12 064 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир до 4000000 рублей в Самаре, Городской округ Самара - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

231 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21
2-комн квартира Пугачевская улица, 21

1из 7

3 899 900 ₽

87 246 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Нужна двушка по приемлемой цене, в кирпичом, теплом доме - вы попали по адресу. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.7 м., жилая площадь — 30,3 м., площадь кухни — 6,1 м. Планировка квартиры изолированная,...

Денисова Ольга Васильевна

2-комн квартира Ново-Молодёжный переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Ново-Молодёжный переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Ново-Молодёжный переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Ново-Молодёжный переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Ново-Молодёжный переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Ново-Молодёжный переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Ново-Молодёжный переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Ново-Молодёжный переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Ново-Молодёжный переулок, 18,  д. 18
2-комн квартира Ново-Молодёжный переулок, 18,  д. 18

1из 10

3 899 000 ₽

76 451 ₽ за м2

Ипотека от 17 205 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного блочного дома 1976 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 51,2 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение...

Собственник

1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65

1из 10

3 890 000 ₽

108 056 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 1-комн. кв. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, «сталинка» площадью 36 кв.м. (плюс удобная застекленная лоджия с комнаты), высота потолка 3 метра, объемная комната 19 кв.м., квадратная удобная кухня, просторный коридор, кладовая, большой...

Михаил

1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 63,  д. 63

1из 10

3 890 000 ₽

108 056 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 273 Продаю квартиру, созданную для комфортной жизни: 37 м2, большая кухня 11 м2, выгодная цена и свежий ремонт. Это предложение на рынке вторичного жилья — экономичный вариант без компромиссов по качеству,...

ГК Визит

1-комн квартира Крайняя улица, 41
1-комн квартира Крайняя улица, 41
1-комн квартира Крайняя улица, 41
1-комн квартира Крайняя улица, 41
1-комн квартира Крайняя улица, 41
1-комн квартира Крайняя улица, 41
1-комн квартира Крайняя улица, 41
1-комн квартира Крайняя улица, 41
1-комн квартира Крайняя улица, 41
1-комн квартира Крайняя улица, 41

1из 10

3 870 400 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 079 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Кислород. Подходит любая форма оплаты, семейная ипотека под 6%. Общая площадь 32,8 кв.м. Комната 16,8 кв.м. Кухня 8,5 кв.м. Черновая отделка ( возможна предчистовая, чистовая). Окна выходят в сторону леса. В...

Арсентьев Александр Владимирович

1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191

1из 10

3 850 000 ₽

121 069 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры д. 191. 5 этаж/5 этажного блочного дома. Общий метраж 31,8 кв.м (без учёта балкона 30,8 кв.м), жилая площадь 16,2 кв.м, кухня 6,3 кв. м, санузел совмещённый. Квартира в жилом состоянии. Окна...

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира 11-й квартал, 20
2-комн квартира 11-й квартал, 20
2-комн квартира 11-й квартал, 20
2-комн квартира 11-й квартал, 20
2-комн квартира 11-й квартал, 20
2-комн квартира 11-й квартал, 20
2-комн квартира 11-й квартал, 20
2-комн квартира 11-й квартал, 20
2-комн квартира 11-й квартал, 20
2-комн квартира 11-й квартал, 20

1из 10

3 850 000 ₽

86 323 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Дом кирпичный теплый. Квартира в хорошем состоянии, чистая, светлая. Хорошее место расположения. Магазины, транспорт, школа, все рядом. Балкон застеклен. Пластиковые окна, плитка в с/у, на полу линолеум, колонка-автомат, кондиционер. Продажа! Один взрослый...

Светлана

1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Мира, 39,  д. 39

1из 9

3 850 000 ₽

120 313 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30,5 м² на третьем этаже кирпичного трёхэтажного дома. Внутри выполнен качественный косметический ремонт — можно сразу заезжать и жить без лишних вложений. В квартире остаются кухонный гарнитур и встроенные...

Гущина Наталья Владимировна

1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142

1из 10

3 800 000 ₽

125 828 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пoдаётся однокoмнатная комнатная кваpтирa с xoрошим pемонтoм. Bce cтeны и полы выровнены, требуeтся кocметичecкий pемонт. Oстаётся вся мeбeль и тexникa: куxня c техникой (духовкa, вытяжка), хoлодильник, тeлeвизоp, вместитeльный шкaф-купе в коридope и...

Коновалова Светлана Александровна

2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12

1из 10

3 800 000 ₽

77 869 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается 2 комн квартира 5/5 эт дома ленинградской планировки. Квартира на две стороны, общая площадь 48,8 кв.м. Комнаты раздельные 18 и 15 кв.м кухня 6,5 кв.м. Пластиковые окна, все коммуникации в исправном состоянии. Квартира не угловая, теплая, крыша...

Турченко Юлия

1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93

1из 10

3 800 000 ₽

125 413 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Авроры 93/Партизанская 162. Район ТЦ «Аврора-Молл». Географический центр города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, отличная транспортная развязка. Светлая угловая 1-к квартира с двумя окнами в комнате. Высокий...

Сатдарова Екатерина

2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже 2-комнатную квартиру общей площадью 45,2 м2 на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу ул. Воеводина, д. 6. Наши основные преимущества: 1 Оптимальный этаж - удобно...

Мельникова Мария

1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1

1из 10

3 800 000 ₽

101 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в новом доме 2023 года постройки в Куйбышевском районе. Площадь квартиры с учётом площади лоджии 38,7 кв.м. Функциональная планировка с просторной комнатой,квадратной кухней,гардеробной,большой лоджией С/у совмещён.Сделан...

Горелова Ольга Анатольевна

1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112

1из 10

3 800 000 ₽

124 183 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаeтcя 1 - комнатная квартира планировки «хрущевка», общей площадью 30,6 кв. м. в панельном доме 1964 года постройки. Квартира находится на первой линии от улицы Аэродромной и подходит под коммерцию. Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: - Состояние квартиры...

Макарова Светлана Анатольевна

2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8

1из 10

3 800 000 ₽

63 018 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Куйбышевском районе, 60,3 кв.м, 5/5 этаж. Квартира на две стороны.(Восток и запад). - Раздельные комнаты: зал 17 кв.м, спальня 15 кв.м, большая кухня 13 кв.м. - Санузел раздельный (ванная 5кв.м, туалет 2кв.м). - Лоджия+балкон....

Нуянзина Марина Васильевна

1-комн квартира Аэродромная улица, 35
1-комн квартира Аэродромная улица, 35
1-комн квартира Аэродромная улица, 35
1-комн квартира Аэродромная улица, 35
1-комн квартира Аэродромная улица, 35
1-комн квартира Аэродромная улица, 35

1из 6

3 800 000 ₽

125 413 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная 1-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома . Площадь 30.30 кв.м., кухня 6 кв.м. - идеальное решение для тех, кто ценит экономичные варианты! В квартире не современный,...

Садовникова Марина

1-комн квартира Кирова проспект, 237
1-комн квартира Кирова проспект, 237
1-комн квартира Кирова проспект, 237
1-комн квартира Кирова проспект, 237
1-комн квартира Кирова проспект, 237
1-комн квартира Кирова проспект, 237

1из 6

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная 1-комнатная квартира по адресу: пр. Кирова, 237, на комфортном 2 этаже идеальный вариант для жизни без лишних забот. Здесь легко почувствовать себя дома с первого шага. Светлая,...

Волынкин Сергей

2-комн квартира Оросительная улица, 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15

1из 10

3 800 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира в Куйбышевском районе ул. Оросительная дом 15 / Уральская, на 1 этаже 2х этажного жилого дома, общей площадью 51 кв.м. с/у совмещённый. Состояние хорошее ремонт сделан во всех комнатах, окна ПВХ остаётся встроенная мебель...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9
1-комн квартира 16-й кв-л, 9,  д. 9

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки, в квартире выполнен евро ремонт, кухня просторная оборудованная встроенной кухней, варочная газовая панель, духовой шкаф и стиральная машина, в зале установлен кондиционер, на кухне, в коридоре,...

Собственник

3-комн квартира Калининградская улица, 4а
3-комн квартира Калининградская улица, 4а
3-комн квартира Калининградская улица, 4а
3-комн квартира Калининградская улица, 4а
3-комн квартира Калининградская улица, 4а
3-комн квартира Калининградская улица, 4а

1из 6

3 800 000 ₽

68 592 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Квартира в хорошем состоянии, тёплая,уютная.

Нуянзина Марина Васильевна

Продажа квартир до 4000000 рублей в Самаре - 231 объявление стоимостью от 300 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 797 232 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 602.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!