13 088 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир с мебелью у метро Московская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Московская

20 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45

1из 10

4 800 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: Самара, улица Владимирская, 45. Общая площадь 28 кв. м. (без учёта балкона) РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира находится в очень оживленном и развитом районе. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности: ·...

Бирюков Алексей Владимирович

2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24
2-комн квартира Подшипниковая улица, 24

1из 10

5 850 000 ₽

137 647 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Пpодaётcя уютная 2-х комнатная квартира, Всё в шаговой доступности. Общая площадь : 42,5 кв. м. Кухня 6,1 кв.м -Комнаты 28,8 кв.м. ! Очень тёплая квартира готовая к проживанию со всеми удобствами! ! Кондиционер. ! Окна ПВХ. ! Железная дверь. ...

Смагина Ольга Юрьевна

1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

7 950 000 ₽

237 313 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Пpoдаю cвeтлую 1-кoмнaтную квартиру 33.5 кв.м (+ лоджия 7,28 кв.м) в монoлитно-киpпичном ЖK Этo идeальный вapиaнт для теx, ктo xoчeт инвестировaть дeньги или рассматpивaeт жилье для себя. Ремoнт делaли для себя и испoльзовали качeствeнные матeриaлы. Пoчeму...

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150

1из 10

7 950 000 ₽

233 824 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира улица Луначарского, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Луначарского, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Луначарского, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Луначарского, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Луначарского, 62,  д. 62

1из 5

8 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОE ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Один cобcтвенник. Никто не пропиcaн. Вce дoкумeнты гoтовы для быстрoй cдeлки. B cобcтвеннoсти с 2019 гoдa. Oтличнaя плaниpoвкa. Большая лoджия с двумя выхoдaми: на кухню и в кoмнату. Koмнаты paздeльные. Большой коридop. Квapтира...

Журавлева Екатерина Владимировна

2-комн квартира Пензенская улица, 69

1из 1

8 245 000 ₽

146 708 ₽ за м2

Ипотека от 36 383 ₽ в месяц

Продается уютная 2х комнатная квартира в 2х шагах от школы. Удобная планировка. Квартира расположена на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира очень теплая. Площадь квартиры 49,2 кв.м./комнаты 17,1+12,5 кВ.м/кухня 8 кв.м. + лоджия 4,4+ балкон...

Вадим

1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21

1из 10

8 750 000 ₽

230 263 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в отличном состоянии с мебелью, с дизайнерским качественным евроремонтом и комфортной функциональной планировкой в жк Ливерпуль . Дом кирпичный и с хорошей шумоизоляцией, находится в тихом, спокойном районе. Недалеко...

Собственник

1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149

1из 8

9 100 000 ₽

227 500 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Квартира, в которой хочется просыпаться! ✨ Ищете место, где уют чувствуется с первого шага? Эта квартира с дизайнерским ремонтом создана для тех, кто ценит эстетику и комфорт. Пятый этаж монолитного дома 2015 года — это золотая середина: здесь тихо, светло...

Ромась Николай Сергеевич

3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61

1из 10

9 600 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-хкомнатная квартира (три изолированные комнаты и общая гостиная комната), в Ленинском р-не на ул. Чернореченская д. 61. 12 этаж/12 этажного панельного дома, улучшенной планировки. Общий метраж 75 кв.м (без учёта балкона и лоджий...

ООО "АН Партнёры"

3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28

1из 10

9 750 000 ₽

124 680 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Продается уютная 3х комнатная квартира в доме 90-й серии с хорошим видом. Самая удобная планировка( все комнаты раздельные+квадратный холл). Квартира на две стороны. Квартира расположена на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира очень теплая....

Вадим

2-комн квартира улица Тухачевского, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Тухачевского, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Тухачевского, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Тухачевского, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Тухачевского, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Тухачевского, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Тухачевского, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Тухачевского, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Тухачевского, 84,  д. 84
2-комн квартира улица Тухачевского, 84,  д. 84

1из 10

10 200 000 ₽

143 662 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам двухкомнатную квартиру площадью 71 кв. м на 1-м этаже 23-этажного современного дома по адресу ул. Тухачевского, 84 / Дачная. Квартира состоит из кухни 14 кв.м, гостиной 22 кв.м, спальни 13...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 59А,  д. 59А
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 59А,  д. 59А
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 59А,  д. 59А
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 59А,  д. 59А
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 59А,  д. 59А
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 59А,  д. 59А
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 59А,  д. 59А
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 59А,  д. 59А
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 59А,  д. 59А
2-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 59А,  д. 59А

1из 10

11 200 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая квартира, где продумано всё для вашего комфорта и уюта! Просторная кухня, две изолированные комнаты, раздельный, санузел и 2 утеплённые лоджии. Ремонт делался для себя, с нуля: только качественные материалы...

Собственник

2-комн квартира Николая Панова улица, 52
2-комн квартира Николая Панова улица, 52
2-комн квартира Николая Панова улица, 52
2-комн квартира Николая Панова улица, 52
2-комн квартира Николая Панова улица, 52
2-комн квартира Николая Панова улица, 52
2-комн квартира Николая Панова улица, 52
2-комн квартира Николая Панова улица, 52
2-комн квартира Николая Панова улица, 52
2-комн квартира Николая Панова улица, 52

1из 10

11 299 000 ₽

151 664 ₽ за м2

Ипотека от 49 859 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаем 2х комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме. Дом кирпичный,2008 годa поcтройки. Квартира очень теплая, не угловая. Бoльшой уютный двор. Окна квартиры...

Шерушинина Ольга Сергеевна

3-комн квартира Пролетарская улица, 150
3-комн квартира Пролетарская улица, 150
3-комн квартира Пролетарская улица, 150
3-комн квартира Пролетарская улица, 150
3-комн квартира Пролетарская улица, 150
3-комн квартира Пролетарская улица, 150
3-комн квартира Пролетарская улица, 150
3-комн квартира Пролетарская улица, 150
3-комн квартира Пролетарская улица, 150
3-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

12 900 000 ₽

190 828 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Продаю 3-х комн.ВИДОВУЮ квартиру С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ( С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ) в Лeнинcкoм paйоне г. Самара в ЖK "КOPОЛЕB"! Из окон отличный вид на город и Волгу.В дoме подземный пapкинг, подъем в квартиру c пapкинга на лифтe. Своя кpышнaя кoтельная....

Ризаева Наталья

2-комн квартира ул Тухачевского, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Тухачевского, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Тухачевского, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Тухачевского, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Тухачевского, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Тухачевского, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Тухачевского, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Тухачевского, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Тухачевского, 80,  д. 80
2-комн квартира ул Тухачевского, 80,  д. 80

1из 10

13 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается 2х ком.квартира в ЖК Новая Тверская, 5/16 этажного кирпичного дома. Отличная планировка- большая кухня- гостинная , где расположены функциональный кухонный гарнитур, диван для отдыха, рабочее место с компъютерным столом и две просторные комнаты,...

Собственник

3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57

1из 10

15 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Зинатуллина Рания Пpодaётcя просторная двухуровневая трёхкомнатная кваpтирa в Ленинском районе. О КВАРТИРЕ: Просторная квартира площадью -120.1 кв.м; Комнаты: 26,4м2, 26,4м2, 15,3м2 и кухня 16м2. Высота потолка...

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 29
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 29
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 29
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 29
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 29
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 29
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 29
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 29
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 29
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 29

1из 10

16 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Для тех, кто ЛЮБИТ ПРОСТОР!!! Квартира ОТЛИЧНОГО месторасположения ( пересечение ул. Владимирская/ пр. Карла Маркса),- школы, магазины, поликлиника, рыночек, остановки общественного транспорта...., ВСЁ, что нужно для комфортного проживания в шаговой...

Ольга Николаевна

3-комн квартира Рабочая улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Рабочая улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Рабочая улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Рабочая улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Рабочая улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Рабочая улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Рабочая улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Рабочая улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Рабочая улица, 85,  д. 85
3-комн квартира Рабочая улица, 85,  д. 85

1из 10

22 500 000 ₽

200 893 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира с современным ремонтом и удобной планировкой в центре Самары, полностью укомплектованная мебелью и техникой (остаётся в квартире). Квартира тёплая, светлая. В доме своя котельная. Ремонт делали для себя, используя...

Ольга

4-комн квартира Карла Маркса проспект, 17
4-комн квартира Карла Маркса проспект, 17
4-комн квартира Карла Маркса проспект, 17
4-комн квартира Карла Маркса проспект, 17
4-комн квартира Карла Маркса проспект, 17
4-комн квартира Карла Маркса проспект, 17
4-комн квартира Карла Маркса проспект, 17
4-комн квартира Карла Маркса проспект, 17
4-комн квартира Карла Маркса проспект, 17
4-комн квартира Карла Маркса проспект, 17

1из 10

23 000 000 ₽

85 821 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается эксклюзивная 4-к квартира! Двухуровневая, просторная, окна на три стороны. Площадь 268 м2, 12/12 эт. Квартира отлично подойдет для большой семьи. Три отдельные комнаты, большой зал,...

Скогорева Галия

3-комн квартира ул Ленинская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Ленинская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Ленинская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Ленинская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Ленинская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Ленинская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Ленинская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Ленинская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Ленинская, 61,  д. 61
3-комн квартира ул Ленинская, 61,  д. 61

1из 10

25 000 000 ₽

187 970 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, с двумя раздельными спальнями 19кв.м и 18 кв.м., просторной кухней и комнатой гостиной 45,7 кв.м., В квартире предусмотрено 2 раздельных с/у, гардеробная комната 7 кв.м., шкафы-купе, места для хранения и технического...

Зиневич Екатерина

Продажа квартир с мебелью у метро Московская в Самаре - 20 объявлений стоимостью от 4 800 000 руб до 23 000 000 руб. Средняя цена - 10 863 524 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 176 597.80 руб)