12 000 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир у метро Спортивная в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Спортивная

104 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25
1-комн квартира Московское шоссе, 25,  д. 25

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Квартира в Новом современном доме ЖК Центральный, Трехлистник, застройщик Трансгруз, сдан 2021 год. Отличная транспортная развязка, наличие Вузов в пешей доступности, востребованный район города для комфортного проживания или аренды. Квартира-студия,...

алла

2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А

1из 10

7 445 000 ₽

114 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 852 ₽ в месяц

продаем 2 комнатную квартиру в ЖК Амград , с шикарным видом с 15 этажа на всю инфраструктуру района. Дом новый, еще не все заселились, 2 лифта, детская площадка во дворе и много много магазинчиков для постоянного проживания. По планировке 2 раздельные...

Собственник

2-комн квартира ул Авроры, 114,  д. 114
2-комн квартира ул Авроры, 114,  д. 114
2-комн квартира ул Авроры, 114,  д. 114
2-комн квартира ул Авроры, 114,  д. 114
2-комн квартира ул Авроры, 114,  д. 114
2-комн квартира ул Авроры, 114,  д. 114
2-комн квартира ул Авроры, 114,  д. 114
2-комн квартира ул Авроры, 114,  д. 114
2-комн квартира ул Авроры, 114,  д. 114
2-комн квартира ул Авроры, 114,  д. 114

1из 10

4 900 000 ₽

106 522 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 149 Продаю двухкомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже пятиэтажного дома в Железнодорожном районе г. Самара Площадь квартиры 45,6, м2, кухня 5,5 м2, комнаты 17 м2 и 9 м2. Санузел совмещенный....

ГК Визит

3-комн квартира Уссурийская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уссурийская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уссурийская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уссурийская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уссурийская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уссурийская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уссурийская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уссурийская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уссурийская улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Уссурийская улица, 2,  д. 2

1из 10

12 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Просторная, светлая, тёплая 3-х комнатная квартира, кухня совмещена с гостиной, гардеробная, санузел с джакузи и душевой кабиной с паром,меблированная с техникой, кондиционеры в каждой комнате, половое покрытие - паркет, тёплые полы в в прихожей, кухне...

Собственник

1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70

1из 4

3 740 000 ₽

124 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 503 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с балконом. Без колонки. Горячая, холодная вода. Шикарная геолокация. ТЦ Ашан, Центральный Автовокзал. Магазины, школа, дет. сад. Приходите

Собственник

2-комн квартира улица Авроры, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Авроры, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Авроры, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Авроры, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Авроры, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Авроры, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Авроры, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Авроры, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Авроры, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Авроры, 193,  д. 193

1из 10

7 400 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Двуxкoмнатная квapтиpа в Советскoм рaйонe общей плoщaдью 44 кв.м, на чeтвеpтoм этaжe пятиэтaжного панельного дoма. Koмнаты плoщaдью 18,8 и 13,8 кв.м, куxня 5,5 кв.м. Кваpтира тёплaя, такжe устaновлeн кoндициoнер. Oкнa плacтиковыe,...

Дмитрий

2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161

1из 10

4 850 000 ₽

112 791 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 149 Продаю двухкомнатную квартиру в Советском районе г. Самара Площадь квартиры 43 м2, кухня 5,5 м2, комнаты 17 м2 и 9 м2. Санузел совмещенный. В квартире выполнен ремонт: пластиковые окна, радиаторы...

ГК Визит

1-комн квартира улица Карбышева, 61А,  д. 61А
1-комн квартира улица Карбышева, 61А,  д. 61А
1-комн квартира улица Карбышева, 61А,  д. 61А
1-комн квартира улица Карбышева, 61А,  д. 61А
1-комн квартира улица Карбышева, 61А,  д. 61А
1-комн квартира улица Карбышева, 61А,  д. 61А
1-комн квартира улица Карбышева, 61А,  д. 61А
1-комн квартира улица Карбышева, 61А,  д. 61А
1-комн квартира улица Карбышева, 61А,  д. 61А
1-комн квартира улица Карбышева, 61А,  д. 61А

1из 10

7 100 000 ₽

208 824 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира от собственника. Была сделана перепланировка, поэтому фактически это 2-х комнатная квартира. Готовая к проживанию, так как продается полностью мебелированной и с бытовой техникой в точности как на...

Собственник

1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гастелло, 32,  д. 32

1из 10

6 900 000 ₽

181 579 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Все окна ориентированы на южную сторону — благодаря этому помещение хорошо освещается и сохраняет тепло. Продуманная планировка включает просторную кухню площадью 11 м2, светлую жилую...

Собственник

2-комн квартира Отважная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Отважная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Отважная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Отважная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Отважная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Отважная улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Отважная улица, 33,  д. 33

1из 7

8 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 2х комнатную квартиру с изолированной планировкой в одном из самых востребованных районов Самары. Отличный выбор как для жизни, так и для высокодоходной сдачи в аренду. Технические характеристики и преимущества: Надежный...

Собственник

2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 16
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 16
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 16
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 16
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 16
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 16
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 16
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 16
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 16
2-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 16

1из 10

6 840 000 ₽

152 679 ₽ за м2

Ипотека от 30 183 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в Советском р-не на ул. Антонова-Овсеенко, д. 16 на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 44,8 кв.м. (включая застекленный балкон), жилая 27,3 кв.м., кухня 6кв.м. Идеальный вариант "заезжай...

Титова Анастасия

3-комн квартира Московское шоссе, 27
3-комн квартира Московское шоссе, 27
3-комн квартира Московское шоссе, 27
3-комн квартира Московское шоссе, 27
3-комн квартира Московское шоссе, 27
3-комн квартира Московское шоссе, 27
3-комн квартира Московское шоссе, 27
3-комн квартира Московское шоссе, 27
3-комн квартира Московское шоссе, 27
3-комн квартира Московское шоссе, 27

1из 10

16 000 000 ₽

181 200 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру в прекрасном районе с развитой инфраструктурой. прекрасная транспортная развязка, рядом магазины, школы и детские сады Ремонт только завершили, кухня и вся техника остается, на балконах и в сан узле теплые полы Окна на две...

Лилия

3-комн квартира Авроры улица, 122
3-комн квартира Авроры улица, 122
3-комн квартира Авроры улица, 122
3-комн квартира Авроры улица, 122
3-комн квартира Авроры улица, 122
3-комн квартира Авроры улица, 122
3-комн квартира Авроры улица, 122
3-комн квартира Авроры улица, 122
3-комн квартира Авроры улица, 122
3-комн квартира Авроры улица, 122

1из 10

7 500 000 ₽

112 952 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Квартира под ремонт, комнаты все раздельные 18квм, 12квм, 9квм. Дом кирпичный, рядом остановки общественного транспорта, магазины. Два взрослых собственника. Торг при осмотре

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 4
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 4
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 4
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 4
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 4
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 4
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 4
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 4
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 4
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 4

1из 10

6 000 000 ₽

106 762 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаСоветский р-н, ул. АНТОНОВО-ОВСЕЕНКО, дом 4 Автовокзал 3-комнатная квартира 56,2 кв.м., 5/5 этаж. Квартира не угловая, теплая, установлены счетчики на газ, воду, электричество. Частично выполнен...

Гранкина Марина

3-комн квартира Авроры улица, 61
3-комн квартира Авроры улица, 61
3-комн квартира Авроры улица, 61
3-комн квартира Авроры улица, 61
3-комн квартира Авроры улица, 61
3-комн квартира Авроры улица, 61
3-комн квартира Авроры улица, 61
3-комн квартира Авроры улица, 61
3-комн квартира Авроры улица, 61
3-комн квартира Авроры улица, 61

1из 10

8 450 000 ₽

134 127 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается просторная 3-комнатная квартира на 6 этаже девятиэтажного дома. В квартире светлые комнаты, раздельный санузел, большая кухня. Идеально для семьи с детьми. В квартире остается вся мебель,...

ГК Визит

2-комн квартира Отважная улица, 27
2-комн квартира Отважная улица, 27
2-комн квартира Отважная улица, 27
2-комн квартира Отважная улица, 27
2-комн квартира Отважная улица, 27
2-комн квартира Отважная улица, 27
2-комн квартира Отважная улица, 27
2-комн квартира Отважная улица, 27
2-комн квартира Отважная улица, 27
2-комн квартира Отважная улица, 27

1из 10

9 300 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается просторная и светлая 2 к квартира в кирпичном доме 2012 года постройки! Кухня и гостиная объединены в большую кухню-гостиную, при желании можно восстановить перегородку и сделать изолированную...

Коннова Эльвира

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 200
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 200
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 200
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 200
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 200
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 200
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 200
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 200
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 200
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 200

1из 10

14 200 000 ₽

206 696 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаКвартира для вас в лучшей локации и по хорошей цене! Продаю двухкомнатную квартиру 68,7 м2 в ЖК Центральный Карла Маркса, 200 Дом построен Трансгрузом в 2019 году. ЖК образует закрытый двор, оборудован...

Харченко

1-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 57
1-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 57
1-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 57
1-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 57
1-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 57
1-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 57
1-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 57
1-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 57
1-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 57
1-комн квартира Московское шоссе 16-й километр, 57

1из 10

7 350 000 ₽

144 118 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаем вашему вниманию просторную евродвушку в ЖК Москва в самом сердце Самары на 15-том этаже 19-ти этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Окна выходят на Парк Гагарина, подъезд максимально...

Самопал Андрей

2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15

1из 10

6 300 000 ₽

150 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Пpoдaeтся просторная и очень уютная 2-комнатная кваpтиpa с качественным рeмoнтoм, кoтoрый делался для себя (все продумано до мелочей). Удoбный 2 этаж из 5 (комфортно для семьи с детьми).Общая площaдь : 41,8 кв. мПланиpoвкa:-Kуxня 5,7 кв.м-Комнаты 26,4...

Яшникова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24

1из 6

4 200 000 ₽

128 440 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Советском районе по ул. Балаковская, д. 24 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 32,7 кв.м, жилая 20, 5 кв.м, кухня 5кв.м. С/У совмещен. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Идеальный...

Трондина Полина

Продажа квартир у метро Спортивная в Самаре - 104 объявления стоимостью от 1 350 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 7 621 125 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 141 695.80 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 835 руб. + 14 259 руб. 2 200 000 ... 24 400 000 руб. за объект 19.05.26