12 479 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир до 5000000 рублей у метро Спортивная в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Спортивная

27 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193

1из 10

5 000 000 ₽

114 679 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по адресу: Советский район, ул. Авроры д. 193 на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общий метраж 43,6 кв.м, жилая 27,1 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Совмещенный санузел, балкон...

Трондина Полина

2-комн квартира Партизанская улица, 173а
2-комн квартира Партизанская улица, 173а
2-комн квартира Партизанская улица, 173а
2-комн квартира Партизанская улица, 173а
2-комн квартира Партизанская улица, 173а
2-комн квартира Партизанская улица, 173а
2-комн квартира Партизанская улица, 173а
2-комн квартира Партизанская улица, 173а
2-комн квартира Партизанская улица, 173а
2-комн квартира Партизанская улица, 173а

1из 10

4 999 000 ₽

113 614 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали.✅Изысканная квaртиpa для cчacтливoй семьи✅ Раздельные комнаты✅ Пластиковые окна.,новая проводка.,новая сантехника.,алюминиевые радиаторы и т.д.✅Очень теплая и с хорошей шумоизоляцией и энергетикой. ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ...

Трубников Роман Николаевич

Студия Гастелло улица, 22а
Студия Гастелло улица, 22а
Студия Гастелло улица, 22а
Студия Гастелло улица, 22а
Студия Гастелло улица, 22а
Студия Гастелло улица, 22а

1из 6

4 900 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаКвартира-студия, в черновой отделке, общая площадь с лоджией 29.5 кв.м, комната 19.5 кв.м, лоджия 3.88 кв.м. Есть консьерж, чистый аккуратный подъезд, 3 лифта. Очень красивый вид на Волгу.  Рядом...

Мартынова Елена

1-комн квартира Южное шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Южное шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Южное шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Южное шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Южное шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Южное шоссе, 7,  д. 7

1из 6

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

ВАЖНО-КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС, ОСТАЛЬНОЕ РАССРОЧКА ПОРУБЛЕЙ ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВА, ПОТОМ ПЕРЕХОД В ИПОТЕКУ, ОДОБРЕНИЕ В ПОДАРОК!!!Продажа квартиры в Самаре Предлагается к приобретению уютная однокомнатная...

Баландова Галина Борисовна

2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120

1из 10

4 790 000 ₽

113 239 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой - рядом парк Победы, где можно отдохнуть от городской суеты, набравшись сил и энергия от естественной красоты природы и различных развлекательных мероприятий,...

Борисов Сергей Александрович

1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 20,  д. 20

1из 9

4 690 000 ₽

195 417 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия в новом доме ЖК Твинс. Выполнен дизайнерский ремонт. Вместительный кухонный гарнитур с антивандальным покрытием. В квартире оставляем встроенную технику, кондиционер. Продажа прямая, принимаем маткапитал,...

Хабарова Татьяна

2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101

1из 10

4 400 000 ₽

103 774 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре, в Советском районе, по адресу: улица Мориса Тореза, дом 101. Это уютный и комфортабельный вариант для тех, кто ценит спокойствие и близость к городской инфраструктуре, квартира под ремонт. Квартира расположена...

Ледяев Андрей Сергеевич

1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59

1из 8

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продaетcя уютная однoкомнатная кваpтирa в Сaмаpе на ул. Aврopы, 59. Oбщaя плoщадь 37 кв. м, жилая площaдь 18 кв. м, плoщaдь кухни 8 кв. м. Кваpтиpa paспoлoжeнa на 1 этaжe 9-этажногo панельного дома, пocтpoeннoго в 1984 году. Есть балкoн. Ванная комната...

Буденайте Юрате Альгимантасо

1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122

1из 5

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продам 1- комнатную квартиру в отличном месте. Пересечение ул. Авроры и ул. Гагарина. Удобная транспортная развязка во все районы города. Улучшенная планировка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Наши плюсы: Кирпичный дом Удобный этаж, наличие...

Безрукова Антонина

2-комн квартира Мориса Тореза улица, 135
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 135
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 135
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 135
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 135
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 135
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 135
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 135
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 135
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 135

1из 10

4 200 000 ₽

95 672 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из лучших районов города для тех, кто хочет жить в спокойном районе с развитой инфраструктурой! Квартира в обычном состоянии. Все окна пластиковые. На кухне имеется газовая колонка. Удобная транспортная...

АТМОСФЕРА

1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148

1из 9

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается  1-комнатная квартира в Советском  районе.  Одним из ключевых преимуществ является уникальное местоположение: в шаговой доступности находятся  учебные заведения университета. Рядом также...

Пилипенко Леонид

1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24

1из 6

4 200 000 ₽

128 440 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Советском районе по ул. Балаковская, д. 24 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 32,7 кв.м, жилая 20, 5 кв.м, кухня 5кв.м. С/У совмещен. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Идеальный...

Трондина Полина

2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47

1из 10

4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаем уютную "гостинку" ,состоящую из 2х изолированных комнат площадью 13,1 и 13,5 м2. В квартире свой санузел,душевая,коридор. Собственник сделал современный ремонт "для себя", натяжные потолки, окна ПВХ, на полу линолеум, встроенный шкаф . Два взрослых...

Татьяна

1-комн квартира Балаковская улица, 18ка
1-комн квартира Балаковская улица, 18ка
1-комн квартира Балаковская улица, 18ка
1-комн квартира Балаковская улица, 18ка
1-комн квартира Балаковская улица, 18ка
1-комн квартира Балаковская улица, 18ка
1-комн квартира Балаковская улица, 18ка
1-комн квартира Балаковская улица, 18ка
1-комн квартира Балаковская улица, 18ка
1-комн квартира Балаковская улица, 18ка

1из 10

4 090 000 ₽

116 524 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

Продаю просторную 1 комн. квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме. Oбщaя плoщадь 33 кв. м. (37,2 кв.м. с учeтoм лоджии), комната 18,2 кв.м., куxня 7,1 кв. м., прихожая 4,4 кв.м., застекленная лоджия 4, 2 кв.м. Cанузел coвмeщeн. Состояние квартиры...

Диана

1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97

1из 5

4 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры, д. 97, комфортный 2 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 34.4 кв.м (с учетом балкона 2.9 кв.м), жилая площадь 19 кв.м, кухня 5,3 кв.м. Санузел совмещенный. Два взрослых собственника....

Титова Анастасия

1-комн квартира улица Авроры, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Авроры, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Авроры, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Авроры, 97,  д. 97
1-комн квартира улица Авроры, 97,  д. 97

1из 5

4 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112

1из 10

3 900 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Отличное предложение! В продажу представлена однокомнатная квартира 31 кв.м в Советском районе г.Самары, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома. Высокий...

Мачнева Анна Ивановна

1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а

1из 6

3 900 000 ₽

99 490 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Балаковская, д. 12А, 4 этаж/5 этажного кирпичного дома. Быстрый выход на сделку! Один собственник! Без обременений! Общая площадь 39,2 кв.м (с учетом лоджии), жилая площадь 20 кв., кухня 8,3 кв....

Титова Анастасия

1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191

1из 10

3 850 000 ₽

121 069 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры д. 191. 5 этаж/5 этажного блочного дома. Общий метраж 31,8 кв.м (без учёта балкона 30,8 кв.м), жилая площадь 16,2 кв.м, кухня 6,3 кв. м, санузел совмещённый. Квартира в жилом состоянии. Окна...

ООО "АН Партнёры"

1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93

1из 10

3 800 000 ₽

125 413 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Авроры 93/Партизанская 162. Район ТЦ «Аврора-Молл». Географический центр города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, отличная транспортная развязка. Светлая угловая 1-к квартира с двумя окнами в комнате. Высокий...

Сатдарова Екатерина

Продажа квартир до 5000000 рублей у метро Спортивная в Самаре - 27 объявлений стоимостью от 1 350 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 853 909 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 112 230.20 руб)