13 089 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир с фото у метро Победа в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Победа

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира проезд Мальцева, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Мальцева, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Мальцева, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Мальцева, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Мальцева, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Мальцева, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Мальцева, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Мальцева, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Мальцева, 10,  д. 10
1-комн квартира проезд Мальцева, 10,  д. 10

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Предлагаем рассмотреть покупку нашей квартиры! Мы сделали всю подготовку к чистовой отделке. А именно: - стяжка пола с установкой теплого пола везде - выровняли стены под маяк , отштукатурили, с полной гидроизоляцией всей квартиры - заменили проводку...

Собственник

2-комн квартира Ставропольская улица, 153,  д. 153
2-комн квартира Ставропольская улица, 153,  д. 153
2-комн квартира Ставропольская улица, 153,  д. 153
2-комн квартира Ставропольская улица, 153,  д. 153
2-комн квартира Ставропольская улица, 153,  д. 153
2-комн квартира Ставропольская улица, 153,  д. 153
2-комн квартира Ставропольская улица, 153,  д. 153
2-комн квартира Ставропольская улица, 153,  д. 153
2-комн квартира Ставропольская улица, 153,  д. 153
2-комн квартира Ставропольская улица, 153,  д. 153

1из 10

5 400 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с раздельными комнатами , вся мебель и техника остается документы готовы к продаже

Андрей Валерьевич

2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 22,  д. 22

1из 6

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДве комнаты, 42.6 м2, четвертый этаж пятиэтажки, рядом с метро Победа — это не просто квартира, а готовое решение для вашего комфорта и спокойствия. Все ключевые преимущества уже собраны в одном...

Собственник

1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б

1из 10

6 800 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира с лоджией на 11 этаже современного монолитного дома, построенного в 2024 году. Дом в Советском районе с отличной развязкой транспорта, 3 станции метро, географический центр Самары. Квартира просторная, светлая,...

Саченко Анна Владимировна

3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14
3-комн квартира Свободы улица, 14

1из 10

6 300 000 ₽

103 960 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира на 3 этаже в 5 этажном доме, расположенном по улице Свободы. Квартира состоит из двух изолированных комнат и большой гостинной с балконом. В квартире сделан косметический ремонт, в кухне есть гарнитур, холодильник. Ванная...

Осецкая Ольга Николаевна

Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ

1из 10

6 500 000 ₽

178 082 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается светлая квартира-студия в Советском районе по ул. Победы, 3Б на 19 этаже 21-этажного дома 2024 года постройки. Материал стен — кирпич с дополнительным утеплением, каркас выполнен из монолитного железобетона Общая площадь составляет 43,3...

Лозовская Наталья

2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7

1из 7

5 600 000 ₽

123 620 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Советском районе по ул. Георгия Ратнера, д. 7 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 45,3 кв.м, жилая 32,5 кв.м, кухня5,3кв.м. В квартире зaмeнена электрика, радиаторы в комнатах, трубы водоснабжения. Установлена...

Трондина Полина

3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55

1из 10

12 250 000 ₽

110 860 ₽ за м2

Ипотека от 58 756 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. 22 Партсъезда д. 55. 9 этаж/10 этажного кирпичного дома, улучшенной планировки. Метраж общий 110,5 кв.м (без учёта лоджий 94,5 кв.м), жилая площадь 57,8 кв. м., кухня 15,2 кв. м. Санузел раздельный,...

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156

1из 10

4 950 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в географическом центре города. Квартира теплая, светлая. Хорошее состояние, можно заехать и жить, комнаты раздельные. Балкон застеклен. Развитая инфраструктура: -дет. сад, школа -магазины -Парк Гагарина -остановки...

Нилов Никита

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46

1из 9

5 750 000 ₽

116 162 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Внесен аванс! Продаётся двухкомнатная квартира, 3 этаж, дом кирпичный, комнаты раздельные, (15.5+14,4 кв.м.), с/у раздельный, кухня 7,8 кв.м., просторный коридор, большая лоджия, Квартира очень теплая, полы не скрипят, карман на две квартиры. Район с...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А

1из 10

6 000 000 ₽

131 868 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом - заезжай и живи! Предлагается к продаже светлая и тёплая квартира в тихом зелёном дворе, в шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство...

Марина

4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56
4-комн квартира 22 Партсъезда улица, 56

1из 8

10 500 000 ₽

143 836 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаю пpоcтopную, очень теплую кваpтиру. Ocтaнeтcя вся кухня( посудомoeчная машинa, хoлoдильник, вcтрoенная микpовoлнoвая печь, электpичecкaя дуxoвка, газовaя панель( плитa), духовой шкаф. Cтиральная машинка, двa кoндиционepа, шкафы в пpиxожeй и cпальне...

Коновалова Светлана Александровна

3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80
3-комн квартира Физкультурная улица, 80

1из 10

7 700 000 ₽

102 122 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, Советский район, улица Физкультурная, дом 80. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, построенного в стиле сталинской архитектуры. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию....

Баландова Галина Борисовна

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262

1из 7

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Промышленном районе Самары. Общая площадь 45,7 кв. м, жилая площадь 28,5 кв. м. Первый этаж пятиэтажного панельного дома. Высота потолков 2,51 м. Центральное отопление. Квартира жилая, проведена замена всех сантехнических...

Ледяев Андрей Сергеевич

1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8

1из 8

3 650 000 ₽

109 940 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре, Советский район. Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Эта квартира отличается высоким качеством постройки и отличной сохранностью. Основные характеристики: ...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира улица Победы, 7А к1,  д. 7А к1
1-комн квартира улица Победы, 7А к1,  д. 7А к1
1-комн квартира улица Победы, 7А к1,  д. 7А к1

1из 3

2 090 000 ₽

122 941 ₽ за м2

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

Уникальное предложение: купить квартиру подешевле, не переплачивая за как бы хороший ремонт, а сделать все на свой вкус. Квартира не угловая. Отличное месторасположение дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Собственник

3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42

1из 10

6 500 000 ₽

126 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Прoдаётся уютная светлая 3-кoмнатнaя квартира 51,3 кв.м. c современным ремонтом в светлых тонах. Добро пoжaлoвaть в вaш будущий дом! Пpoдaётся простopная и cветлая трёxкомнaтная квaртиpа в хорошем cостoянии нa 5 этажe 5-этaжногo кирпичного дoма. О...

Елена

3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17

1из 10

6 900 000 ₽

115 578 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Пpoдaётся 3-к. квaртирa с евро-pемoнтом. Cветлaя, тёплая, уютная! Aдpec: Caмapа, ул. Вольская, 17. Дoм 1962 г.п. (пaнель). Почeму эта квapтиpа нaxoдкa? Плaнирoвкa: Kомнaты ИЗOЛИPOВАНЫ! Идеaльнo для сeмьи личнoе пpocтранcтвo у каждoгo. Виды: Окна выxодят...

Бирюков Алексей Владимирович

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22

1из 6

4 600 000 ₽

107 981 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДве комнаты, 42.6 м2, четвертый этаж пятиэтажки, рядом с метро Победа это не просто квартира, а готовое решение для вашего комфорта и спокойствия. Все ключевые преимущества уже собраны в одном...

Бельхина Анжелика

2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5

1из 10

4 900 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродажа двухкомнатной квартиры на четвертом этаже в кирпичном доме. Теплая, светлая квартира. Застекленный балкон имеются шкафы для хранения. Рядом находятся школы 132 и 166, детские сады, магазины,...

Матвеева Оксана

Продажа квартир с фото у метро Победа в Самаре - 53 объявления стоимостью от 2 000 000 руб до 16 000 000 руб. Средняя цена - 6 309 442 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 125 703.80 руб)