12 175 объектов недвижимости Самары

Продажа элитных квартир у метро Советская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Советская

170 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12
2-комн квартира Майкопская улица, 12

1из 10

11 400 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Двухкомнатная квартира в новом сданном доме, площадью 70 кв.м. с просторной кухней, полностью готова к продаже! Адрес: ул.Майкопская, д.12 (ориентир ул.Советской...

Авербах Екатерина Юрьевна

2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а
2-комн квартира Дыбенко улица, 120а

1из 10

10 200 000 ₽

152 012 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира 
 Цена:руб. 
Адрес: ул. Дыбенко, д. 120А / Запорожская. 
 Основные характеристики: ​этаж: 9‑й из 10; ​год постройки дома: 2005; ​ тип дома: кирпичный; ​общая площадь (с учётом лоджии): 67,1 кв. м; ​площадь...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка

1из 10

9 890 000 ₽

158 240 ₽ за м2

Ипотека от 43 641 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь с балконами 62.5 Есть утепленная квадратная лоджия, которую можно использовать под кабинет или гардеробную, без перепланировки. В доме хорошее ТСЖ, низкие...

Лилия

1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А
1-комн квартира Советской Армии улица, 131А

1из 10

5 800 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Горячее предложение!!! Однокомнатная квартира с панорамным видом на город в ЖК Журавли Дом сдан и заселён! Этаж 14 Общая площадь без балкона 36,8 кв.м. Кухня...

Авербах Екатерина Юрьевна

1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 83
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 83
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 83
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 83
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 83
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 83
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 83

1из 7

5 490 000 ₽

152 078 ₽ за м2

Ипотека от 24 226 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.10 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 14 этаж из 25, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Унисон

1

19.03

Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ

1из 10

6 500 000 ₽

178 082 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается светлая квартира-студия в Советском районе по ул. Победы, 3Б на 19 этаже 21-этажного дома 2024 года постройки. Материал стен — кирпич с дополнительным утеплением, каркас выполнен из монолитного железобетона Общая площадь составляет 43,3...

Лозовская Наталья

2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71

1из 10

11 500 000 ₽

151 316 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Дом 2010 года постройки. 4/18 кирп. 76/38/14, комнаты раздельные, с/узел раздельный, лоджия застеклена, оборудована шкафом для хранения. Большая и эргономичная гардеробная 8 кв.м. с местами для хранения и спальным местом (используется как уютная третья...

Моткова Евгения

Продажа элитных квартир у метро Советская в Самаре - 4 объявления стоимостью от 5 800 000 руб до 13 990 000 руб. Средняя цена - 9 450 537 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 182 987.80 руб)