12 574 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир до 4000000 рублей у метро Спортивная в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Спортивная

13 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97

1из 5

4 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры, д. 97, комфортный 2 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 34.4 кв.м (с учетом балкона 2.9 кв.м), жилая площадь 19 кв.м, кухня 5,3 кв.м. Санузел совмещенный. Два взрослых собственника....

Титова Анастасия

1-комн квартира улица Авроры, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Авроры, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Авроры, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Авроры, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Авроры, 97,  д. 97

1из 5

4 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112

1из 10

3 900 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Отличное предложение! В продажу представлена однокомнатная квартира 31 кв.м в Советском районе г.Самары, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома. Высокий...

Мачнева Анна Ивановна

1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а

1из 6

3 900 000 ₽

99 490 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Балаковская, д. 12А, 4 этаж/5 этажного кирпичного дома. Быстрый выход на сделку! Один собственник! Без обременений! Общая площадь 39,2 кв.м (с учетом лоджии), жилая площадь 20 кв., кухня 8,3 кв....

Титова Анастасия

1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191

1из 10

3 850 000 ₽

121 069 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры д. 191. 5 этаж/5 этажного блочного дома. Общий метраж 31,8 кв.м (без учёта балкона 30,8 кв.м), жилая площадь 16,2 кв.м, кухня 6,3 кв. м, санузел совмещённый. Квартира в жилом состоянии. Окна...

ООО "АН Партнёры"

1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93

1из 10

3 800 000 ₽

125 413 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Авроры 93/Партизанская 162. Район ТЦ «Аврора-Молл». Географический центр города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, отличная транспортная развязка. Светлая угловая 1-к квартира с двумя окнами в комнате. Высокий...

Сатдарова Екатерина

1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112

1из 10

3 800 000 ₽

124 183 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаeтcя 1 - комнатная квартира планировки «хрущевка», общей площадью 30,6 кв. м. в панельном доме 1964 года постройки. Квартира находится на первой линии от улицы Аэродромной и подходит под коммерцию. Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: - Состояние квартиры...

Макарова Светлана Анатольевна

1-комн квартира Авроры улица, 72
1-комн квартира Авроры улица, 72
1-комн квартира Авроры улица, 72
1-комн квартира Авроры улица, 72
1-комн квартира Авроры улица, 72
1-комн квартира Авроры улица, 72
1-комн квартира Авроры улица, 72
1-комн квартира Авроры улица, 72
1-комн квартира Авроры улица, 72
1-комн квартира Авроры улица, 72

1из 10

3 750 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

⚡️ ЭТА КВАРТИРА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ⚡ ️Продаётся 1-комнатная изолированная квартира гостиничного типа в Железнодорожном районе в кирпичном доме 1987 года постройки. Квартира общей площадью 28,5 кв. м.+ застекленная ПВХ лоджия площадью 4 кв.м. ...

Макарова Светлана Анатольевна

1-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
1-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72

1из 10

3 750 000 ₽

129 310 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Макарова Светлана Анатольевна

1-комн квартира улица Мориса Тореза, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 137,  д. 137
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 137,  д. 137

1из 5

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию с хорошим ремонтом, пластиковые окна, кондиционер, на полу плитка под паркет, окна во двор, частично остается мебель, холодильник, охранная сигнализация. В районе хорошая транспортная развязка М Спортивная (10 мин.), Советская (17...

Гашумова Юлия Юрьевна

1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171