12 616 объектов недвижимости Самары

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Промышленный в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

44 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе Воронежских озер. Общая площадь 44 кв. м, жилая 27,9 кв. м, комнаты раздельные. Квадратная кухня 5,3 кв. м. Коридор можно увеличить за счет встроенного шкафа и антресоли....

Елена Васильевна

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183

1из 9

5 000 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 2-х комнатная квартира на ул. 22-го Партсъезда, 183 напротив парка Гагарина, кольцо на ул Стара-Загора, 2/5 Отличная локация - хорошая транспортная развязка, парк Гагарина, магазины,...

Гранкина Марина

1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147

1из 10

5 000 000 ₽

151 976 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаОднокомнатная квартира улучшенной планировки на 9 этаже 10-этажного дома. Квартира имеет стандартный ремонт и находится в хорошем состоянии, готова к проживанию. Заменена вся разводка труб водоснабжения,...

Акув Динара

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284

1из 10

4 990 000 ₽

85 886 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную уютную квартиру в центре Самары! В квартире сделан косметический ремонт, счётчики на свет и воду, новый стояк, пластиковые окна. В кваритере очень тепло

Солтанов Лев

1-комн квартира Кирова проспект, 407
1-комн квартира Кирова проспект, 407
1-комн квартира Кирова проспект, 407
1-комн квартира Кирова проспект, 407
1-комн квартира Кирова проспект, 407
1-комн квартира Кирова проспект, 407

1из 6

4 850 000 ₽

143 068 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

С техникой и мебелью. Карман на 2 квартиры. Никто не прописан.собственник 1.Теплая и уютная

Давыдова Ирина Геннадьевна

2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109

1из 10

4 800 000 ₽

101 480 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Стара-Загора, д. 109, 5 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 47.3 кв.м (включая балкон 3.2 кв.м.), жилая площадь 32,9 кв.м, кухня 5.4 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные....

Титова Анастасия

1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49

1из 10

4 800 000 ₽

160 535 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на четвертом этаже девятиэтажного дома по адресу ул. Солнечная, д. 49. Площадь 29,9 кв.м. + лоджия 3кв.м. Установлены пластиковые окна. При продаже нашим покупателям оставим кухонный гарнитур, холодильник, шкафы, кровать. В...

Дмитриев Алексей

1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 111
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 111
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 111
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 111
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 111
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 111
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 111
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 111
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 111
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 111

1из 10

4 800 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся квартира. Квартира на две стороны. изолированная комната , Раздельный с/у Светлая кухня, Две лоджии с пластиковыми окнами. Для вашего удобства имеется гардеробная и погреб. В квартире сделан пред чистовой ремонт, Заведена новая дорогостоящая...

Анатолий Сергеевич

2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254

1из 9

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается замечательная двухкомнатная квартира, расположенная по адресу проспект Кирова, 254! Это идеальное место для комфортной жизни, где все необходимое находится в шаговой доступности. В радиусе нескольких минут вы найдете разнообразные магазины,...

Долошкан Евгений Юрьевич

2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254
2-комн квартира проспект Кирова, 254,  д. 254

1из 9

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118

1из 10

4 690 000 ₽

142 121 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

Квартира теплая, окна выхолят на солнечную сторону. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Рядом детский сад и школа. Отличная транспортная развязка. Рассмотрим любую форму расчетов. Ключи отдадим на сделке.

Филиппова Юлия Юрьевна

1-комн квартира Демократическая улица, 32
1-комн квартира Демократическая улица, 32
1-комн квартира Демократическая улица, 32
1-комн квартира Демократическая улица, 32
1-комн квартира Демократическая улица, 32
1-комн квартира Демократическая улица, 32
1-комн квартира Демократическая улица, 32
1-комн квартира Демократическая улица, 32
1-комн квартира Демократическая улица, 32
1-комн квартира Демократическая улица, 32

1из 10

4 690 000 ₽

123 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся чистая, уютная 1-комнатная квартира на 6 этаже 10-этажного дома. Состояние заходи и живи: ремонт свежий, всё аккуратно. Ключевые особенности: Просторная кухня 8,1 м это не тесный...

Стеценко Кирилл Романович

1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214

1из 10

4 670 000 ₽

142 378 ₽ за м2

Ипотека от 20 607 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютная однокомнатная кваpтирa в хорошeм жилoм cocтoянии плoщaдью 32.8 кв.м. Уcтaновлены пластиковые oкна, добротнaя мeтaллическая вхoдная двeрь, межкомнатныe двeри из coсны, установлены счeтчики. В сaнузле и ваннoй комнaтe плитка. Ocтается кондиционep,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143

1из 10

4 650 000 ₽

218 310 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по адресу: Промышленный район, ул. Воронежская д. 143 на 2 этаже 9-ти этажного панельного дома. Общий метраж (без учета балкона) 21,3 кв.м, комната 12,4 кв.м, кухня 4,6 кв.м. балкон 2,3 кв.м. Совмещенный санузел, застекленный...

Трондина Полина

3-комн квартира Калинина улица, 107
3-комн квартира Калинина улица, 107
3-комн квартира Калинина улица, 107
3-комн квартира Калинина улица, 107
3-комн квартира Калинина улица, 107
3-комн квартира Калинина улица, 107
3-комн квартира Калинина улица, 107
3-комн квартира Калинина улица, 107
3-комн квартира Калинина улица, 107
3-комн квартира Калинина улица, 107

1из 10

4 600 000 ₽

62 585 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре Адрес: улица Калинина, дом 107, Промышленный район. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома старого фонда, выполненного из кирпича. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры — 73,5 кв. м....

Баландова Галина Борисовна

2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2

1из 10

4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная двухкомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного, кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.40 кв.м., при этом площадь кухни 5.4 кв.м.комнаты раздельные, большой коридор...

ГК Визит

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262

1из 7

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Промышленном районе Самары. Общая площадь 45,7 кв. м, жилая площадь 28,5 кв. м. Первый этаж пятиэтажного панельного дома. Высота потолков 2,51 м. Центральное отопление. Квартира жилая, проведена замена всех сантехнических...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира Воронежская улица, 258
2-комн квартира Воронежская улица, 258
2-комн квартира Воронежская улица, 258
2-комн квартира Воронежская улица, 258
2-комн квартира Воронежская улица, 258
2-комн квартира Воронежская улица, 258
2-комн квартира Воронежская улица, 258
2-комн квартира Воронежская улица, 258
2-комн квартира Воронежская улица, 258
2-комн квартира Воронежская улица, 258

1из 10

4 500 000 ₽

101 810 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая 2- комнатная квартира площадью 44,2 кв.м, жилая 32.8 кв.м, кухня 5,4 кв.м на 2- этаже 5- этажного панельного дома. Комнаты смежные, окна во двор. Состояние хорошее, балкон застеклен. Рядом школа, детский сад. Прекрасные доброжелательные...

Ваганова Инна Викторовна

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163

1из 10

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Адрес: ул. 22 Партсъезда, д. 163 / проспект Карла Маркса. Этаж: 1‑й. Общая площадь: 45,7 кВ.м . Площади помещений: комнаты — 19 кв.м и 11,5 кв.м(смежные); кухня — 6,4 кВ.м. Дополнительные преимущества: к квартире...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается светлая 1-к квартира в Промышленном р-не Самары по адресу пр-кт Кирова, д.71. Дом монолитный, построен в 2021 году. Квартира расположена на видовом 11 этаже. Общая площадь 35.4 кв.м., жилая площадь 18 кв.м., кухня 8 кв.м. (удобной квадратной...

Титова Анастасия

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Промышленный в Самаре - 44 объявления стоимостью от 1 550 000 руб до 4 990 000 руб. Средняя цена - 3 943 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 122 555.00 руб)