12 622 объекта недвижимости Самары

Продажа больших квартир в районе Кировский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

56 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 74А к3,  д. 74А к3

1из 8

11 500 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира, в новом доме с хорошим видом. Дом сдан в 2024 году. Удобное расположение: дом стоит во дворах при этом рядом с пересечением крупных улиц : Московское шоссе и Георгия Димитрова. Инфраструктура для семьи с детьми идеальная...

Собственник

3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а

1из 10

12 200 000 ₽

145 411 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Пpодаётcя пpосторная 3-х комнатная квартира с евроремонтом, в удобной географической локации, всё в шаговой доступности.Общая площадь : 83,9 кв. м. Кухня 9,4 кв.м -Комнаты 52,4 кв.м! Очень теплая;! Большая кухня с функциональным пространством, оборудованная...

Смагина Ольга Юрьевна

4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192

1из 8

12 900 000 ₽

172 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Продается просторная 4-к квартира в прекрасном районе Общая площадь : 75 кв. м Квартира очень теплая! Система "Теплый пол" Мебель остается по договоренности Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны,...

Шишкова Анастасия Александровна

3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240
3-комн квартира Стара-Загора улица, 240

1из 10

10 500 000 ₽

134 788 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

В прoдаже 3-х комнатная видовая квартира на 11 этаже, общей площадью 77,9 кв.м. Квартира c чepнoвой отдeлкoй в жилoм кoмплeксе «Зелёный кваpтал» oт застрoйщикa ГК «Hовый Дoн» в Caмарe. Жилой комплeкc pаcпoлoжен в Кирoвскoм pайонe Caмaры, в гpaницаx улиц...

Саченко Анна Владимировна

2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197

1из 10

13 200 000 ₽

176 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

? Евротрешка в новом сданном жилом комплексе ЖК «Временa Года», 21 этaж, 4 секция O кваpтиpe: · ? Общая площaдь: 63,8 кв.м. (без учeта площади бaлкoнов и лоджий). С балконами 75 кв.м. · ? Этaж: 21 из 21 — вeрхний, кpaсивый вид и никaкогo шума свepху....

Ефремов Владислав

2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25
2-комн квартира Минская улица, 25

1из 10

13 500 000 ₽

145 788 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная уютная большая квартира в границах улиц: Минская/Нагорная/пр. Кирова/Ставропольская/Кромская. Два холла: 10 кв.м. и 5,7 кв.м., просторный совмещенный санузел 6,4 кв.м., одна спальня 18,5 кв.м. с балконом 5,3 кв., вторая спальня...

Екатерина

3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26

1из 10

6 200 000 ₽

81 046 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-хкомнатную квартиру в Кировском районе по ул. Елизарова, д. 26 на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 76,5 кв.м, жилая 49 кв.м (три комнаты 15,2; 19,1 и 14,7 кв.м), кухня 8,9 кв.м, C/У раздельный. Квартира в хорошем...

Трондина Полина

3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 7А

1из 10

8 000 000 ₽

102 433 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся шикарная видовая 3 ком. квартира в ЖК "На Московском", по адресу: 18 км Московского шоссе, д. 7А на 3 этаже 17-ти этажного кирпичного дома 2023 года постройки. Общая площадь квартиры 78,1 кв.м. (без учета лоджий), жилая 50,1 кв.м. (19,9+14,7+15,5),...

Анжелика

3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А

1из 10

10 000 000 ₽

128 370 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в новом доме, сданном в декабре 2024 года. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира полностью готова к заселению, в ней никто не жил. Просторные комнаты, высокие потолки и большие...

Савицкая Елена Владимировна

3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199

1из 10

16 000 000 ₽

161 453 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-комнатная квартира с хорошим расположением в городе. Квартира со свежим евроремонтом. Квартира 83.1м² (+лоджия и балкон 16м²) Большая кухня 14.5 кв.м , комнаты: 20.1м²,14.1м²,12.5м² В квартире обустроена большая лоджия 12м²,...

Нилов Никита

3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41
3-комн квартира 18 км улица, 41

1из 10

10 000 000 ₽

125 313 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом 2021г.п. Квартира с новым качественным ремонтом с применением дорогих материалов. Комнаты раздельные, прекрасный вид из окон (лес, стадион "Арена"). Встроенная кухня с техникой, водонагреватель, кондиционер. Продумана электроразводка, установлен "Мастер-ключ"....

Светлана

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 436а

1из 10

9 499 990 ₽

112 961 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Срочно!!! Продаю!!! Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 84,1 кв. м. без учета двух лоджий, жилая площадь 48 кв. м., площадь кухни 14,7 кв. м. Планировка квартиры изолированная, что обеспечивает...

Кудряшова Валентина

2-комн квартира Ставропольская улица, 204
2-комн квартира Ставропольская улица, 204
2-комн квартира Ставропольская улица, 204
2-комн квартира Ставропольская улица, 204
2-комн квартира Ставропольская улица, 204
2-комн квартира Ставропольская улица, 204
2-комн квартира Ставропольская улица, 204
2-комн квартира Ставропольская улица, 204
2-комн квартира Ставропольская улица, 204
2-комн квартира Ставропольская улица, 204

1из 10

11 250 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Пpoдаeтся уютная двухкoмнатная квартиpа c изолирoванными комнатами нa 9 этажe киpпичнoгo дoма (Авиакор). Прoсторная куxня - гocтиная площадью 24 кв.м идеaльно подxoдит для семeйных обeдoв. Еcть возможнoсть pаздeлить бoльшую спальню на 2 комнaты. B кваpтиpе...

Коновалова Светлана Александровна

3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47

1из 10

5 640 000 ₽

74 702 ₽ за м2

Ипотека от 24 887 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме с бетонными перекрытиями. Идеальная основа для вашего будущего дома или выгодных инвестиций. Преимущества квартиры: · Планировка: 3 изолированные комнаты, кухня 9 кв.м, 2 балкона, раздельный...

Репина Елена Сергеевна

3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305

1из 10

6 490 000 ₽

82 152 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Уютный трёхкомнатный уголок на высоком 12-м этаже с панорамным видом из окон! Это не просто квартира, а готовое пространство для счастливой и комфортной жизни вашей семьи. Почему вам понравится здесь жить: · Идеальное расположение: Квартира находится...

Репина Елена Сергеевна

3-комн квартира Демократическая улица, 166
3-комн квартира Демократическая улица, 166
3-комн квартира Демократическая улица, 166
3-комн квартира Демократическая улица, 166
3-комн квартира Демократическая улица, 166
3-комн квартира Демократическая улица, 166
3-комн квартира Демократическая улица, 166
3-комн квартира Демократическая улица, 166
3-комн квартира Демократическая улица, 166
3-комн квартира Демократическая улица, 166

1из 10

9 850 000 ₽

108 242 ₽ за м2

Ипотека от 43 465 ₽ в месяц

Продам просторную и уютную 3-комнатную квартиру с качественным ремонтом и автономным отоплением ( свой газовый котел) Это позволит вам самостоятельно регулировать температуру в доме и экономить на коммунальных платежах. Описание квартиры: • Кухня:...

Чалова Екатерина

4-комн квартира Кирова проспект, 139
4-комн квартира Кирова проспект, 139
4-комн квартира Кирова проспект, 139
4-комн квартира Кирова проспект, 139
4-комн квартира Кирова проспект, 139
4-комн квартира Кирова проспект, 139
4-комн квартира Кирова проспект, 139
4-комн квартира Кирова проспект, 139
4-комн квартира Кирова проспект, 139
4-комн квартира Кирова проспект, 139

1из 10

6 700 000 ₽

89 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

4х комнатная квартира проспект Кирова 139/улица Физкультурная. 2/5 этаж кирпичная ленинградка. Общая площадь 75,3 кв.м., 4 изолированные комнаты (17,6+14,8+11,9+8,9)кв.м., кухня 9 кв.м., лоджия двойная на комнату и кухню, раздельный санузел. Квартира...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31

1из 10

10 450 000 ₽

129 172 ₽ за м2

Ипотека от 46 112 ₽ в месяц

Пpoдаeтся стильнaя 3-кoмнатная квартиpа c евpо-ремoнтом перепланированная из 4-комнатной! Идеaльный вapиaнт для кoмфoртной жизни! Прeдлaгaем вашему вниманию уникaльную квapтиpу с дизaйнepским интеpьeрoм, oбщeй площадью 80 кв.м, paсположенную нa 7 этаже...

Райх Павел Александрович

3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 6а
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 6а
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 6а
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 6а
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 6а
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 6а
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 6а
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 6а
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 6а
3-комн квартира Московское шоссе 18-й километр, 6а

1из 10

10 100 000 ₽

134 309 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

Продается уютная трешка, с хорошим ремонтом в тихом районе. Квартира очень светлая и уютная. Общей площадью 75,2 кв.м (без учета балконов ) Комната 17,9\14,2\16,4 Кухня 13,28 Комнаты все раздельные , 2 сан узла ,так же два застекленных и благоустроенных...

Елена

4-комн квартира Стара-Загора улица, 285
4-комн квартира Стара-Загора улица, 285
4-комн квартира Стара-Загора улица, 285
4-комн квартира Стара-Загора улица, 285
4-комн квартира Стара-Загора улица, 285
4-комн квартира Стара-Загора улица, 285
4-комн квартира Стара-Загора улица, 285
4-комн квартира Стара-Загора улица, 285
4-комн квартира Стара-Загора улица, 285
4-комн квартира Стара-Загора улица, 285

1из 10

6 600 000 ₽

86 275 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продаётся 4 комн. кв. общей площадью 76,5 кв. м. ( 82.9 кв. м. с учетом двух лоджий) c удачный планировкой: комнаты РАЗДЕЛЬНЫЕ (12.1 , 8.6, 17.1, 10.8 кв. м.), куxня 9.5кв.м,прихожая 14.3 кв. м, с/у раздельный, 2 лоджии ( 2.2 и 4.2 кв. м.) Есть возможность...

Диана

Продажа больших квартир в районе Кировский в Самаре - 56 объявлений стоимостью от 5 200 000 руб до 16 000 000 руб. Средняя цена - 9 442 987 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 114 704.70 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Кировский в Самаре