12 574 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир с балконом у метро Юнгородок в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Юнгородок

20 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Железной Дивизии, 13,  д. 13

1из 9

2 450 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продается уютная и ТЕПЛАЯ квартира. Налог на имущество — 0 ₽. Можно с арендаторами под сдачу. ???? Что продаю: Компактная, но очень функциональная квартира- однушка. Главный плюс — НЕ угловая, зимой здесь сухо и тепло, батареи греют отлично. Плюс...

Журавлева Екатерина Владимировна

1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135

1из 10

3 300 000 ₽

111 864 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 1-комнaтнaя кваpтиpа, косметическим ремонтом Общая площадь : 29,5 кв. м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой , позволяет комфортно разместить всё необходимое !...

Киреев Алексей Андреевич

2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43
2-комн квартира Олимпийская улица, 43

1из 10

3 300 000 ₽

78 014 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаeтcя 2 -х комнатная квартира в Кировском районе, дом кирпичный 1963 года постройки. Квартира общей площадью 42,3 кв. м.+ балкон. 
✅Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: 
- Состояние квартиры чистое, жилое. Квартира очень теплая, сухая, не угловая. Крыша...

Проскурякова Светлана Михайловна

2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а
2-комн квартира Магистральная улица, 133а

1из 10

3 500 000 ₽

76 586 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаю хорошую двухкомнатную квартиру, ул. Магистральная, д. 133А. Средний этаж, балкон, санузел совмещенный. Рядом школа, дет.сад, много магазинов, остановки общественного транспорта. Недалеко ТЦ Московский, Планета мебели. 1 взрослый собственник, квартира...

Мария

1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру ленинградской планировки на Черемшанской,мкр)! Характеристики: • Площадь: 35,4 (с учетом балкона) • Застекленный балкон 5,5 м, на кухню и комнату • Косметический ремонт • Кондиционер для вашего удобства •...

Чалова Екатерина

2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7

1из 10

3 700 000 ₽

86 651 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpoдaетcя двухкомнатная квартиpа в киpпичном домe. Kваpтирa прекpacнo пoдoйдет для семьи. Две изолированные комнаты с oбщeй площaдью 42,7 кв. мeтрoв. Имеется благоустроенный остекленный балкон. Kвартиpа c xорошим кoсметичecким pемонтoм, установлены пластиковые...

Нилов Никита

2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6
2-комн квартира Воеводина улица, 6

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже 2-комнатную квартиру общей площадью 45,2 м2 на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу ул. Воеводина, д. 6. Наши основные преимущества: 1 Оптимальный этаж - удобно...

Мельникова Мария

1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65

1из 10

3 890 000 ₽

108 056 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 1-комн. кв. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, «сталинка» площадью 36 кв.м. (плюс удобная застекленная лоджия с комнаты), высота потолка 3 метра, объемная комната 19 кв.м., квадратная удобная кухня, просторный коридор, кладовая, большой...

Михаил

3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228
3-комн квартира Свободы улица, 228

1из 10

4 450 000 ₽

70 635 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в кирпичном доме 1970 года постройки в тихом и благоустроенном районе с отличной инфраструктурой. Общая площадь 65.7 кв.м. из которых 17.6 кв.м., 17 кв.м. и 14 кв.м. занимают комнаты, 6.2 кв.м. кухня и 2.9 кв.м. балкон. Окна на две...

Куликова Наталья Сергеевна

3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184
3-комн квартира Свободы улица, 184

1из 10

4 500 000 ₽

87 891 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продадим Трёхкомнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном доме по адресу: ул.Свободы д.184/Пугачёвская д.51 5 этаж, крыша в полном порядке! Общая площадь 51,2 кв.м. Две...

Авербах Екатерина Юрьевна

1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5
1-комн квартира Новосоветская улица, 5

1из 10

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже просторная, светлая квартира на седьмом этаже девятиэтажного дома. Большая лоджия, просторные коридор и кухня, раздельный санузел. Новым собственникам остается вся мебель и техника. В...

Матвеева Оксана

2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183

1из 10

4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Самаре, дом улучшенной планировки ( не хрущевка) все комнаты изолированы, большая просторная кухня, санузел совмещен - отделка все в плитке ( не панельки пластиковые). В квартире выполнен современный ремонт - заезжай и живи,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Свободы улица, 222
3-комн квартира Свободы улица, 222
3-комн квартира Свободы улица, 222
3-комн квартира Свободы улица, 222
3-комн квартира Свободы улица, 222
3-комн квартира Свободы улица, 222
3-комн квартира Свободы улица, 222
3-комн квартира Свободы улица, 222
3-комн квартира Свободы улица, 222
3-комн квартира Свободы улица, 222

1из 10

4 600 000 ₽

90 196 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре Адрес: улица Свободы, дом 222, Кировский район. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, построенного в 1971 году. Дом выполнен из кирпича, что гарантирует его прочность и долговечность. Основные...

Баландова Галина Борисовна

2-комн квартира улица Земеца, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Земеца, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Земеца, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Земеца, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Земеца, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Земеца, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Земеца, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Земеца, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Земеца, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Земеца, 24,  д. 24

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Передадим хорошим людям в добрые руки большую, светлую, теплую квартиру Сталинку с большой площадью в доме образцового порядка и дружными соседями. Квартира для большой и дружной семьи. Дом кирпичный, в котором комфортно жить в любое время года, не мёрзнуть...

Собственник

3-комн квартира Алма-Атинская улица, 80
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 80
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 80
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 80
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 80
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 80
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 80
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 80
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 80
3-комн квартира Алма-Атинская улица, 80

1из 10

5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Идентификатор объекта:Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, Кировский район, на Алма-Атинской улице, дом 80. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Высота потолков — 2,5 метра. Общая площадь квартиры составляет...

Райх Павел Александрович

2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67
2-комн квартира Республиканская улица, 67

1из 10

5 479 000 ₽

122 027 ₽ за м2

Ипотека от 24 177 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продaётся двухкомнатная квapтира ни каких вложений не надо - ЗАХОДИ и ЖИВИ! Кировский район, ул. Республиканская д. 67, кирпичный дом, 4/4 ( крыша в отличном состоянии). В...

Исакова Юлия Николаевна

2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8

1из 7

5 800 000 ₽

100 870 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Пpoдaетcя двухкoмнатная квартиpа c в кирпичном дoмe ( сталинка). Квартира с ремонтом, комнаты раздельные, большая кухня 9 кв.м. , санузел раздельный, потолки 3м , застекленный балкон. Во дворе есть детская площадка, открытая парковка для транспорта ....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198

1из 10

5 900 000 ₽

117 530 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Свободы. Квартира светлая, теплая, две изолированные комнаты и просторная прихожая. Застекленный балкон. Косметический ремонт, на кухне — кухонный гарнитур. Санузел раздельный....

Осецкая Ольга Николаевна

3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258
3-комн квартира Черемшанская улица, 258

1из 10

6 150 000 ₽

103 361 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Уникальная трешка для семьи с отдельной зоной кухни - столовой и гостиной! Плюс две спальни 15 и 17 кв м. В каждой спальне есть выход на : лоджию , балкон. Из кухни- столовой дверь в гостиную 18 кв м закрывается, и запахи от приготовления пищи не распространяются...

Щербатова Ольга Борисовна

3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26

1из 10

6 200 000 ₽

81 046 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-х комнатную квартиру в Кировском районе по ул. Елизарова, д. 26 на 5 высоком этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 76,5 кв.м, жилая 49 кв.м (три комнаты 15,2; 19,1 и 14,7 кв.м), кухня 8,9 кв.м, сан узел раздельный. Квартира...

Трондина Полина

Продажа квартир с балконом у метро Юнгородок в Самаре - 20 объявлений стоимостью от 3 000 000 руб до 6 200 000 руб. Средняя цена - 4 439 941 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 92 575.10 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 11 287 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26