12 061 объект недвижимости Самары

Обмен квартиры на квартиру в районе Советский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

49 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Победы улица, 7ак1
1-комн квартира Победы улица, 7ак1
1-комн квартира Победы улица, 7ак1

1из 3

2 090 000 ₽

119 429 ₽ за м2

Ипотека от 9 222 ₽ в месяц

Уникальное предложение: купить квартиру подешевле, не переплачивая за "как бы хороший " ремонт, а сделать все на свой вкус. Квартира не угловая. Отличное месторасположение дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Ольга

2-комн квартира Бельский переулок, 7
2-комн квартира Бельский переулок, 7
2-комн квартира Бельский переулок, 7
2-комн квартира Бельский переулок, 7
2-комн квартира Бельский переулок, 7
2-комн квартира Бельский переулок, 7
2-комн квартира Бельский переулок, 7
2-комн квартира Бельский переулок, 7
2-комн квартира Бельский переулок, 7
2-комн квартира Бельский переулок, 7

1из 10

2 350 000 ₽

51 310 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира, комнаты изолированные, удобства есть. Район Промышленности /Аэродромной. Квартира без ремонта. Дом признан аварийным, состояние жилое, люди живут. 1 взрослый собственник, никто не прописан, никто не проживает, долгов,...

Коженкова Елена Исмаиловна

2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная, мебилированная квартира 36м. На 9/9 этажного кирпичного дома, есть техэтаж. Кухня-гостиная 17,4 м. Комната 11,2. Состояние хорошее, стеклопакеты, сплит система. В доме заменены лифты и сделан косметический ремонт. Прямая продажа,...

Ваганова Инна Викторовна

2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б

1из 6

2 600 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная квартира в бывшем общежитии со статусом квартира - ипотека подходит!  7 этаж 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34 кв.м., просторная комната 17 кв.м и кухня-гостиная...

Садовникова Марина

1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б

1из 10

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная с ремонтом квартира,метраж ближе к двухкомнатной, где сделано зонирование с отдельными двумя комнатами, гостиная 18 м2, спальня 13 м2.Есть возможность установить кухню. Санузел совмещен,сделан качественный ремонт,кафель.Во всех комнатах...

Евгений Алексеевич

1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10

1из 10

3 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продам светлую уютную квартиру 24 кв.м жилая 14,5 кв.м, кухня 7,1 кв.м, Свежий ремонт, в квартире все остается встроенная кухня, холодильник, стиральная машина. Звоните покажем в любое удобное время. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не...

Сарычева Валентина Алексеевна

2-комн квартира Кабельная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Кабельная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Кабельная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Кабельная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Кабельная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Кабельная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Кабельная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Кабельная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Кабельная улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Кабельная улица, 3,  д. 3

1из 10

3 050 000 ₽

67 778 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Елистратов Александр В продаже 2-х комнатная квартира в кирпичном доме на 3/3 этаже Новая крыша 2023 года. Дом кирпичный. Квартира не угловая. Комнаты смежные, зал 17,5квм+ балкон 2.5квм и спальня 12,7квм, кухня...

Собственник

1-комн квартира Авроры улица, 105А
1-комн квартира Авроры улица, 105А
1-комн квартира Авроры улица, 105А
1-комн квартира Авроры улица, 105А
1-комн квартира Авроры улица, 105А
1-комн квартира Авроры улица, 105А
1-комн квартира Авроры улица, 105А
1-комн квартира Авроры улица, 105А
1-комн квартира Авроры улица, 105А
1-комн квартира Авроры улица, 105А

1из 10

3 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

НА ЗАДАТКЕ!!! В продаже 1 комнатная квартира в отличной локации возле ТЦ Аврора - все необходимое в шаговой доступности, прекрасная транспортная развязка в любой район Самары В квартире косметический ремонт, окно ПВХ, заменены радиаторы, чистая, уютная...

Аукина Екатерина Сергеевна

1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171
1-комн квартира Авроры улица, 171

1из 10

3 300 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира в кирпичном 2 этажном доме. Квартира очень теплая, после косметического ремонта. В комнате два окна, выходят во двор. Установлены счетчики учета на ХВ. Крыша дома после капитального ремонта. Хорошие, тихие...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А

1из 10

3 590 000 ₽

128 674 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, пpocтopнaя 1-комнaтнaя кваpтиpа с xорoшим ремoнтoм в кирпичном домe 1976 года постройки в удобной географической локации. Очень комфортный район для проживания; удобная транспортная развязка Общая площадь : 27,9 кв. м Планировка: -Кухня...

Яшникова Оксана Алексеевна

2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а

1из 10

3 590 000 ₽

89 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Срочно! Продаю 2-х к. квартиру по адресу Крассных коммунаров, 17А, общей лощадью 40,3 м.кв. Де раздельные комнаты по 13 м.кв., санузел совмещён, кухня 6,5 м.кв. Состояние жилое. Вся необходимая инфраструктура рядом (школа, дет.сад, магазины. остановки,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8

1из 8

3 650 000 ₽

109 940 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре, Советский район. Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Эта квартира отличается высоким качеством постройки и отличной сохранностью. Основные характеристики: ...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Ивана Булкина, 70,  д. 70

1из 4

3 740 000 ₽

124 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 503 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с балконом. Без колонки. Горячая, холодная вода. Шикарная геолокация. ТЦ Ашан, Центральный Автовокзал. Магазины, школа, дет. сад. Приходите

Собственник

1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93

1из 10

3 800 000 ₽

125 413 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Авроры 93/Партизанская 162. Район ТЦ «Аврора-Молл». Географический центр города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, отличная транспортная развязка. Светлая угловая 1-к квартира с двумя окнами в комнате. Высокий...

Сатдарова Екатерина

1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112

1из 10

3 800 000 ₽

124 183 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаeтcя 1 - комнатная квартира планировки «хрущевка», общей площадью 30,6 кв. м. в панельном доме 1964 года постройки. Квартира находится на первой линии от улицы Аэродромной и подходит под коммерцию. Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры: - Состояние квартиры...

Макарова Светлана Анатольевна

1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191

1из 10

3 850 000 ₽

121 069 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры д. 191. 5 этаж/5 этажного блочного дома. Общий метраж 31,8 кв.м (без учёта балкона 30,8 кв.м), жилая площадь 16,2 кв.м, кухня 6,3 кв. м, санузел совмещённый. Квартира в жилом состоянии. Окна...

ООО "АН Партнёры"

1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112
1-комн квартира Аэродромная улица, 112

1из 10

3 900 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Отличное предложение! В продажу представлена однокомнатная квартира 31 кв.м в Советском районе г.Самары, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома. Высокий...

Мачнева Анна Ивановна

1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а

1из 6

3 900 000 ₽

99 490 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Балаковская, д. 12А, 4 этаж/5 этажного кирпичного дома. Быстрый выход на сделку! Один собственник! Без обременений! Общая площадь 39,2 кв.м (с учетом лоджии), жилая площадь 20 кв., кухня 8,3 кв....

Титова Анастасия

1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 24

1из 5

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНе упустите уникальный шанс приобрести просторную 1-комнатную квартиру всего в 5 минутах ходьбы от метро Победы! Дом находится за магазином Кристалл.  Идеальный вариант как для молодых людей,...

Матина Елена

1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97

1из 5

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры, д. 97, комфортный 2 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 34.4 ( без учета балкона 31.5), жилая площадь 19 кв.м, кухня 5,3 кв.м. Санузел совмещенный. Два взрослых собственника....

Титова Анастасия

Обмен квартиры на квартиру в районе Советский в Самаре - 49 объявлений стоимостью от 2 090 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 4 034 143 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 114 593.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление