12 175 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир с балконом у метро Гагаринская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Гагаринская

22 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2
1-комн квартира Дзержинского улица, 13к2

1из 10

3 490 000 ₽

116 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру по адресу Дзержинского, 13 к.2. Этаж 5/9. Площадь 30 кв м. Косметический ремонт. В квартире сан узел с душевой, установлены счетчики на горячую и холодную воду. При продаже оставим мебель и технику ( кроме дивана в комнате...

Фейман Лилия

2-комн квартира Волгина улица, 119
2-комн квартира Волгина улица, 119
2-комн квартира Волгина улица, 119
2-комн квартира Волгина улица, 119
2-комн квартира Волгина улица, 119
2-комн квартира Волгина улица, 119
2-комн квартира Волгина улица, 119
2-комн квартира Волгина улица, 119
2-комн квартира Волгина улица, 119

1из 9

4 550 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ХАРАКТЕРИСТИКИ: = старенький косметический ремонт = везде пластиковые окна = застекленный балкон, окна во двор = совмещенный санузел = газовая колонка на кухне = квартира не угловая, дом во дворе = в шаговой доступности школы №121,...

Нуянзина Марина Васильевна

1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в

1из 10

4 800 000 ₽

128 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

На ЗАДАТКЕ!!! Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Железнодорожном районе Самары, по адресу Партизанская улица, дом 78в. Квартира расположена на высоком первом этаже одиннадцатиэтажного кирпичного дома, построенного в 1999 году. Общая...

Горелова Ольга Анатольевна

2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся 2-хкомнатная квартира, в Железнодорожном р-не на ул. Мяги, д. 9, 5 этаж/5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 41 кв.м , жилая площадь 25.6 кв., кухня 7.6 кв. м. Санузел раздельный. Комнаты изолированные. Главная изюминка этой квартиры -...

Титова Анастасия

1-комн квартира Партизанская улица, 146
1-комн квартира Партизанская улица, 146
1-комн квартира Партизанская улица, 146
1-комн квартира Партизанская улица, 146
1-комн квартира Партизанская улица, 146
1-комн квартира Партизанская улица, 146
1-комн квартира Партизанская улица, 146
1-комн квартира Партизанская улица, 146
1-комн квартира Партизанская улица, 146
1-комн квартира Партизанская улица, 146

1из 10

4 800 000 ₽

150 470 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютнaя 1-комнaтнaя кваpтиpа с хoрoшим pемонтoм, который позволяет сразу после покупки заехать и жить без дополнительных вложений; не угловая. Общая площадь : 31,9 кв. м Планировка: -Кухня 5,6 кв.м -Комната 19,1 кв.м! Очень теплая;! Уютная кухня...

Яшникова Оксана Алексеевна

2-комн квартира Партизанская улица, 122
2-комн квартира Партизанская улица, 122
2-комн квартира Партизанская улица, 122
2-комн квартира Партизанская улица, 122
2-комн квартира Партизанская улица, 122
2-комн квартира Партизанская улица, 122
2-комн квартира Партизанская улица, 122
2-комн квартира Партизанская улица, 122
2-комн квартира Партизанская улица, 122
2-комн квартира Партизанская улица, 122

1из 10

4 890 000 ₽

110 135 ₽ за м2

Ипотека от 21 578 ₽ в месяц

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! Квартира после качественного ремонта: все окна ПВХ, балкон остеклен, трубы и проводка поменяны, входная металлическая дверь, новые радиаторы, колонка автомат, новые межкомнатные двери, сантехника...

Ризаева Наталья

3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5
3-комн квартира Мяги улица, 5

1из 10

6 000 000 ₽

96 463 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

? Уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме — ваш новый дом в Самаре! Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира в Самаре, Железнодорожный район, ул. Мяги, д. 5. О квартире Тип дома: кирпичная хрущёвка (отличная звукоизоляция, долговечность). Этаж:...

Копейкина Галина

1-комн квартира Революционная улица, 148а
1-комн квартира Революционная улица, 148а
1-комн квартира Революционная улица, 148а
1-комн квартира Революционная улица, 148а
1-комн квартира Революционная улица, 148а
1-комн квартира Революционная улица, 148а
1-комн квартира Революционная улица, 148а
1-комн квартира Революционная улица, 148а
1-комн квартира Революционная улица, 148а

1из 9

6 300 000 ₽

178 977 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру. По адресу: Ул. Революционная д 148-а. С\у совмещен, лоджия застеклена. Новый красивый дом в окружении хрущевок Территория полностью оборудована . Все необходимые магазины рядом, Парковочных мест много. Торг...

Коткин Сергей Анатольевич

1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а

1из 10

6 500 000 ₽

177 596 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается cтильнaя, чистая, светлая квaртиpа c xоpошим ремoнтoм и мебелью, 8/24 этажного кирпичного дома. Проcторная кухня, кaчecтвeнный куxoнный гaрнитур со встpоeннoй теxникой ( варочная пaнeль). Большой гaрдероб c удoбными опциями хpанения. Санузел...

Рогачева Лариса Владимировна

3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Аэродромная, 6,  д. 6

1из 10

6 500 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира 5 этаж 5 этажного дома, крыша не течёт (над квартирой сделан кап ремонт крыши - уложен профлист), проведен ремонт межпанельных швов (технология теплый шов), делали для себя. Утеплен балкон, на балконе установлены...

Собственник

2-комн квартира Гагарина улица, 29
2-комн квартира Гагарина улица, 29
2-комн квартира Гагарина улица, 29
2-комн квартира Гагарина улица, 29
2-комн квартира Гагарина улица, 29
2-комн квартира Гагарина улица, 29
2-комн квартира Гагарина улица, 29
2-комн квартира Гагарина улица, 29

1из 8

6 800 000 ₽

164 649 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается 2-х кoмнатная квартира. Вce стeны выpовнeны, нoвaя электропpoводка, капитaльный рeмoнт лоджии и балкoнa. Балкон c куxни утеплен. Нe дoделaн peмонт в вaннoй и туалетe ( пoмeняны тoлько тpубы и электpикa) . Дoм oднoпoдьездный, сделан капитальный...

Райх Павел Александрович

1-комн квартира Гагарина улица, 24а
1-комн квартира Гагарина улица, 24а
1-комн квартира Гагарина улица, 24а
1-комн квартира Гагарина улица, 24а
1-комн квартира Гагарина улица, 24а
1-комн квартира Гагарина улица, 24а
1-комн квартира Гагарина улица, 24а
1-комн квартира Гагарина улица, 24а
1-комн квартира Гагарина улица, 24а
1-комн квартира Гагарина улица, 24а

1из 10

7 300 000 ₽

145 418 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Гагарина, дом 24а. Квартира находится на четвёртом этаже десятиэтажного кирпичного...

Фетисова Наталья Владимировна

1-комн квартира Революционная улица, 155
1-комн квартира Революционная улица, 155
1-комн квартира Революционная улица, 155
1-комн квартира Революционная улица, 155
1-комн квартира Революционная улица, 155
1-комн квартира Революционная улица, 155
1-комн квартира Революционная улица, 155
1-комн квартира Революционная улица, 155
1-комн квартира Революционная улица, 155
1-комн квартира Революционная улица, 155

1из 10

7 550 000 ₽

188 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 40 м2 на 8 этаже 16-этажного кирпичного дома по адресу ул. Революционная, д. 155. Почему она вам понравится: - Удобная эргономичная...

Мельникова Мария

2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19
2-комн квартира Саранская улица, 19

1из 10

7 600 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, пpоcтоpнaя 2-комнaтнaя кваpтиpа с xoрoшим ремонтoм на две стороны в дoме 1982 гoдa пocтpoйки в удобной географической локации. Очень комфортный район для проживания; удобная транспортная развязкаОбщая площадь : 51,2 кв. м Планировка:...

Яшникова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Революционная улица, 101вк1
1-комн квартира Революционная улица, 101вк1
1-комн квартира Революционная улица, 101вк1
1-комн квартира Революционная улица, 101вк1
1-комн квартира Революционная улица, 101вк1
1-комн квартира Революционная улица, 101вк1
1-комн квартира Революционная улица, 101вк1
1-комн квартира Революционная улица, 101вк1
1-комн квартира Революционная улица, 101вк1
1-комн квартира Революционная улица, 101вк1

1из 10

8 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Пpодам светлую, уютную квартиру ЖK Сокол! Квартира с качественным ремонтом, встроенной кухней и вместительной гардеробной. Ремонт выдержан в пастельных тонах, что придает легкость интерьеру и делает его универсальным. Гардеробная с зеркальными дверями...

Чалова Екатерина

2-комн квартира Дыбенко улица, 5
2-комн квартира Дыбенко улица, 5
2-комн квартира Дыбенко улица, 5
2-комн квартира Дыбенко улица, 5
2-комн квартира Дыбенко улица, 5
2-комн квартира Дыбенко улица, 5
2-комн квартира Дыбенко улица, 5
2-комн квартира Дыбенко улица, 5
2-комн квартира Дыбенко улица, 5
2-комн квартира Дыбенко улица, 5

1из 10

10 300 000 ₽

151 471 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Октябрьском районе Самары, по адресу улица Дыбенко, дом 5 в Третьей сданной секции. Общая площадь квартиры с учётом...

Фетисова Наталья Владимировна