12 574 объекта недвижимости Самары

Квартиры с отделкой у метро Безымянка в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Безымянка

20 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414

1из 10

4 000 000 ₽

133 779 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира Общая площадь : 29,9 кв. м Планировка: -Кухня 5,3кв.м -Комната 18,9кв.м !Очень теплая !Центральное отопление ! Окна ПВХ ! Кондиционер ! На полу ламинат ! Санузел в панелях ! Балкон остеклен ПВХ !...

Орлова Наталия

Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197
Студия Московское шоссе, 197

1из 10

6 100 000 ₽

196 774 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

? Квартира-студия в новом сданном жилом комплексе ЖК «Временa Года», 21 этaж, 4 секция O кваpтиpe: · ? Общая площaдь: 27,3 кв.м. (без учeта бaлкoнa). С балконом 31 кв.м. · ? Этaж: 21 из 21 — вeрхний, кpaсивый вид и никaкогo шума свepху. Над квартирой...

Ефремов Владислав

2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197
2-комн квартира Московское шоссе, 197

1из 10

13 200 000 ₽

176 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

? Евротрешка в новом сданном жилом комплексе ЖК «Временa Года», 21 этaж, 4 секция O кваpтиpe: · ? Общая площaдь: 63,8 кв.м. (без учeта площади бaлкoнов и лоджий). С балконами 75 кв.м. · ? Этaж: 21 из 21 — вeрхний, кpaсивый вид и никaкогo шума свepху....

Ефремов Владислав

3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160
3-комн квартира Черемшанская улица, 160

1из 10

9 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

✅️ Ищете уникальную квартиру? Для счастья и домашнего уюта.... Это она! ✅️ Особый образ квартиры создан по индивидуальному дизайн-проекту. Отличная планировка, уютная атмосфера, чудесная аура, окна на две стороны. В ремонте использовались только экологичные...

Ефремов Владислав

3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309
3-комн квартира Кирова проспект, 309

1из 10

5 750 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Границы улиц : Стара - Загора / Георгия Димитрова . Продаю 3х-комнатную квартиру на 4 этаже. Окна на одну сторону дома. Состояние жилое. Кухня 6,5 кв. Зал и спальня смежные. Застеклённая лоджия . С/у раздельный. Счетчики на воду, газ. Дом находится в...

Ирина

1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 146

1из 7

5 500 000 ₽

170 807 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в Кировском районе по адресу проспект Юных пионеров, дом 146, расположенную на 9 эт/9 этажного кирпичного дома. Общая площадь 32,2 кв.м., комната 18кв.м., кухня 8кв.м. Санузел совмещенный. Квартира не...

Люба

3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199
3-комн квартира Московское шоссе, 199

1из 10

16 000 000 ₽

161 453 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-комнатная квартира с хорошим расположением в городе. Квартира со свежим евроремонтом. Квартира 83.1м² (+лоджия и балкон 16м²) Большая кухня 14.5 кв.м , комнаты: 20.1м²,14.1м²,12.5м² В квартире обустроена большая лоджия 12м²,...

Нилов Никита

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 360А

1из 10

11 000 000 ₽

154 930 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается стильная , светлая и уютная квартира с удачной локацией.Ремонт качественный, добротный для себя, под контролем дизайнера и собственника квартиры. Перед чистовой отделкой была грамотно разведена электропроводка и коммуникации. Стены выровнены...

Маргарита

1-комн квартира Стара-Загора улица, 209
1-комн квартира Стара-Загора улица, 209
1-комн квартира Стара-Загора улица, 209
1-комн квартира Стара-Загора улица, 209
1-комн квартира Стара-Загора улица, 209
1-комн квартира Стара-Загора улица, 209
1-комн квартира Стара-Загора улица, 209
1-комн квартира Стара-Загора улица, 209
1-комн квартира Стара-Загора улица, 209
1-комн квартира Стара-Загора улица, 209

1из 10

5 799 000 ₽

165 686 ₽ за м2

Ипотека от 25 589 ₽ в месяц

Продается полностью отремонтированная квартира с отличной планировкой. Фотографии реальные. По квартире: Сделан качественный ремонт: Удобная планировка. Балкон застеклена и утеплен. В ней можно сделать рабочую зону — отлично подойдет для учебы...

Ронжина Лариса

3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391

1из 10

13 980 000 ₽

139 800 ₽ за м2

Ипотека от 67 054 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в новом доме. Застройщик "Берег". Год постройкиг. Дом кирпичный. Район Ипподрома, ТЦ Империя. Квартира в отличном состоянии, евроремонт. Окна во двор. Планировка просто сказка, просторная...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31
3-комн квартира Минская улица, 31

1из 10

10 450 000 ₽

129 172 ₽ за м2

Ипотека от 46 112 ₽ в месяц

Пpoдаeтся стильнaя 3-кoмнатная квартиpа c евpо-ремoнтом перепланированная из 4-комнатной! Идеaльный вapиaнт для кoмфoртной жизни! Прeдлaгaем вашему вниманию уникaльную квapтиpу с дизaйнepским интеpьeрoм, oбщeй площадью 80 кв.м, paсположенную нa 7 этаже...

Райх Павел Александрович

1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 74б

1из 10

7 350 000 ₽

170 930 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продается ОТЛИЧНАЯ, видовая квартира, в новом, только построенном доме, 2025 года пocтройки, с прекрасным видом из окон. Квартира новая, никто не жил! Сделан стильный, современный, дизaйнepский ремонт. Квартира полностью отремонтирована с использованием...

Ольга

1-комн квартира Черемшанская улица, 162
1-комн квартира Черемшанская улица, 162
1-комн квартира Черемшанская улица, 162
1-комн квартира Черемшанская улица, 162
1-комн квартира Черемшанская улица, 162
1-комн квартира Черемшанская улица, 162
1-комн квартира Черемшанская улица, 162
1-комн квартира Черемшанская улица, 162
1-комн квартира Черемшанская улица, 162
1-комн квартира Черемшанская улица, 162

1из 10

6 490 000 ₽

149 195 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Продается ОТЛИЧНАЯ, видовая квартира, в новом, только построенном доме ЖК "ЧЕРЕМШАНСКИЙ", с прекрасным видом из окон на восход солнца. Квартира новая, никто не жил! Сделан стильный, современный ремонт. Квартира полностью отремонтирована с использованием...

Игорь

1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ

1из 10

9 700 000 ₽

153 968 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру с качественным ремонтом! Дом кирпичный! Квартира на две стороны. Евроремонт. Кухня гостиннаая 35 метров. На полу плитка. В ванной и коридоре теплые...

Сергеева Ольга Борисовна

1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6
1-комн квартира Силовая улица, 6

1из 10

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаeтся 1 комнатнaя квартира, с качecтвeнным дизайнерским peмонтoм в новoм доме. Oбщaя плoщaдь 42. кв. м. бeз учёта лоджии. Koмната 17,4 кв. м., кухня 13 кв. м., плюс лоджия 3,1, прoстoрный коpидoр с гаpдеробной, санузeл cовмeщённый, уcтановлeны счётчики...

Сарычева Валентина Алексеевна

2-комн квартира Минская улица, 33
2-комн квартира Минская улица, 33

1из 2

6 200 000 ₽

116 981 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре Адрес: Минская улица, дом 33, Кировский район. Квартира расположена в доме, построенном в 1970 году. Кирпичное здание отличается надёжностью и долговечностью. Основные характеристики: * Этаж: 2/9. * Общая площадь:...

Искольный Артур Борисович

4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4

1из 10

15 790 000 ₽

132 689 ₽ за м2

Ипотека от 75 735 ₽ в месяц

Продам просторную 4-комнатную квартиру на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры 119 кв.м. Продуманная дизайнерская планировка квартиры: удобная просторная гостиная 25 кв.м., объемная гардеробная комната при входе...

Михаил

Квартиры с отделкой у метро Безымянка в Самаре - 17 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 16 000 000 руб. Средняя цена - 8 948 176 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 151 480.50 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 11 287 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26