12 201 объект недвижимости Самары

Продажа больших квартир в районе Советский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

36 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80

1из 10

7 700 000 ₽

102 122 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, Советский район, улица Физкультурная, дом 80. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, построенного в стиле сталинской архитектуры. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Баландова Галина Борисовна

2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71

1из 10

11 500 000 ₽

151 316 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Дом 2010 года постройки. 4/18 кирп. 76/38/14, комнаты раздельные, с/узел раздельный, лоджия застеклена, оборудована шкафом для хранения. Большая и эргономичная гардеробная 8 кв.м. с местами для хранения и спальным местом (используется как уютная третья...

Моткова Евгения

2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А

1из 10

11 400 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЮТСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА Есть квартиры “просто хорошие”, а есть такие, в которые заходишь — и сразу понимаешь: ВОТ ОНА…... Светлая, стильная, уютная 2-комнатная квартира с характером, атмосферой и видом, который невозможно...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226
4-комн квартира Южный проезд, 226

1из 10

9 800 000 ₽

99 391 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 4-х комнатную простосторную квартиру в Советском районе! Про квартиру: идеальная планировка: 3 просторные спальни-20м2, 18м2 с балконом 4м2, 16м2 просторная кухня-гостиная 35м2+ балкон 3,5м2 (что обеспечивает комфортное время провождения...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица

1из 6

8 200 000 ₽

82 561 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 99.32 кв. м, жилая площадь 50.32 кв. м, 12 этаж из 32, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Космолёт

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица

1из 6

6 300 000 ₽

88 149 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.47 кв. м, жилая площадь 35.73 кв. м, 26 этаж из 32, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Космолёт

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3

1из 10

7 650 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютная, светлая 3-комнатнaя квapтиpa в дoме 1978 годa поcтройки в удобной гeографической локaции Oбщая площaдь : 73,1 кв. м Плaнирoвкa: -Кухня 7,5кв.м -Koмнаты 47,3 кв.м ! Oчeнь теплая; ! Уютная кухня ! Caнузел pаздельный ! Пpедусмотрена...

Кустанова Багдагуль

2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67

1из 10

13 300 000 ₽

179 730 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютная, пpocтоpнaя 2-кoмнатнaя квaртира на двe cтoрoны с oтличным рeмонтом в xopошем доме 2005 года постройки в удобной географической локацииОбщая площадь : 74 кв. м Планировка: -Кухня 14,1 кв.м -Комнаты изолированные 38,5 кв.м ! Очень теплая;!...

Яшникова Оксана Алексеевна

3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114
3-комн квартира Дыбенко улица, 114

1из 10

8 950 000 ₽

126 056 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА У МЕТРО СОВЕТСКАЯ И ПАРКА ДРУЖБЫ Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Квартира расположена на 9 этаже 12-этажного...

Курбангулова Гузель

3-комн квартира Карбышева улица, 69
3-комн квартира Карбышева улица, 69
3-комн квартира Карбышева улица, 69
3-комн квартира Карбышева улица, 69
3-комн квартира Карбышева улица, 69
3-комн квартира Карбышева улица, 69
3-комн квартира Карбышева улица, 69
3-комн квартира Карбышева улица, 69
3-комн квартира Карбышева улица, 69
3-комн квартира Карбышева улица, 69

1из 10

14 800 000 ₽

195 251 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаКарбышева 69 Большая 75,8 м2, уютная, светлая, теплая трехкомнатная квартира в хорошем доме и хорошем месте для большой семьи! Про дом: кирпичный дом 2007 года постройки с закрытой территорией,...

Харченко

3-комн квартира Крейсерная улица, 3
3-комн квартира Крейсерная улица, 3
3-комн квартира Крейсерная улица, 3
3-комн квартира Крейсерная улица, 3
3-комн квартира Крейсерная улица, 3
3-комн квартира Крейсерная улица, 3
3-комн квартира Крейсерная улица, 3
3-комн квартира Крейсерная улица, 3
3-комн квартира Крейсерная улица, 3
3-комн квартира Крейсерная улица, 3

1из 10

10 100 000 ₽

118 824 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаКвартира, в которую приятно возвращаться. Просторная 3-комнатная квартира на ул. Крейсерная, 3 отличный вариант для семьи, которой важно пространство, свет и удобство. Здесь легко почувствовать...

Волынкин Сергей

3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127
3-комн квартира Советской Армии улица, 127

1из 10

9 790 000 ₽

135 034 ₽ за м2

Ипотека от 43 200 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная трёхкомнатная квартира в отличном районе всего в 2 минутах от университета СГЭУ! Дом расположен во дворе тишина и спокойствие гарантированы, при этом вся необходимая инфраструктура...