

612 000 ₽ за сотку

Ипотека от 154 670 ₽ в месяц

Продам земельный участок 25 соток в рос Управленческий, находится в лесу по соседству с пос.Жигулевские ворота. Участок ровный квадратный( при необходимости можно разбить на 2, а то и на 4) Идеальное уединенное место для постоянного проживания в черте...

Сатдарова Екатерина

Земельный участок 1-я улица, 12
Земельный участок 1-я улица, 12

1из 2

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продаю участок в активно развивающемся районе. Отличный вариант для строительства индивидуального жилого дома. По границе газ, столб света у участка. Участок частично расчищен от поросли, старый домик под снос, на территории СНТ Ракитовка. Форма ровна,...

Ризаева Наталья

Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8
Земельный участок 8-я линия, 8

1из 10

2 000 000 ₽

324 149 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок, огорожен, ровный. Перспективный район жилой застройки.Газовую трубу проложили по улице. Электричество- столб напротив участка.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Продажа земли в Самаре - 154 объявления стоимостью от 500 000 руб до 380 000 000 руб. Средняя цена - 25 406 840 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 9 757.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!