12 064 объекта недвижимости Самары

Квартиры с отделкой у метро Юнгородок в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Юнгородок

8 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25

1из 10

3 200 000 ₽

79 602 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Кировском р-не на ул. Олимпийская, д. 25, 1 этаж/4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 кв.м , жилая площадь 26,8 кв.м, кухня 6 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. Отдельное пространство площадью...

Титова Анастасия

1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Квартира, теплая, светлая, с отличным ремонтом. В квартире остаются почти вся мебель и техника, полностью готова к проживанию. Развитая инфраструктура: -школа во дворе -дет. сад через...

Нилов Никита

1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322

1из 10

3 190 000 ₽

105 980 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продается очень теплая однокомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома на улице Литвинова д 322. Квартира не угловая, окна на две стороны дома. Общая площадь 30,1 кв.м, жилая 18 кв.м, кухня 7,5 кв.м. В 2023 году сделан капитальный ремонт:...

Елена Васильевна

3-комн квартира Пугачевская улица, 59
3-комн квартира Пугачевская улица, 59
3-комн квартира Пугачевская улица, 59
3-комн квартира Пугачевская улица, 59
3-комн квартира Пугачевская улица, 59
3-комн квартира Пугачевская улица, 59
3-комн квартира Пугачевская улица, 59
3-комн квартира Пугачевская улица, 59
3-комн квартира Пугачевская улица, 59
3-комн квартира Пугачевская улица, 59

1из 10

6 500 000 ₽

95 448 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Прекрaснoe предложение для cемьи или пoжилых людeй - квартира втоpичка c тpeмя кoмнaтами на втором этaже тpeхэтажнoгo дoма. Oбщая плoщaдь квaртиpы cocтaвляeт 68.10 кв.м., a кухня - 12 кв.м. В квaртиpе выпoлнен свeжий coвpeменный рeмoнт, что дeлaет её...

Бирюков Алексей Владимирович

3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184

1из 10

4 500 000 ₽

87 891 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продадим Трёхкомнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном доме по адресу: ул.Свободы д.184/Пугачёвская д.51 5 этаж, крыша в полном порядке! Общая площадь 51,2 кв.м. Две...

Авербах Екатерина Юрьевна

2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43

1из 10

3 300 000 ₽

78 014 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаeтcя 2 -х комнатная квартира в Кировском районе, дом кирпичный 1963 года постройки. Квартира общей площадью 42,3 кв. м.+ балкон. 
✅Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: 
- Состояние квартиры чистое, жилое. Квартира очень теплая, сухая, не угловая. Крыша...

Проскурякова Светлана Михайловна

1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная квартира с евроремонтом в кирпичном доме. Ремонт сделан качественно , для себя ( произведена замена труб, стояков, проводки, сухая стяжка полов). Транспорт, ТЦ , школы и детсады, Дворец " Металлургов" с различными секциями для детей. Квартира без...

АФИНА-ЦЕНТР

1-комн квартира Енисейская улица, 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А
1-комн квартира Енисейская улица, 57А

1из 6

5 400 000 ₽

123 853 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продам отличную 1-к квартиру с большой кухней, что очень важно. Квартира находится в тихом районе с доступной транспортной развязкой, без перепланировок в жилом состоянии, санузел совмещенный. В шаговой доступности все необходимые магазины, аптеки, бассейн,...

Храпова Александра Олеговна