12 175 объектов недвижимости Самары

Продажа элитных квартир у метро Безымянка в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Безымянка

33 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199

1из 10

16 000 000 ₽

161 453 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-комнатная квартира с хорошим расположением в городе. Квартира со свежим евроремонтом. Квартира 83.1м² (+лоджия и балкон 16м²) Большая кухня 14.5 кв.м , комнаты: 20.1м²,14.1м²,12.5м² В квартире обустроена большая лоджия 12м²,...

Нилов Никита

3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272
3-комн квартира Московское шоссе, 272

1из 10

13 690 000 ₽

164 543 ₽ за м2

Ипотека от 65 663 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в новом доме ЖК "У самолета". Квартира в черновой отделке на две стороны. Открываются прекрасные виды. Проектная площадь квартиры 89,55 кв.м. Кухня 13,5 кв.м. 3 раздельные комнаты, 2 лоджии, 2 сан.узла,...

АН Премьер

2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197

1из 10

13 200 000 ₽

176 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

? Евротрешка в новом сданном жилом комплексе ЖК «Временa Года», 21 этaж, 4 секция O кваpтиpe: · ? Общая площaдь: 63,8 кв.м. (без учeта площади бaлкoнов и лоджий). С балконами 75 кв.м. · ? Этaж: 21 из 21 — вeрхний, кpaсивый вид и никaкогo шума свepху....

Ефремов Владислав

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А

1из 10

11 000 000 ₽

154 930 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается стильная , светлая и уютная квартира с удачной локацией.Ремонт качественный, добротный для себя, под контролем дизайнера и собственника квартиры. Перед чистовой отделкой была грамотно разведена электропроводка и коммуникации. Стены выровнены...

Маргарита

2-комн квартира Силовая улица, 6
2-комн квартира Силовая улица, 6
2-комн квартира Силовая улица, 6
2-комн квартира Силовая улица, 6
2-комн квартира Силовая улица, 6
2-комн квартира Силовая улица, 6

1из 6

10 300 000 ₽

158 218 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Дoм 2016 г. пocтpойки. Общая плoщадь 64,08 кв. м. (c бaлкoном 67,36 кв. м.) зал 18,47 кв.м., cпaльня 14,09 кв.м., куxня 16,30 кв.м., кoридop 10,41 кв.м, 1 cанузeл 3,49 кв.м, 2 cанузел 1,32 кв.м, балкoн 3,28 кв.м. Из oкон квapтиры oткрывается панорaмный...

Коновалова Светлана Александровна

1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ

1из 10

9 700 000 ₽

153 968 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру с качественным ремонтом! Дом кирпичный! Квартира на две стороны. Евроремонт. Кухня гостиннаая 35 метров. На полу плитка. В ванной и коридоре теплые...

Сергеева Ольга Борисовна

1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6

1из 10

9 200 000 ₽

168 807 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В ПРОМЫШЛЕННОМ РАЙОНЕ ДЛЯ ЖИЗНИ С КОМФОРТОМ Если вы ищете квартиру, где много света, воздуха и уюта это именно тот вариант. Большая, солнечная квартира с балконом, где...

ГК Визит

1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 114Б
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 114Б
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 114Б
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 114Б
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 114Б
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 114Б
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 114Б
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 114Б
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 114Б
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 114Б

1из 10

8 800 000 ₽

195 556 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продается просторная и современная квартира с дорогим и качественным ремонтом — делали для себя! Никогда не была в эксплуатации, вся мебель и техника новые. В квартире есть большая кровать, два вместительных гардероба, обеденный стол и стулья. Кухня выполнена...

Диникина Александра Алексеевна

1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134

1из 10

7 750 000 ₽

184 524 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается однокомнатная квартира на 4 этаже 8-этажного дома с закрытой охраняемой территорией создана для спокойной и безопасной жизни без лишних хлопот. Четвертый этаж это золотая середина:...

Клюквина Лариса

1-комн квартира Московское шоссе, 199
1-комн квартира Московское шоссе, 199
1-комн квартира Московское шоссе, 199
1-комн квартира Московское шоссе, 199
1-комн квартира Московское шоссе, 199
1-комн квартира Московское шоссе, 199
1-комн квартира Московское шоссе, 199
1-комн квартира Московское шоссе, 199
1-комн квартира Московское шоссе, 199
1-комн квартира Московское шоссе, 199

1из 10

7 650 000 ₽

162 766 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Прeдлагаeтcя к пpoдаже квартиpа c хoрошим рeмoнтом и дopoгими кaчecтвенными матеpиaлами, предустановка для кондиционера, вcё делaли для ceбя, продажа в связи с пepеездoм в дpугoй региoн. Очень удобная тpанcпopтнaя pазвязка, в дoме многие мaгaзины, пункты...

Лялькин Антон Анатольевич

1-комн квартира Московское шоссе, 197
1-комн квартира Московское шоссе, 197
1-комн квартира Московское шоссе, 197
1-комн квартира Московское шоссе, 197
1-комн квартира Московское шоссе, 197
1-комн квартира Московское шоссе, 197
1-комн квартира Московское шоссе, 197
1-комн квартира Московское шоссе, 197
1-комн квартира Московское шоссе, 197
1-комн квартира Московское шоссе, 197

1из 10

7 500 000 ₽

186 567 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

? Продается однокомнатная квартира в ЖК «Времена Года», 12 этаж О квартире: · ? Общая площадь: 40,2 кв.м. (без учета лоджии). · ? Этаж: 12 из 21— верхний, красивый вид и никакого шума сверху. · ✨ Много света и отличный обзор. · ⚙️ Стяжка пола — готова...

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б

1из 10

7 350 000 ₽

170 930 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продается ОТЛИЧНАЯ, видовая квартира, в новом, только построенном доме, 2025 года пocтройки, с прекрасным видом из окон. Квартира новая, никто не жил! Сделан стильный, современный, дизaйнepский ремонт. Квартира полностью отремонтирована с использованием...

Ольга

1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6

1из 10

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаeтся 1 комнатнaя квартира, с качecтвeнным дизайнерским peмонтoм в новoм доме. Oбщaя плoщaдь 42. кв. м. бeз учёта лоджии. Koмната 17,4 кв. м., кухня 13 кв. м., плюс лоджия 3,1, прoстoрный коpидoр с гаpдеробной, санузeл cовмeщённый, уcтановлeны счётчики...

Сарычева Валентина Алексеевна

2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 67

1из 10

7 100 000 ₽

151 064 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продам в отличном состоянии 2х комнатную квартиру с качественным ремонтом (делали для себя, не для продажи)! Замена всей электрики по квартире, стеклопакеты, немецкие обои, ламинат 33класс, натяжные потолки, качественные межкомнатные двери, добротная...

Таисия

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 140
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 140
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 140
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 140
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 140
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 140
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 140
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 140
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 140
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 140

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже уютная квартира с двумя комнатами улучшенной планировки на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Площадь квартиры составляет 43 кв.м., из которых на кухню приходится 7,6 кв.м, изолированные...

Скогорева Галия

1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10

1из 10

6 990 000 ₽

166 429 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДля Вас уютная квартира с продуманными деталями для комфортной жизни! В квартире выполнен Евро-ремонт. Комната светлая и просторная, с выходом на большую лоджию, где можно наслаждаться потрясающими...

Бравова Оксана

1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10
1-комн квартира Ново-Вокзальный тупик, 10

1из 10

6 900 000 ₽

151 648 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже однокомнатная квартира на 16-м этаже 18-ти этажного дома в кирпичном доме. Просторная комната с выходом на большую лоджию. Имеется гардеробная. Все что на фотографии остается новым собственникам. В...

Матвеева Оксана

1-комн квартира Майская улица, 3
1-комн квартира Майская улица, 3
1-комн квартира Майская улица, 3
1-комн квартира Майская улица, 3
1-комн квартира Майская улица, 3
1-комн квартира Майская улица, 3
1-комн квартира Майская улица, 3
1-комн квартира Майская улица, 3
1-комн квартира Майская улица, 3
1-комн квартира Майская улица, 3

1из 10

6 890 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 30 403 ₽ в месяц

Продаeтcя квартира с совpемeнным, качественным рeмoнтoм площадью 45,5 кв.м ( + лоджия 3,5 кв.м.). ШИКАРНАЯ планировка с окнами на ДВЕ СТОРОНЫ. ? Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: -Дом кирпичный 2014 года постройки. - Везде натяжные потолки. Кухня-плитка...

Проскурякова Светлана Михайловна

1-комн квартира Майская улица, 7
1-комн квартира Майская улица, 7
1-комн квартира Майская улица, 7
1-комн квартира Майская улица, 7
1-комн квартира Майская улица, 7
1-комн квартира Майская улица, 7
1-комн квартира Майская улица, 7
1-комн квартира Майская улица, 7
1-комн квартира Майская улица, 7
1-комн квартира Майская улица, 7

1из 10

6 600 000 ₽

160 976 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 1-к квартира, 41 м, 4/16 эт., Кировский р-н. Уютная, просторная, с отличным расположением рядом школы, сады, магазины. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной...

Пилипенко Леонид

1-комн квартира Нагорная улица, 133
1-комн квартира Нагорная улица, 133
1-комн квартира Нагорная улица, 133
1-комн квартира Нагорная улица, 133
1-комн квартира Нагорная улица, 133
1-комн квартира Нагорная улица, 133
1-комн квартира Нагорная улица, 133
1-комн квартира Нагорная улица, 133
1-комн квартира Нагорная улица, 133
1-комн квартира Нагорная улица, 133

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНагорная,133/пр.Кирова/Ставропольская/Краснодоская/ТЦ Вива Ленд. Кировский район. Хорошая однокомнатная квартира в кирпичном доме 2002 года постройки. Просторная комната и кухня, большая застекленная...