12 442 объекта недвижимости Самары

Продажа больших квартир в районе Самарский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Самарский

38 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82
4-комн квартира ул Некрасовская, 82,  д. 82

1из 10

28 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 134 299 ₽ в месяц

Продается шикарная 4-х комнатная квартира в историческом центре Самары- на пересечении ул. Некрасовской и ул. Садовой. Удобная планировка, все комнаты раздельные: 3 спальни- 19,6-17,9-17,5, просторная гостинная(27,2 м.), перегородка отделяет её от кухни(14,3...

Собственник

3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150
3-комн квартира Степана Разина улица, 150

1из 10

21 500 000 ₽

178 128 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в самом сердце города! Срочно продается квартира в отличном состоянии, которая станет вашим уютным домом. Просторная кухня-гостиная с кабинетом создаст идеальные условия для семейных встреч и работы....

Екатерина

3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40

1из 10

6 200 000 ₽

78 481 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в исторической части города. Общая площадь 80 м.кв., жилая 42 м.кв. (комнаты 20, 15 и 7 м.кв.) , кухня 15 м.кв. Дополнительно перед квартирой устроена летняя веранда с кладовой. Во дворе свои погреб и сарай. Комнаты...

Нилов Никита

5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26

1из 10

2 400 000 ₽

16 086 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам комнату (24 кв. м.) в кирпичном доме, в самом центре старой Самары. Комната как однокомнатная квартира (есть всё - сан. узел, кухня). Хороший ремонт. Окна ПВХ, новые межкомнатные двери, имеется кондиционер. Произведена замена электрики, труб. Выровнены...

Хаметгалиева Флюра Искаковна

3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35

1из 10

17 500 000 ₽

191 466 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

ЖК Чемпион. Застройщик "Новый Дон". Дом 2022 г.постройки. Отличная 3-х комнатная видовая квартира. Панорамный вид на Волгу, город и стрелку р. Самара. 11/14 кирп. 91,4/48,1/13,6. с/узел раздельный, большая лоджия 7,3 кв.м., на которой можно организовать...

Моткова Евгения

3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114

1из 5

15 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в новом доме в Самарском районе, ЖК Вознесенский, секция 4, 3 этаж. Окна выходят во двор в сторону ул. Ленинградская и в сторону гостиницы. Тихий двор. Расположение дома : исторический центр города, пешеходная улица Ленинградская,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85
3-комн квартира Льва Толстого улица, 85

1из 10

25 000 000 ₽

225 225 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

В Самарском районе, в Исторической части города продается квартира Вашей мечты! Квартира светлая, просторная, с качественным ремонтом, в эксклюзивном клубном доме на 8 квартир. Дом удачно расположен в сердце культурно-исторической локации: в шаговой доступности...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116

1из 10

15 000 000 ₽

99 933 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Самарский район, ул. Молодогвардейская д 116.Отличная многоуровневая пятикомнатная квартира, в отдельно стоящем доме. Общей площадью 150,1кв.м., жилая 65,20кв.м.,кухня 9кв.м., 3 с/у совм. На 1 цокольном этаже финская сауна,с /у с джакузи, кухня-гостиная,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21

1из 10

19 500 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению квартира площадью 160 кв.м в сердце Самары по адресу ул. Ленинградская, 21 . Объект характеризуется выгодным инвестиционным потенциалом и статусным расположением. Дом отличается камерной атмосферой — всего 9 квартир. Квартира...

Владимир

3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78

1из 10

20 450 000 ₽

165 453 ₽ за м2

Ипотека от 98 086 ₽ в месяц

В продаже интересная двухуровневая квартира в кирпичном доме 2004 года постройки в историческом центре Самары. Общая площадь 123,6 кв.м. Квартира расположена на 7 и 8 этажах. На первом уровне расположены: просторный холл, санузел с угловой ванной, просторная...

Петина Ольга

3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7
3-комн квартира Комсомольская улица, 7

1из 10

16 900 000 ₽

172 449 ₽ за м2

Ипотека от 81 059 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаСАМАРСКИЙ РАЙОН, улица КОМСОМОЛЬСКАЯ, дом 7. Просторная, светлая, абсолютно новая 3-комнатная квартира, в которой никто не жил - Вы станете первым! Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Максимова Ирина

3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 85

1из 10

8 200 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже просторная 3-комнатная квартира в старом центре города Самары. Квартира находится на первом этаже 3-х этажного кирпичного дома и имеет два входа: с улицы и со двора. В квартире очень...

Агамалиев Илья

3-комн квартира Куйбышева улица, 113
3-комн квартира Куйбышева улица, 113
3-комн квартира Куйбышева улица, 113
3-комн квартира Куйбышева улица, 113
3-комн квартира Куйбышева улица, 113
3-комн квартира Куйбышева улица, 113
3-комн квартира Куйбышева улица, 113
3-комн квартира Куйбышева улица, 113
3-комн квартира Куйбышева улица, 113
3-комн квартира Куйбышева улица, 113

1из 10

12 200 000 ₽

138 636 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУл. Куйбышева,113 / ул. Некрасовская / ул. Льва Толстого. Самарский район. Великолепная квартира в самом центре исторической и культурной части Самары. Памятник архитектуры, Дом купца Л.Н. Ясенкова,...

Курохтина Ольга

6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101

1из 10

52 000 000 ₽

141 113 ₽ за м2

Ипотека от 915 563 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУл. Степана Разина, 101 / ул. Некрасовская / ул. Льва Толстого / ул. Максима Горького. Самарский район. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ГОРОДЕ! ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ  КВАРТИР В САМАРЕ! Предлагаем...

Курохтина Ольга

3-комн квартира Вилоновская улица, 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А

1из 10

30 000 000 ₽

238 095 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаСРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости в данной локации! Самая низкая цена в Европейском квартале! Гимназия номер 11 в 1 минуте ходьбы! Продается видовая просторная...

Миронов Антон

3-комн квартира Льва Толстого улица, 95
3-комн квартира Льва Толстого улица, 95
3-комн квартира Льва Толстого улица, 95
3-комн квартира Льва Толстого улица, 95
3-комн квартира Льва Толстого улица, 95
3-комн квартира Льва Толстого улица, 95
3-комн квартира Льва Толстого улица, 95
3-комн квартира Льва Толстого улица, 95
3-комн квартира Льва Толстого улица, 95
3-комн квартира Льва Толстого улица, 95

1из 10

8 800 000 ₽

103 529 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 3-комнатная квартира в самом центре города Идеальный вариант для жизни, аренды или мини-гостиницы Центр города рядом с ЖД вокзалом, площадью Куйбышева, набережной, филармонией, драмтеатром,...

Курбангулова Гузель

3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114

1из 8

17 700 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 84 805 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 106.20 кв. м, жилая площадь 54.35 кв. м, 3 этаж из 7, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт

ЖК Россия Пять столиц

Маркеева Екатерина Викторовна

4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70

1из 10

16 875 000 ₽

146 612 ₽ за м2

Ипотека от 80 939 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ПРОДАЁТСЯ Уютная, просторная, двухуровневая 4-к. квартира на улице Самарская, дом 70, Самарский район. Станция метро "Алабинская" находится в престижном, центральном...

Усанов Максим Владимирович

3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114

1из 10

16 208 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 77 657 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.30 кв. м, жилая площадь 56.63 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Новостройки

3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114

1из 10

19 386 000 ₽

180 050 ₽ за м2

Ипотека от 92 983 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.67 кв. м, жилая площадь 55.79 кв. м, 6 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Новостройки

Продажа больших квартир в районе Самарский в Самаре - 38 объявлений стоимостью от 2 400 000 руб до 22 500 000 руб. Средняя цена - 17 814 738 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 165 170.80 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Самарский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата