11 877 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир с балконом у метро Алабинская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Алабинская

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6

1из 10

4 950 000 ₽

133 784 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме (сдан в 2025 г.) Характеристики: Площадь комнаты: 17,2 м² (изолированная) Санузел совмещённый Лоджия для дополнительного пространства Состояние: без отделки (стяжка, штукатурка) Почему это...

Журавлева Екатерина Владимировна

2-комн квартира Г.С. Аксакова улица, 23
2-комн квартира Г.С. Аксакова улица, 23
2-комн квартира Г.С. Аксакова улица, 23

1из 3

5 700 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Ленинском районе, на улице Аксакова, дом 23, на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Параметры квартиры: Общая площадь: 44,4 кв. М. Жилая площадь: 26,6 кв. м. (просторные комнаты). Кухня: 6,6 кв. м. Раздельный санузел. В...

Люба

1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42

1из 3

6 300 000 ₽

191 489 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 1-комнатная 33 кв.м. квартира улучшенной планировки на ул. Ново-Садовая, 42 9/9 Жилая комната 19,2, кухня 8 , санузел 4, небольшой коридор + утепленный застекленный балкон 2,5 кв.м. ...

Гранкина Марина

1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207

1из 10

7 900 000 ₽

219 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУл. Молодогвардейская, 207 / ул. Маяковского / пр. Галактионовская. Ленинский район. Предлагаем к продаже отличную просторную однокомнатную квартиру в кирпичном доме, в самом красивом и престижном...

Курохтина Ольга

2-комн квартира Клиническая улица, 28
2-комн квартира Клиническая улица, 28
2-комн квартира Клиническая улица, 28
2-комн квартира Клиническая улица, 28
2-комн квартира Клиническая улица, 28
2-комн квартира Клиническая улица, 28
2-комн квартира Клиническая улица, 28
2-комн квартира Клиническая улица, 28
2-комн квартира Клиническая улица, 28
2-комн квартира Клиническая улица, 28

1из 10

8 200 000 ₽

164 659 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

6/12 пан, 49,8/29/9, с/узел раздельный, комнаты раздельные, лоджия застеклена. Не угловая. Квартира в отличном жилом состоянии. Пластиковые окна. Кондиционер. Остается вся мебель и техника. В данный момент проживают надежные квартиранты, после продажи...

Моткова Евгения

3-комн квартира Владимирская улица, 42
3-комн квартира Владимирская улица, 42
3-комн квартира Владимирская улица, 42
3-комн квартира Владимирская улица, 42
3-комн квартира Владимирская улица, 42
3-комн квартира Владимирская улица, 42
3-комн квартира Владимирская улица, 42
3-комн квартира Владимирская улица, 42
3-комн квартира Владимирская улица, 42
3-комн квартира Владимирская улица, 42

1из 10

8 400 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже отличную 3-комнатную квартиру внутренней площадью 63,3 м2 на 2-м этаже 9-ти этажного панельного дома по адресу ул. Владимирская, 42. Почему ее стоит посмотреть: 1. Эргономичная...

Мельникова Мария

3-комн квартира Владимирская улица, 44
3-комн квартира Владимирская улица, 44
3-комн квартира Владимирская улица, 44
3-комн квартира Владимирская улица, 44
3-комн квартира Владимирская улица, 44
3-комн квартира Владимирская улица, 44
3-комн квартира Владимирская улица, 44
3-комн квартира Владимирская улица, 44
3-комн квартира Владимирская улица, 44
3-комн квартира Владимирская улица, 44

1из 10

8 500 000 ₽

142 379 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Прoдается 3x кoмнатная квартира в Ленинском pайoне, плoщaдью 59,7 кв.м. (+ лоджия 3,8 и бaлкон 2,6 кв. м.). Kвартиpa oчeнь cветлая, балкон и лоджия (на двe стopоны), cocтояние - зaезжай и живи. Совpeмeннaя плaниpoвка квартиры: кухня-гoстинaя, cпaльня...

Давыдова Ирина Геннадьевна

3-комн квартира Коммунистическая улица, 23
3-комн квартира Коммунистическая улица, 23
3-комн квартира Коммунистическая улица, 23
3-комн квартира Коммунистическая улица, 23
3-комн квартира Коммунистическая улица, 23
3-комн квартира Коммунистическая улица, 23
3-комн квартира Коммунистическая улица, 23
3-комн квартира Коммунистическая улица, 23
3-комн квартира Коммунистическая улица, 23
3-комн квартира Коммунистическая улица, 23

1из 10

8 500 000 ₽

149 123 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная 3-комнатная квартира в Ленинском районе по адресу: ул. Коммунистическая, д. 23. Квартира расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома, общая площадь 57,2 м2. Планировка квартиры...

Жарова Евгения

2-комн квартира Мичурина улица, 11
2-комн квартира Мичурина улица, 11
2-комн квартира Мичурина улица, 11
2-комн квартира Мичурина улица, 11
2-комн квартира Мичурина улица, 11
2-комн квартира Мичурина улица, 11
2-комн квартира Мичурина улица, 11
2-комн квартира Мичурина улица, 11
2-комн квартира Мичурина улица, 11

1из 9

8 500 000 ₽

182 013 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаМичурина,11 / Полевая / Клиническая / Владимирская / проспект Ленина. Ленинский район.Мичурина,11 / Полевая / Клиническая / Владимирская / проспект Ленина. Ленинский район. Просторная двухкомнатная...

Незамединова Гульнара

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4кБ
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4кБ
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4кБ
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4кБ
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4кБ
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4кБ
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4кБ
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4кБ
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4кБ
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4кБ

1из 10

8 650 000 ₽

223 514 ₽ за м2

Ипотека от 38 170 ₽ в месяц

ЖК «Желябово». Исторический центр города . Дом комфорт-класса с полностью развитой инфраструктурой — супермаркеты, пункты выдачи, аптеки, детские сады, школы, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности Крымская площадь, парк Щорса,...

Сатдарова Екатерина

4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18

1из 10

8 700 000 ₽

117 093 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в Октябрьском районе . ВСЕ КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ. Есть возможность сделать кухню-гостиную 23 кв. м и 3 спальни. Общая площадь квартиры с учетом лоджии 77,5 кв. м., из которых комнаты 17.1 кв. м, 13.1 кв. м., 12.7 кв. м,...

Диана

3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32
3-комн квартира Клиническая улица, 32

1из 10

8 900 000 ₽

147 351 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, Ленинский район. Общая площадь квартиры — 60,4 квадратных метра, жилая площадь —,4;, 12,4; 13,8) квадратных метра, площадь кухни — 7,5 квадратных метра. Планировка квартиры изолированная, что обеспечивает...

Ефимова Наталья Владимировна

3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6

1из 10

8 950 000 ₽

168 550 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира улучшенной планировки в теплом кирпичном доме в границах улиц: пр. Ленина/Первомайская/Осипенко/Ново-Садовая/Полевая. Три комнаты: 12,9 кв.м, 17,5 кв.м, 7,6 кв.м, кухня: 5 кв.м, холл: 6,8 кв.м, балкон: 2,2 кв.м....

Екатерина

2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35

1из 10

9 300 000 ₽

196 203 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Самарском районе Самары, на улице Максима Горького, дом 35. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры 47,4 кв. м. * Жилая площадь 26,7 кв. м. * Площадь...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Молодогвардейская улица, 209
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 209
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 209
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 209
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 209
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 209
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 209
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 209
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 209
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 209

1из 10

9 400 000 ₽

163 478 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается трехкомнатная квартира в шикарном районе-Ленинский, ул. Молодогвардейская д.209, кирпичный 5/9, в подъезде сделан ремонт, запахов нет, во дворе закрытая...

Исакова Юлия Николаевна

1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2

1из 10

9 990 000 ₽

199 004 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНовый кирпичный дом 2025 года постройки ЖК Речной клуб Дом сдан, право зарегистрировано, ключи получены. Квартира в черновой отделке. Вид из окон на сквер в сторону Волги. Комната - 20,2 м2, кухня...

Хмелевская Юлия

3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22
3-комн квартира Ново-Садовая улица, 22

1из 10

9 990 000 ₽

151 135 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Ново-Садовая, д.22 пересечение с ул. Осипенко (700 метров до набережной Волги), Октябрьский район, на 3 этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира удобной планировки, на две стороны, площадью с учётом лоджии и балкона...

Вячеслав

3-комн квартира Агибалова улица, 68
3-комн квартира Агибалова улица, 68
3-комн квартира Агибалова улица, 68
3-комн квартира Агибалова улица, 68
3-комн квартира Агибалова улица, 68
3-комн квартира Агибалова улица, 68
3-комн квартира Агибалова улица, 68
3-комн квартира Агибалова улица, 68
3-комн квартира Агибалова улица, 68
3-комн квартира Агибалова улица, 68

1из 10

10 200 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю 3 комнатную квартиру на ул. Агибалова 68. О доме: кирпичный дом 1997 года постройки, двор закрыт шлагбаумом, видеонаблюдение по периметру, детская площадка во дворе, свое ТСЖ, очень чистые...

Харченко

1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120

1из 4

10 500 000 ₽

181 034 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с видом на р.Волга на 16/20 этаже в жилом комплексе бизнес-класса «Ильинская Плаза». Расположенного по адресу ул.Буянова , дом 120. -Общая площадь квартиры ( с учетом балкона) 58 кв.м -Жилая 20.3...

Быкова Ирина

1-комн квартира Рабочая улица, 85
1-комн квартира Рабочая улица, 85
1-комн квартира Рабочая улица, 85
1-комн квартира Рабочая улица, 85
1-комн квартира Рабочая улица, 85
1-комн квартира Рабочая улица, 85
1-комн квартира Рабочая улица, 85
1-комн квартира Рабочая улица, 85
1-комн квартира Рабочая улица, 85
1-комн квартира Рабочая улица, 85

1из 10

10 950 000 ₽

161 267 ₽ за м2

Ипотека от 48 319 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста    67 м2 общей площади, просторная кухня в 15 м2 и второй этаж в десятиэтажном доме с отдельным входом это не просто квартира, это ваше личное пространство для комфортной жизни.      Предчистовая...

Курбангулова Гузель

Продажа квартир с балконом у метро Алабинская в Самаре - 53 объявления стоимостью от 2 400 000 руб до 36 600 000 руб. Средняя цена - 12 418 736 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 179 547.90 руб)