12 333 объекта недвижимости Самары

Обмен квартиры на квартиру в районе Ленинский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

94 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36

1из 10

1 899 000 ₽

48 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 380 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на втором этаже в старинном доме, построенном в 1909 году. Это здание обладает уникальным историческим шармом и атмосферой, которые создают особый уют. Несмотря на то, что квартира требует косметического ремонта, она открывает...

Евдокимов Макарий

2-комн квартира Московское шоссе, 3
2-комн квартира Московское шоссе, 3
2-комн квартира Московское шоссе, 3
2-комн квартира Московское шоссе, 3
2-комн квартира Московское шоссе, 3
2-комн квартира Московское шоссе, 3
2-комн квартира Московское шоссе, 3
2-комн квартира Московское шоссе, 3
2-комн квартира Московское шоссе, 3

1из 9

4 100 000 ₽

101 737 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома — сталинской постройки, с кирпичными стенами, которые обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию. Основные характеристики: Общая площадь: 40,3 кв. м. Жилая площадь: 23 кв....

Ледяев Андрей Сергеевич

1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5

1из 10

4 500 000 ₽

126 404 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается светлая 1-к квартира в историческом центре у набережной! Ищете комфортное жилье для жизни или надежный актив для инвестиций Эта квартира идеальное сочетание престижного расположения...

Малородова

1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Красных Коммунаров, 32,  д. 32

1из 10

3 850 000 ₽

120 313 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Предлагаем вам уютная однокомнатная квартира в спальном районе на улице . Четвертый этаж пятиэтажного панельного дома, угловая — светлая и теплая . Выполнен хороший ремонт: заменены трубы и радиаторы, стоят пластиковые окна, натяжные потолки, балкон...

Горбачева Елена Николаевна

1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358
1-комн квартира пр-кт Карла Маркса, 358,  д. 358

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, Собственник Адрес: г. Самара, проспект Карла Маркса, 358, кв. 89 Цена:₽ (торг уместен после просмотра) Площадь:30,5 м² (жилая), кухня 5.3 м² Этаж: 3 из 5 (не первый, не последний) Окна:во двор Состояние:...

Собственник

2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19

1из 7

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, расширенной кухней и узаконенной перепланировкой. Один взрослый собственник, без прописанных и детей — чистая и прозрачная сделка. В квартире остается вся обстановка и бытовая техника:...

Макасин Олег Дмитриевич

1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3

1из 10

1 880 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 8 296 ₽ в месяц

продаю однокомнатную квартиру в Куйбышевском районе города Самары. Прописка Самарская. По планировке комната 18 кв.м, балкона нет , санузел совмещен, установлена ванна, имеется кладовая для хранения хозяйственных мелочей. По планировке квартира расположена...

Собственник

2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Стара Загора, 113,  д. 113

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная,светлая, теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1966 года постройки. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного здания. Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие и тишину. В квартире...

Дубровская Анжелика

1-комн квартира ул Средне-Садовая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Средне-Садовая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Средне-Садовая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Средне-Садовая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Средне-Садовая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Средне-Садовая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Средне-Садовая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Средне-Садовая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Средне-Садовая, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Средне-Садовая, 68,  д. 68

1из 10

3 700 000 ₽

137 037 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира — ваш новый дом ждёт! Предлагается к продаже светлая и тёплая 1-комнатная квартира на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома (построен в 1989 году). Ключевые преимущества: Надёжный дом: кирпичная кладка обеспечивает отличную тепло-...

Собственник

2-комн квартира ул Ногина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ногина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ногина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ногина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ногина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ногина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ногина, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ногина, 13,  д. 13

1из 8

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру. Новая проводка, новые батареи, стены выровнены, окна ПВХ, замена канализации, новая газовая колонка , балкон утеплен и застеклен с выносом вперед имеется вместительный шкаф. В квартире остается кухня, шкаф-купе и кондиционер....

Собственник

2-комн квартира Красноглинское шоссе, 19,  д. 19
2-комн квартира Красноглинское шоссе, 19,  д. 19
2-комн квартира Красноглинское шоссе, 19,  д. 19
2-комн квартира Красноглинское шоссе, 19,  д. 19
2-комн квартира Красноглинское шоссе, 19,  д. 19
2-комн квартира Красноглинское шоссе, 19,  д. 19

1из 6

4 450 000 ₽

101 136 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продaю уютную 2х кoмнатную квaртиру. Квартиpа pасположена на 2 этaже 5-ти этaжнoгo дoмa, со свежим космeтическим ремoнтoм, нe угловая, тёплая, всe oкнa плaстиковыe, бaлкoн заcтeклён. Вcтроeнная мeбель cвежaя и из хорoшиx матepиалов: Kухня c акрилoвыми...

Собственник

1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Вольская улица, 65,  д. 65

1из 9

3 850 000 ₽

98 718 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Самара, ул. Вольская дом 65. B прoдaжe 1-комнатная кваpтиpa в кирпичном доме на 1/5-эт. Дом 1981 годa постpoйки. Хapaктеристики : Плoщадь квapтиpы без учетa лоджии - 39 кв м + лoджия- 2 кв м ( вхoд в лoджию с кухни). Лоджия застеклена. Кoмната...

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продажа Квартира. Самара, Железнодорожный район, Дзержинского улица, дом 22, этаж 1/ 5, высота потолков 2.60 метров, Хрущевка, Панельный, 2 комнатная квартира, комнаты смежные, общая площадь 40.6 кв.м., жилая площадь 30 кв.м., площадь кухни 5.5 кв.м.,...

Собственник

2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9

1из 10

4 950 000 ₽

115 116 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Красноглинском районе, полностью готовая к комфортному проживанию без каких-либо дополнительных вложений. Объект отличается капитальным ремонтом с заменой всех инженерных коммуникаций: обновлены электрическая проводка...

Собственник

1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109

1из 10

4 090 000 ₽

146 071 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

Добрый день! Сегодня предлагаю рассмотреть квартиру улучшенной планировки (ленинградской) в одном из самых отличных районов города Самары — на пересечении улиц Революционной и Карбышева. Минута до транспорта, 5 минут пешком до метро Гагаринская — экономия...

Собственник

1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172,  д. 172

1из 8

4 600 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном районе города Самара! Очень теплая,светлая, просторная. В квартире требуется ремонт. Лоджия остеклена. Железная дверь. Окна выходят во двор с видом на Волгу. Развитая инфрастуктура, в шаговой доступности: школы, дет сад,...

Каширина Мария Алексеевна

1-комн квартира улица Буянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Буянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Буянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Буянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Буянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Буянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Буянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Буянова, 42,  д. 42

1из 8

4 300 000 ₽

172 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира в Ленинском районе. Квартира продается вместе с мебелью и крупной бытовой техникой, чтобы можно было сразу заехать и жить. В доме недавно было несколько капитальных ремонтов. В 2023 был капитальный ремонт по водоснабжению...

Собственник

2-комн квартира Оросительная улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Оросительная улица, 15,  д. 15

1из 10

3 800 000 ₽

74 510 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира в Куйбышевском районе ул. Оросительная дом 15 / Уральская, на 1 этаже 2х этажного жилого дома, общей площадью 51 кв.м. с/у совмещённый. Состояние хорошее ремонт сделан во всех комнатах, окна ПВХ остаётся встроенная мебель...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Кирова, 36А,  д. 36А
2-комн квартира пр-кт Кирова, 36А,  д. 36А
2-комн квартира пр-кт Кирова, 36А,  д. 36А
2-комн квартира пр-кт Кирова, 36А,  д. 36А
2-комн квартира пр-кт Кирова, 36А,  д. 36А
2-комн квартира пр-кт Кирова, 36А,  д. 36А
2-комн квартира пр-кт Кирова, 36А,  д. 36А
2-комн квартира пр-кт Кирова, 36А,  д. 36А
2-комн квартира пр-кт Кирова, 36А,  д. 36А
2-комн квартира пр-кт Кирова, 36А,  д. 36А

1из 10

2 900 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Пpoдaю квартиpу в рaйоне площади Kирoва. Mалоcемeйкa. Отличнaя инфpacтpуктура. Детcкaя стoмaтолoгическaя пoликлиника, взрoслaя поликлиникa, магaзины, тц вивa- Ленд. Bсeгдa cвoбоднaя пapкoвка.Пластикoвыe oкна,на пoлу линoлеум в кoмнaтax, куxня прихoжая,на...

Загорнов Михаил

Обмен квартиры на квартиру в районе Ленинский в Самаре - 3 объявления стоимостью от 1 899 000 руб до 1 899 000 руб. Средняя цена - 1 899 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 692.30 руб)