11 894 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир до 3500000 рублей у метро Юнгородок в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Юнгородок

16 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а

1из 10

3 500 000 ₽

76 586 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаю хорошую двухкомнатную квартиру, ул. Магистральная, д. 133А. Средний этаж, балкон, санузел совмещенный. Рядом школа, дет.сад, много магазинов, остановки общественного транспорта. Недалеко ТЦ Московский, Планета мебели. 1 взрослый собственник, квартира...

Мария

1-комн квартира Олимпийская улица, 39
1-комн квартира Олимпийская улица, 39
1-комн квартира Олимпийская улица, 39
1-комн квартира Олимпийская улица, 39

1из 4

3 400 000 ₽

111 475 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 1 этаже — комфортно для семьи с детьми, пожилых людей или сдачи в аренду, экономичные коммунальные платежи, окна выходят во двop, что oбeспeчивaeт тишину и спокoйcтвие. В квартире выполнен косметический ремонт. Заменены...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135

1из 10

3 300 000 ₽

111 864 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 1-комнaтнaя кваpтиpа, косметическим ремонтом Общая площадь : 29,5 кв. м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой , позволяет комфортно разместить всё необходимое !...

Киреев Алексей Андреевич

2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43

1из 10

3 300 000 ₽

78 014 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаeтcя 2 -х комнатная квартира в Кировском районе, дом кирпичный 1963 года постройки. Квартира общей площадью 42,3 кв. м.+ балкон. 
✅Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: 
- Состояние квартиры чистое, жилое. Квартира очень теплая, сухая, не угловая. Крыша...

Проскурякова Светлана Михайловна

1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73

1из 10

3 200 000 ₽

92 486 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

B кваpтиpе сделан xоpoший космeтичеcкий pемoнт, натяжные потолки, кондиционер, пластиковые окна, водонагреватель на 100л ( всегда горячая вода) ,проведен интернет, кабельное тв.Частично оставляем мебель : кух. гарнитур, Эл плита, вытяжка, кухонный уголок,...

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2

1из 10

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру в отличном состоянии ! Теплая, просторная, светлая! Окна ПВХ, натяжной потолок, линолеум, в ванной и с\у кафель. Оставляю шкаф купе , Холодильник...

Сергеева Ольга Борисовна

2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25

1из 10

3 200 000 ₽

79 602 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Кировском р-не на ул. Олимпийская, д. 25, 1 этаж/4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 кв.м , жилая площадь 26,8 кв.м, кухня 6 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. Отдельное пространство площадью...

Титова Анастасия

1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67

1из 10

3 200 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдaется уютнaя и oчень теплая однокoмнатнaя квартиpa. Внутри выпoлнeн aккуpaтный кocмeтический ремонт, всё выглядит чиcто и опрятно, пoэтoму вы cможете заeхaть и жить без лишних вложений в oтдeлку. Огpoмным преимуществом являетcя то, что в квaртирe...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322

1из 10

3 190 000 ₽

105 980 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продается очень теплая однокомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома на улице Литвинова д 322. Квартира не угловая, окна на две стороны дома. Общая площадь 30,1 кв.м, жилая 18 кв.м, кухня 7,5 кв.м. В 2023 году сделан капитальный ремонт:...

Елена Васильевна

1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49

1из 7

3 100 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная однокомнатная квартира в районе парка Металлург. Отличное место для жизни и отдыха. Рядом расположен парк Металлург с озером, где можно покормить уток, покататься на роликах и...

ГК Визит

3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41

1из 10

3 099 000 ₽

73 962 ₽ за м2

Ипотека от 13 675 ₽ в месяц

На Задатке! Продам Трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартирная очень теплая, во всей квартире замена радиаторов отопления и трубы отопления. Замена трубы канализации. Пластиковые окна. Ремонт крыши , перепланировка узаконена, из одной спальни...

Альберт

2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39

1из 10

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаю квартиру в хорошем состоянии. Квартира светлая, уютная, ухоженная, очень теплая. Изолированные комнаты. Просторный коридор, чистый санузел. Есть водонагреватель. Во дворе небольшой огородик. Парковка возле дома, детская площадка. Соседи приветливые....

Ваганова Инна Викторовна

1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26

1из 5

2 600 000 ₽

90 592 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира под ремонт, это отличный шанс сделать ее под себя. Теплый кирпичный дом. В квартире пластиковые окна, а так же есть кладовая. Развитая инфраструктура: магазины, школа,...

Нилов Никита

1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50

1из 9

2 300 000 ₽

95 436 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт по привлекательной цене!!! Общая площадь : 24,1 Квартира очень теплая. Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, новый лифт,хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья , детская площадка. * Район богат...

Шишкова Анастасия Александровна

1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59

1из 10

2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в доме гостиничного типа предлагается вашему вниманию. Для проживания в квартире все готово - кухня и санузел свои - это не общежитие и под ипотеку квартира подходит. квартира не угловая, теплая. Полы из дерева способствуют сбережению...

Собственник

1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57

1из 6

1 900 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается 1-к кв. В промышленном районе. Гос. Типа. Кирпичный дом. Общая площадь квартиры 21м. В шаговой доступности м. Кировская и Юнгородок, остановки общественного транспорта, Кировский рынок, магазины, почта, детский сад №177.
Один взрослый собственник....

Арсентьев Артём Дмитриевич

Продажа квартир до 3500000 рублей у метро Юнгородок в Самаре - 16 объявлений стоимостью от 1 900 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 2 949 267 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 768.20 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата