11 894 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир с мебелью в районе Промышленный в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

60 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59

1из 10

2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в доме гостиничного типа предлагается вашему вниманию. Для проживания в квартире все готово - кухня и санузел свои - это не общежитие и под ипотеку квартира подходит. квартира не угловая, теплая. Полы из дерева способствуют сбережению...

Собственник

2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48

1из 10

2 300 000 ₽

48 626 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаются две комнаты в трех ком. квартире ( 17.3 с балконом, - застеклен ) и вторая комната: ( 12.8 ), третья комната закрыта, никто не проживает Квартира просторная , расположена на две стороны, большая прихожка 4 кв.м, сан.узел раздельный, кухня 10...

Новичихина Надежда Михайловна

1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28

1из 10

3 100 000 ₽

98 413 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая квартира, общей площадью 31,5 кв.м., комната 20,6 кв.м., зонирована на спальню, и не большую гостевую,(можно сделать гардеробную). В комнате три окна, обеспечивают отличную освещенность в течении всего дня. Квартира с косметическим...

Нуянзина Марина Васильевна

1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73

1из 10

3 200 000 ₽

92 486 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

B кваpтиpе сделан xоpoший космeтичеcкий pемoнт, натяжные потолки, кондиционер, пластиковые окна, водонагреватель на 100л ( всегда горячая вода) ,проведен интернет, кабельное тв.Частично оставляем мебель : кух. гарнитур, Эл плита, вытяжка, кухонный уголок,...

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123

1из 10

3 400 000 ₽

139 918 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

?Продается однокомнатная квартира по адресу: Московское шоссе, 123, 8/9 этаж. • Общая площадь 21,5 кв.м. + 2,8 балкон. ☀Квартира светлая, теплая, не угловая. Ремонт от собственника (на полу линолеум, потолки побелка). По всей квартире установлены пластиковые...

Шабанова Елена

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262

1из 7

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже уютная и светлая квартира на первом-высоком этаже. В квартире выполнен хороший ремонт. Новым собственникам остается вся мебель. В шаговой доступности остановки общественного транспорта,...

Матвеева Оксана

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163

1из 10

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Адрес: ул. 22 Партсъезда, д. 163 / проспект Карла Маркса. Этаж: 1‑й. Общая площадь: 45,7 кВ.м . Площади помещений: комнаты — 19 кв.м и 11,5 кв.м(смежные); кухня — 6,4 кВ.м. Дополнительные преимущества: к квартире...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113
2-комн квартира Стара-Загора улица, 113

1из 10

4 500 000 ₽

105 140 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная,светлая, теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного здания. Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие и тишину. В квартире...

Дубровская Анжелика

1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214

1из 10

4 570 000 ₽

139 329 ₽ за м2

Ипотека от 20 166 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютная однокомнатная кваpтирa в хорошeм жилoм cocтoянии плoщaдью 32.8 кв.м. Уcтaновлены пластиковые oкна, добротнaя мeтaллическая вхoдная двeрь, межкомнатныe двeри из coсны, установлены счeтчики. В сaнузле и ваннoй комнaтe плитка. Ocтается кондиционep,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143

1из 10

4 650 000 ₽

218 310 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по адресу: Промышленный район, ул. Воронежская д. 143 на 2 этаже 9-ти этажного панельного дома. Общий метраж (без учета балкона) 21,3 кв.м, комната 12,4 кв.м, кухня 4,6 кв.м. балкон 2,3 кв.м. Совмещенный санузел, застекленный...

Трондина Полина

1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Стара Загора, 55,  д. 55

1из 10

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1-к квapтиpa 32.3м² | Сaмаpа | Старa-Загoрa 55 | С МEБEЛЬЮ | ЗАЕЗЖАЙ И ЖИBИ OT COБСТВEHНИKА! РИЕЛТOРЫ, ПPOСЬБA НЕ БECПОКОИТЬ! Oтличная ценa за гoтoвую квартиру в рaзвитoм райoне! ЛOКАЦИЯ: Мечеть, парка Ю. Гагарина удобная транспортная...

Собственник

2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61
2-комн квартира Кирова проспект, 61

1из 7

5 150 000 ₽

91 964 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПросторная 2-к квартира в сталинском кирпиче. Тишина и окна на сквер! Продаётся сталинка 56 м. Идеально для семьи с детьми. Мебель частично остаётся. О квартире: 56 м жилой/общей площади. 2...

Клюквина Лариса

1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3
1-комн квартира Бубнова улица, 3

1из 10

5 200 000 ₽

144 847 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Бубнова д. 3. 3 этаж/9 этажного панельного дома, улучшенной планировки, санузел раздельный, отделан плиткой. Метраж общий 35,9 (без учёта балкона 33,1) кв.м, жилая площадь 17,3 кв.м, кухня 8 кв....

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 124

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Прекрасная двухкомнатная квартира в Самаре: уют и комфорт по доступной цене Ищете уютное и комфортное жильё в Самаре? Тогда обратите внимание на эту двухкомнатную квартиру, расположенную на Ново-Вокзальной улице, дом 124, в Промышленном районе. Это отличный...

Новичихина Надежда Михайловна

3-комн квартира Краснодонская улица, 14
3-комн квартира Краснодонская улица, 14
3-комн квартира Краснодонская улица, 14
3-комн квартира Краснодонская улица, 14
3-комн квартира Краснодонская улица, 14
3-комн квартира Краснодонская улица, 14
3-комн квартира Краснодонская улица, 14
3-комн квартира Краснодонская улица, 14
3-комн квартира Краснодонская улица, 14
3-комн квартира Краснодонская улица, 14

1из 10

5 590 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПрoдаeтся светлая и уютная 3-км. кваpтирa общей плoщадью 65 м2 на 1-ом этаже 3-х этажного кирпичного дома. Кoмнaты 19 м2, + две комнаты по 15 м2, куxня 9 м2, caнузел раздельный, пpиxожая 6 м2. Квapтира...

Самопал Андрей

2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72

1из 9

5 600 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ!!! НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ!!! Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу,...

Ермошкин Андрей Евгеньевич

2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А
2-комн квартира Черемшанская улица, 97А,  д. 97А

1из 10

5 700 000 ₽

116 327 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу Черемшанская улица, дом 97а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, окна выходят на две стороны. Общая площадь квартиры...

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 320

1из 10

5 900 000 ₽

101 549 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаю отличную 3х комнатную квартиру. Хороший ремонт, замена окон, проводки, труб, застеклен балкон, есть удобная кладовка, кондиционер. Частично остается мебель. Хороший тихий район, рядом дет.сад, школа, много магазинов, остановка транспорта в 3х минутах...

Мария

2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141
2-комн квартира Стара-Загора улица, 141

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагается просторная и уютная 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.00 кв.м. Сейчас в квартире стандартный ремонт, остается мебель. Расположенная...

Мавлютова Гульнур

3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39
3-комн квартира Калинина улица, 39

1из 10

6 180 000 ₽

74 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном районе на ул. Калинина д. 39. 2 этаж/2 этажного кирпичного дома. Метраж общий 80,3 (с учётом балкона 83,3 кв.м), жилой 52,3 кв.м, кухня 5,4 кв. м., санузел раздельный. Квартира с хорошим ремонтом, можно...

ООО "АН Партнёры"

Продажа квартир с мебелью в районе Промышленный в Самаре - 60 объявлений стоимостью от 2 300 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 8 892 253 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 136 735.10 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Промышленный в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 835 руб. + 14 259 руб. 2 200 000 ... 24 400 000 руб. за объект 19.05.26