10 762 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир с мебелью у метро Безымянка в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Безымянка

36 объявлений

Показать на карте
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4

1из 10

2 280 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 061 ₽ в месяц

? УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ 20 кв.м со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ под ключ! Заезжай и живи/сдавай в аренду! ? Цена:руб. (торг с реальными покупателями после просмотра) Адрес: Это не просто комната — это полноценная МИНИ-КВАРТИРА-СТУДИЯ с: ✅ Собственным...

Щербатова Ольга Борисовна

Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372

1из 10

2 850 000 ₽

155 738 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная однушка на третьем этаже пятиэтажки 18,3 м2 полного комфорта с готовым ремонтом под ключ. Это не просто квартира, а готовое пространство для жизни без лишних хлопот: заезжай...

ГК Визит

1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28

1из 10

3 100 000 ₽

98 413 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая квартира, общей площадью 31,5 кв.м., комната 20,6 кв.м., зонирована на спальню, и не большую гостевую,(можно сделать гардеробную). В комнате три окна, обеспечивают отличную освещенность в течении всего дня. Квартира с косметическим...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 372
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 372
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 372
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 372
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 372
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 372
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 372

1из 7

3 150 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Дом кирпичный, летом не жарко, а зимой тепло. Комнаты 10 кв.м и 6 кв.м. Мебель остается по договоренности. Тихое и спокойное место. Есть своя кладовая.

Нилов Никита

1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123

1из 10

3 400 000 ₽

139 918 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

?Продается однокомнатная квартира по адресу: Московское шоссе, 123, 8/9 этаж. • Общая площадь 21,5 кв.м. + 2,8 балкон. ☀Квартира светлая, теплая, не угловая. Ремонт от собственника (на полу линолеум, потолки побелка). По всей квартире установлены пластиковые...

Шабанова Елена

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414

1из 10

4 000 000 ₽

133 779 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира Общая площадь : 29,9 кв. м Планировка: -Кухня 5,3кв.м -Комната 18,9кв.м !Очень теплая !Центральное отопление ! Окна ПВХ ! Кондиционер ! На полу ламинат ! Санузел в панелях ! Балкон остеклен ПВХ !...

Орлова Наталия

2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113

1из 10

4 500 000 ₽

105 140 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная,светлая, теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного здания. Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие и тишину. В квартире...

Дубровская Анжелика

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 384

1из 10

4 600 000 ₽

100 656 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

? Продаётся 2-комнатная квартира ? ул. Карла Маркса, д.этаж из 5 Общая площадь — 45,7 кв.м Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Удобная планировка, комфортный этаж, хороший вариант как для собственного проживания, так и для сдачи...

Вердибоженко Альбина

1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143

1из 10

4 650 000 ₽

218 310 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по адресу: Промышленный район, ул. Воронежская д. 143 на 2 этаже 9-ти этажного панельного дома. Общий метраж (без учета балкона) 21,3 кв.м, комната 12,4 кв.м, кухня 4,6 кв.м. балкон 2,3 кв.м. Совмещенный санузел, застекленный...

Трондина Полина

1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55

1из 10

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1-к квapтиpa 32.3м² | Сaмаpа | Старa-Загoрa 55 | С МEБEЛЬЮ | ЗАЕЗЖАЙ И ЖИBИ OT COБСТВEHНИKА! РИЕЛТOРЫ, ПPOСЬБA НЕ БECПОКОИТЬ! Oтличная ценa за гoтoвую квартиру в рaзвитoм райoне! ЛOКАЦИЯ: Мечеть, парка Ю. Гагарина удобная транспортная...

Собственник

1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3

1из 10

5 200 000 ₽

144 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Бубнова д. 3. 3 этаж/9 этажного панельного дома, улучшенной планировки, санузел раздельный, отделан плиткой. Метраж общий 35,9 (без учёта балкона 33,1) кв.м, жилая площадь 17,3 кв.м, кухня 8 кв....

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Прекрасная двухкомнатная квартира в Самаре: уют и комфорт по доступной цене Ищете уютное и комфортное жильё в Самаре? Тогда обратите внимание на эту двухкомнатную квартиру, расположенную на Ново-Вокзальной улице, дом 124, в Промышленном районе. Это отличный...

Новичихина Надежда Михайловна

1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146

1из 7

5 500 000 ₽

170 807 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в Кировском районе по адресу проспект Юных пионеров, дом 146, расположенную на 9 эт/9 этажного кирпичного дома. Общая площадь 32,2 кв.м., комната 18кв.м., кухня 8кв.м. Санузел совмещенный. Квартира не...

Люба

2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А

1из 10

5 700 000 ₽

116 327 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу Черемшанская улица, дом 97а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры...

Собственник

1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А

1из 10

5 800 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается просторная 2к квартира.Общая площадь : 61 кв. мПланировка:-Кухня 8,1 кв.м-Жилая 36,9 кв.м!Очень теплая!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Лоджия!Высокие потолки!Горячая вода от колонки! Мебель остается по договоренности!Тихий ухоженный...

Кустанова Багдагуль

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320

1из 10

5 900 000 ₽

101 549 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаю отличную 3х комнатную квартиру. Хороший ремонт, замена окон, проводки, труб, застеклен балкон, есть удобная кладовка, кондиционер. Частично остается мебель. Хороший тихий район, рядом дет.сад, школа, много магазинов, остановка транспорта в 3х минутах...

Мария

2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагается просторная и уютная 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.00 кв.м. Сейчас в квартире стандартный ремонт, остается мебель. Расположенная...

Мавлютова Гульнур

3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39

1из 10

6 180 000 ₽

74 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном районе на ул. Калинина д. 39. 2 этаж/2 этажного кирпичного дома. Метраж общий 80,3 (с учётом балкона 83,3 кв.м), жилой 52,3 кв.м, кухня 5,4 кв. м., санузел раздельный. Квартира с хорошим ремонтом, можно...

ООО "АН Партнёры"

3-комн квартира Победы улица, 104
3-комн квартира Победы улица, 104
3-комн квартира Победы улица, 104
3-комн квартира Победы улица, 104
3-комн квартира Победы улица, 104
3-комн квартира Победы улица, 104
3-комн квартира Победы улица, 104
3-комн квартира Победы улица, 104
3-комн квартира Победы улица, 104
3-комн квартира Победы улица, 104

1из 10

6 190 000 ₽

88 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается квартира по адресу Победы 104, находится на четвертом этаже четырехэтажного дома. Площадь составляет 70/39/7 кв.м. Все комнаты изолированные, очень интересная и необычная планировка,хороший...

Мавлютова Гульнур

3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305
3-комн квартира Стара-Загора улица, 305

1из 10

6 490 000 ₽

82 152 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Уютный трёхкомнатный уголок на высоком 12-м этаже с панорамным видом из окон! Это не просто квартира, а готовое пространство для счастливой и комфортной жизни вашей семьи. Почему вам понравится здесь жить: · Идеальное расположение: Квартира находится...

Репина Елена Сергеевна

Продажа квартир с мебелью у метро Безымянка в Самаре - 36 объявлений стоимостью от 2 280 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 7 461 891 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 131 303.60 руб)