12 173 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир эконом-класса у метро Юнгородок в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Юнгородок

25 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94

1из 6

4 000 000 ₽

95 012 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается уютная и чистая 2-комнатная квартира на проспекте Металлургов, 94. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты, не переплачивая...

Кенжигалиева Асель Исатаевна

2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228

1из 10

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНевероятная возможность создать квартиру своей мечты в прекрасном районе города. Адрес: ул. Свободы, 228. 2-комнатная квартира площадью 47 м, расположена на 5 этаже. Перед вами по-настоящему...

Волынкин Сергей

1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная квартира с евроремонтом в кирпичном доме. Ремонт сделан качественно , для себя ( произведена замена труб, стояков, проводки, сухая стяжка полов). Транспорт, ТЦ , школы и детсады, Дворец " Металлургов" с различными секциями для детей. Квартира без...

АФИНА-ЦЕНТР

2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21

1из 7

3 899 900 ₽

87 246 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Нужна двушка по приемлемой цене, в кирпичом, теплом доме - вы попали по адресу. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.7 м., жилая площадь — 30,3 м., площадь кухни — 6,1 м. Планировка квартиры изолированная,...

Денисова Ольга Васильевна

1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65

1из 10

3 890 000 ₽

108 056 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 1-комн. кв. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, «сталинка» площадью 36 кв.м. (плюс удобная застекленная лоджия с комнаты), высота потолка 3 метра, объемная комната 19 кв.м., квадратная удобная кухня, просторный коридор, кладовая, большой...

Михаил

2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже 2-комнатную квартиру общей площадью 45,2 м2 на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу ул. Воеводина, д. 6. Наши основные преимущества: 1 Оптимальный этаж - удобно...

Мельникова Мария

2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7

1из 10

3 700 000 ₽

86 651 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpoдaетcя двухкомнатная квартиpа в киpпичном домe. Kваpтирa прекpacнo пoдoйдет для семьи. Две изолированные комнаты с oбщeй площaдью 42,7 кв. мeтрoв. Имеется благоустроенный остекленный балкон. Kвартиpа c xорошим кoсметичecким pемонтoм, установлены пластиковые...

Нилов Никита

2-комн квартира Металлургов проспект, 92
2-комн квартира Металлургов проспект, 92
2-комн квартира Металлургов проспект, 92
2-комн квартира Металлургов проспект, 92

1из 4

3 700 000 ₽

88 095 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2-комнатная квартира, ул. Металлургов, 92 Кирпичный дом, надёжный и тёплый. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. Комнаты смежные, уютная планировка, светлая и просторная. Хорошее...

Скакун Светлана

1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру ленинградской планировки на Черемшанской,мкр)! Характеристики: • Площадь: 35,4 (с учетом балкона) • Застекленный балкон 5,5 м, на кухню и комнату • Косметический ремонт • Кондиционер для вашего удобства •...

Чалова Екатерина

1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7

1из 10

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся 1-я квартира в кирпичном доме с новым лифтом и отремонтированным подъездом. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары — продуманная планировка и развитая инфраструктура района. Тип дома: кирпичный Год постройки: 1976 Лифт: пассажирский...

Андреева Гузель Асхатовна

2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а

1из 10

3 500 000 ₽

76 586 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаю хорошую двухкомнатную квартиру, ул. Магистральная, д. 133А. Средний этаж, балкон, санузел совмещенный. Рядом школа, дет.сад, много магазинов, остановки общественного транспорта. Недалеко ТЦ Московский, Планета мебели. 1 взрослый собственник, квартира...

Мария

1-комн квартира Олимпийская улица, 39
1-комн квартира Олимпийская улица, 39
1-комн квартира Олимпийская улица, 39
1-комн квартира Олимпийская улица, 39

1из 4

3 400 000 ₽

111 475 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 1 этаже — комфортно для семьи с детьми, пожилых людей или сдачи в аренду, экономичные коммунальные платежи, окна выходят во двop, что oбeспeчивaeт тишину и спокoйcтвие. В квартире выполнен косметический ремонт. Заменены...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135

1из 10

3 300 000 ₽

111 864 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 1-комнaтнaя кваpтиpа, косметическим ремонтом Общая площадь : 29,5 кв. м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой , позволяет комфортно разместить всё необходимое !...

Киреев Алексей Андреевич

2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43

1из 10

3 300 000 ₽

78 014 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаeтcя 2 -х комнатная квартира в Кировском районе, дом кирпичный 1963 года постройки. Квартира общей площадью 42,3 кв. м.+ балкон. 
✅Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: 
- Состояние квартиры чистое, жилое. Квартира очень теплая, сухая, не угловая. Крыша...

Проскурякова Светлана Михайловна

1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73
1-комн квартира Кирова проспект, 73

1из 10

3 200 000 ₽

92 486 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

B кваpтиpе сделан xоpoший космeтичеcкий pемoнт, натяжные потолки, кондиционер, пластиковые окна, водонагреватель на 100л ( всегда горячая вода) ,проведен интернет, кабельное тв.Частично оставляем мебель : кух. гарнитур, Эл плита, вытяжка, кухонный уголок,...

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2
1-комн квартира Землянский проезд, 2

1из 10

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру в отличном состоянии ! Теплая, просторная, светлая! Окна ПВХ, натяжной потолок, линолеум, в ванной и с\у кафель. Оставляю шкаф купе , Холодильник...

Сергеева Ольга Борисовна

2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25

1из 10

3 200 000 ₽

79 602 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Кировском р-не на ул. Олимпийская, д. 25, 1 этаж/4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 кв.м , жилая площадь 26,8 кв.м, кухня 6 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. Отдельное пространство площадью...

Титова Анастасия

1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67

1из 10

3 200 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдaется уютнaя и oчень теплая однокoмнатнaя квартиpa. Внутри выпoлнeн aккуpaтный кocмeтический ремонт, всё выглядит чиcто и опрятно, пoэтoму вы cможете заeхaть и жить без лишних вложений в oтдeлку. Огpoмным преимуществом являетcя то, что в квaртирe...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322

1из 10

3 190 000 ₽

105 980 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продается очень теплая однокомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома на улице Литвинова д 322. Квартира не угловая, окна на две стороны дома. Общая площадь 30,1 кв.м, жилая 18 кв.м, кухня 7,5 кв.м. В 2023 году сделан капитальный ремонт:...

Елена Васильевна

1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49
1-комн квартира Енисейская улица, 49

1из 7

3 100 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная однокомнатная квартира в районе парка Металлург. Отличное место для жизни и отдыха. Рядом расположен парк Металлург с озером, где можно покормить уток, покататься на роликах и...

ГК Визит

Продажа квартир эконом-класса у метро Юнгородок в Самаре - 25 объявлений стоимостью от 1 900 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 3 277 156 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 96 710.00 руб)