10 762 объекта недвижимости Самары

Обмен квартиры на квартиру у метро Победа в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Победа

21 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Победы улица, 7ак1
1-комн квартира Победы улица, 7ак1
1-комн квартира Победы улица, 7ак1

1из 3

2 090 000 ₽

119 429 ₽ за м2

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

Уникальное предложение: купить квартиру подешевле, не переплачивая за "как бы хороший " ремонт, а сделать все на свой вкус. Квартира не угловая. Отличное месторасположение дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Ольга

1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10

1из 10

3 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продам светлую уютную квартиру 24 кв.м жилая 14,5 кв.м, кухня 7,1 кв.м, Свежий ремонт, в квартире все остается встроенная кухня, холодильник, стиральная машина. Звоните покажем в любое удобное время. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не...

Сарычева Валентина Алексеевна

1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8

1из 8

3 650 000 ₽

109 940 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре, Советский район. Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Эта квартира отличается высоким качеством постройки и отличной сохранностью. Основные характеристики: ...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24

1из 5

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНе упустите уникальный шанс приобрести просторную 1-комнатную квартиру всего в 5 минутах ходьбы от метро Победы! Дом находится за магазином Кристалл.  Идеальный вариант как для молодых людей,...

Матина Елена

1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59
1-комн квартира Среднесадовая улица, 59,  д. 59

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме ХАРАКТИРИСТИКИ КВАРТИРЫ Общая площадь 31,3 кв.м Жилая площадь15,5 кв.м Площадь кухни 6 кв.м Высота потолков — 2,5 метра, что создает уютное пространство. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет...

Красина Анна Владимировна

1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Физкультурная улица, 3,  д. 3

1из 9

4 050 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1 комнатная квартира, общей площадью 30 квадратных метров. находится по адресу улица Физкультурная дом 3. Дом расположен в зоне с развитой инфраструктурой : детский сад, школа, метро. рядом отличная транспортная развязка. после приобретения...

Собственник

1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156

1из 10

4 199 000 ₽

135 452 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Информация о квартире: Продается 1-х комн.квартира по адресу: ул. 22 партсъезда, д. 156, 1/5 эт. пан. Дома (высокий этаж). Общ.площадь: S=31 кв.м., комната 19 кв.м., кухня 6 кв.м. Сан.узел совмещенный. Большой застекленный балкон, под которым находится...

Ермошкин Андрей Евгеньевич

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262

1из 7

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже уютная и светлая квартира на первом-высоком этаже. В квартире выполнен хороший ремонт. Новым собственникам остается вся мебель. В шаговой доступности остановки общественного транспорта,...

Матвеева Оксана

1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89
1-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 89,  д. 89

1из 10

4 450 000 ₽

143 548 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Идеальный старт на ул. Антонова-Овсеенко, 89! Мечтаете о своем уютном уголке? Эта светлая однокомнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома — ваш шанс начать самостоятельную жизнь без гигантских переплат. Здесь сделан аккуратный косметический...

Рафикова Любовь

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262

1из 7

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Промышленном районе Самары. Общая площадь 45,7 кв. м, жилая площадь 28,5 кв. м. Первый этаж пятиэтажного панельного дома. Высота потолков 2,51 м. Центральное отопление. Квартира жилая, проведена замена всех сантехнических...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163

1из 10

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Адрес: ул. 22 Партсъезда, д. 163 / проспект Карла Маркса. Этаж: 1‑й. Общая площадь: 45,7 кВ.м . Площади помещений: комнаты — 19 кв.м и 11,5 кв.м(смежные); кухня — 6,4 кВ.м. Дополнительные преимущества: к квартире...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

1-комн квартира ул Советской Армии, 157,  д. 157
1-комн квартира ул Советской Армии, 157,  д. 157
1-комн квартира ул Советской Армии, 157,  д. 157
1-комн квартира ул Советской Армии, 157,  д. 157
1-комн квартира ул Советской Армии, 157,  д. 157
1-комн квартира ул Советской Армии, 157,  д. 157
1-комн квартира ул Советской Армии, 157,  д. 157
1-комн квартира ул Советской Армии, 157,  д. 157
1-комн квартира ул Советской Армии, 157,  д. 157
1-комн квартира ул Советской Армии, 157,  д. 157

1из 10

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕР В 2 -х МИНУТАХ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ШКАФ КУПЕ В КОМНАТЕ ТЕПЛЫЙ ПОЛ, ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ и БАТАРЕЯ В ВАННОЙ ПРОТИВОШУМНАЯ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ РЕМОНТ: -Индивидуальный ремонт, не от застройщика -на полу в комнатах, коридоре...

Собственник

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22

1из 6

4 600 000 ₽

107 981 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДве комнаты, 42.6 м2, четвертый этаж пятиэтажки, рядом с метро Победа это не просто квартира, а готовое решение для вашего комфорта и спокойствия. Все ключевые преимущества уже собраны в одном...

Бельхина Анжелика

2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17

1из 10

4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома 1963 года постройки. Все окна выходят во двор — в комнатах всегда тихо, посторонний шум не беспокоит. В квартире бабушкин ремонт, установлены натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, недавно...

Собственник

3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А

1из 10

4 750 000 ₽

87 963 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продам замечательную квартиру в Советском районе! Функциональная планировка: квартире 2 изолированные спальни, просторный зал-гостинная , кухня, совмещенный санузел. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Установлен видеодомофон. Вокруг дома...

Корнилова Анастасия

1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40

1из 10

4 850 000 ₽

160 596 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Информация о квартире: ЗВОНИТЕ!!! ПОКАЖЕМ!!! Продается отличная 1-х комн.квартира по адресу: ул. Фадеева, д. 40, 6/9 эт. панельного дома. Общ.площадь: S=30,2 кв.м., комната 17,2 кв.м. Состояние квартиры отличное, можно заехать и жить. Кондиционер....

Ермошкин Андрей Евгеньевич

2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5

1из 10

4 900 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродажа двухкомнатной квартиры на четвертом этаже в кирпичном доме. Теплая, светлая квартира. Застекленный балкон имеются шкафы для хранения. Рядом находятся школы 132 и 166, детские сады, магазины,...

Матвеева Оксана

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156

1из 10

4 950 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в географическом центре города. Квартира теплая, светлая. Хорошее состояние, можно заехать и жить, комнаты раздельные. Балкон застеклен. Развитая инфраструктура: -дет. сад, школа -магазины -Парк Гагарина -остановки...