12 064 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир до 4000000 рублей в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

231 объявление

Показать на карте
3-комн квартира 1-й квартал, 8
3-комн квартира 1-й квартал, 8
3-комн квартира 1-й квартал, 8
3-комн квартира 1-й квартал, 8
3-комн квартира 1-й квартал, 8
3-комн квартира 1-й квартал, 8
3-комн квартира 1-й квартал, 8
3-комн квартира 1-й квартал, 8
3-комн квартира 1-й квартал, 8
3-комн квартира 1-й квартал, 8

1из 10

4 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира хрущевка в кирпичном доме. Квартира чистенькая в приличном состоянии .Одна комната отдельная а две другие смежные. Сан.узел раздельный .Балкон остеклен, но по старенькому. Окна пластиковые, входная дверь железная, есть водяной...

Василий

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414

1из 10

4 000 000 ₽

133 779 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира Общая площадь : 29,9 кв. м Планировка: -Кухня 5,3кв.м -Комната 18,9кв.м !Очень теплая !Центральное отопление ! Окна ПВХ ! Кондиционер ! На полу ламинат ! Санузел в панелях ! Балкон остеклен ПВХ !...

Орлова Наталия

1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97

1из 5

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры, д. 97, комфортный 2 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 34.4 ( без учета балкона 31.5), жилая площадь 19 кв.м, кухня 5,3 кв.м. Санузел совмещенный. Два взрослых собственника....

Титова Анастасия

2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94
2-комн квартира Металлургов проспект, 94

1из 6

4 000 000 ₽

95 012 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается уютная и чистая 2-комнатная квартира на проспекте Металлургов, 94. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты, не переплачивая...

Кенжигалиева Асель Исатаевна

2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228
2-комн квартира Свободы улица, 228

1из 10

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНевероятная возможность создать квартиру своей мечты в прекрасном районе города. Адрес: ул. Свободы, 228. 2-комнатная квартира площадью 47 м, расположена на 5 этаже. Перед вами по-настоящему...

Волынкин Сергей

3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А

1из 7

4 000 000 ₽

56 338 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на первом этаже панельного пятиэтажного домагода постройки). Общая площадь — 71 м², из них жилая — 43 м², кухня 9 м². Комнаты изолированные, санузел раздельный, высота потолков 2,6 м. Две лоджии, окна...

Собственник

3-комн квартира 1-й квартал, 10
3-комн квартира 1-й квартал, 10
3-комн квартира 1-й квартал, 10
3-комн квартира 1-й квартал, 10
3-комн квартира 1-й квартал, 10
3-комн квартира 1-й квартал, 10
3-комн квартира 1-й квартал, 10
3-комн квартира 1-й квартал, 10
3-комн квартира 1-й квартал, 10
3-комн квартира 1-й квартал, 10

1из 10

4 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенка не угловая с балконом. Этаж высокий как второй. Состояние квартиры самое простое .Ипотека и мат.капитал подходят. Дом кирпичный, в доме лифт. Более подробнее по телефону.

Василий

1-комн квартира ул Партизанская, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Партизанская, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Партизанская, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Партизанская, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Партизанская, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Партизанская, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Партизанская, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Партизанская, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Партизанская, 114,  д. 114
1-комн квартира ул Партизанская, 114,  д. 114

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с застекленным балконом на пятом этаже панельного дома. Из окон открывается очень красивый вид на сквер Санфировой. Вокруг дома тихий и зеленый район, что создает приятную атмосферу для проживания .В квартире косметический...

Собственник

1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме ХАРАКТИРИСТИКИ КВАРТИРЫ Общая площадь 31,3 кв.м Жилая площадь15,5 кв.м Площадь кухни 6 кв.м Высота потолков — 2,5 метра, что создает уютное пространство. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет...

Красина Анна Владимировна

2-комн квартира Крайняя улица, 16
2-комн квартира Крайняя улица, 16
2-комн квартира Крайняя улица, 16
2-комн квартира Крайняя улица, 16
2-комн квартира Крайняя улица, 16
2-комн квартира Крайняя улица, 16
2-комн квартира Крайняя улица, 16
2-комн квартира Крайняя улица, 16
2-комн квартира Крайняя улица, 16
2-комн квартира Крайняя улица, 16

1из 10

3 950 000 ₽

89 773 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира ленинградка в тихом спальном районе .Квартира в панельном доме . не угловая, комнаты раздельные- на одну сторону. Сан.узел общий. Квартира в нормальном состоянии .Входная дверь железная, окна пластиковые. Радиаторы отопления...

Василий

2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 36

1из 10

3 950 000 ₽

92 723 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая , окна выходят на уютный зелёный двор. Чистый подъезд, хорошие соседи. Двухкомнатная квартира общая площадь 42,6 . Жилая 30 кв.м . Состояние жилое. Тихое не шумное место....

Алаева Гуля

1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22

1из 10

3 900 000 ₽

97 744 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом. Год постройки — 2015, дом кирпичный, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Кухня площадью 12 кв.м позволяет комфортно разместить всю необходимую мебель и технику, где Вы будете радовать...

Нуянзина Марина Васильевна

Студия Николая Баженова улица, 4А
Студия Николая Баженова улица, 4А
Студия Николая Баженова улица, 4А
Студия Николая Баженова улица, 4А
Студия Николая Баженова улица, 4А
Студия Николая Баженова улица, 4А
Студия Николая Баженова улица, 4А
Студия Николая Баженова улица, 4А
Студия Николая Баженова улица, 4А
Студия Николая Баженова улица, 4А

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уникальное вpемeнноe ☝️ пpeдложeниe. Еcть пoтpяcaющaя возможность избeжать cуеты с чеpнoвыми рaботaми, и в пoлнoй меpe наcлaдиться выборoм цвeтoвых и интерьepныx pешений пo cвоeму вкусу. Имeeтся тpи видa предчиcтовoй отделки. Элeктpикa пpодумaнa до...

Андреева Гузель Асхатовна

1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112

1из 10

3 900 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Отличное предложение! В продажу представлена однокомнатная квартира 31 кв.м в Советском районе г.Самары, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома. Высокий...

Мачнева Анна Ивановна

1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а

1из 6

3 900 000 ₽

99 490 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Балаковская, д. 12А, 4 этаж/5 этажного кирпичного дома. Быстрый выход на сделку! Один собственник! Без обременений! Общая площадь 39,2 кв.м (с учетом лоджии), жилая площадь 20 кв., кухня 8,3 кв....

Титова Анастасия

1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11

1из 6

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 32.00 кв.м., при этом кухня занимает 8 кв.м. Помимо этого, в квартире свежий современный...

Севрюгина Анастасия

1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24

1из 5

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНе упустите уникальный шанс приобрести просторную 1-комнатную квартиру всего в 5 минутах ходьбы от метро Победы! Дом находится за магазином Кристалл.  Идеальный вариант как для молодых людей,...

Матина Елена

1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67
1-комн квартира Металлургов проспект, 67

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная квартира с евроремонтом в кирпичном доме. Ремонт сделан качественно , для себя ( произведена замена труб, стояков, проводки, сухая стяжка полов). Транспорт, ТЦ , школы и детсады, Дворец " Металлургов" с различными секциями для детей. Квартира без...

АФИНА-ЦЕНТР

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414

1из 7

3 900 000 ₽

120 743 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 1ная квартира, общей площадью 32.3 кв м, комната 18 кв м, кухня 5,5 кв м, в квартире сделан ремонт, заменена проводка, полы, трубы. В шаговой доступности школа, детский сад во дворе дома, магазины, остановка общественного транспорта. Возможна...

Ледяев Андрей Сергеевич

1-комн квартира Мориса Тореза улица, 49
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 49
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 49

1из 3

3 900 000 ₽

122 642 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 1 комнатная просторная и светлая квартира на первом этаже пятиэтажного дома, в шаговой доступности от метро Гагаринская. Общая площадь квартиры составляет 31.80 кв.м., а кухня 5,5 кв.м....

ГК Визит

Продажа квартир до 4000000 рублей - в базе недвижимости Самары 231 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 4 000 000 руб. в Самаре. Средняя цена за 1 кв. метр - 85 602 руб. Средняя общая площадь - 59.0 кв.м.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 835 руб. + 14 259 руб. 2 200 000 ... 24 400 000 руб. за объект 19.05.26