12 002 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир с фото в районе Кировский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

210 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

???? Продаётся 3-комнатная квартира в Самаре — комфорт, стиль и отличная инфраструктура!Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, д. 93. О квартиреЭтаж: 6 из 9. Общая площадь: 60,3 кв.м. Жилая площадь: 43 кв.м. Кухня: 8 кв.м. Высота...

Копейкина Галина

3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201

1из 10

8 700 000 ₽

142 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

????Ищете просторную и уютную квартиру для большой семьи? Тогда обратите внимание на трёхкомнатную квартиру, расположенную в Кировском районе, г. Самара, по адресу: проспект Кирова, дом 201. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ​✅Преимущества квартиры: - Квартира расположена:...

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Краснодонская, 35А,  д. 35А

1из 10

5 675 000 ₽

145 513 ₽ за м2

Ипотека от 25 042 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Ян Зиновьев Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Возрождение Адрес ул.Свободы 134 Лучшее предложение!!! Общая площадь 39,2м2, без лоджии 36.1м2, комната 12м2, кухня 11.6м2. 5ый этаж из 8. Черновая отделка, остеклена...

Собственник

2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Георгия Димитрова, 26,  д. 26

1из 9

6 900 000 ₽

156 818 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

В продаже просторная 2-комнатная квартира, где каждая комната продумана для комфортной жизни. Благодаря грамотному зонированию пространство разделено на две отдельные спальни и уютную гостиную — каждый член семьи получит своё личное место для отдыха.Так...

Собственник

3-комн квартира проспект Карла Маркса, 416,  д. 416
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 416,  д. 416
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 416,  д. 416
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 416,  д. 416
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 416,  д. 416
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 416,  д. 416
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 416,  д. 416
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 416,  д. 416
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 416,  д. 416
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 416,  д. 416

1из 10

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 311 В продаже трех комнатная квартира 59.8 кв.м. на первом этаже пятиэтажного дома. Три раздельные комнаты, кухня в 6.1 кв.м. идеально подойдет для семьи с детьми. Вы получаете готовую вторичку со стандартным...

ГК Визит

3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20
3-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 20,  д. 20

1из 10

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 95 м2, без учета 3 лоджий, просторная кухня 13 м2 позволит...

Собственник

1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже панельного дома. Кухня полностью оборудована всем необходимым, включая электроплиту, в квартире установлены кондиционер и холодильник. Санузел раздельный. Застекленная лоджия дополнит...

Макасин Олег Дмитриевич

3-комн квартира городской округ Самара
3-комн квартира городской округ Самара
3-комн квартира городской округ Самара
3-комн квартира городской округ Самара
3-комн квартира городской округ Самара
3-комн квартира городской округ Самара
3-комн квартира городской округ Самара
3-комн квартира городской округ Самара
3-комн квартира городской округ Самара
3-комн квартира городской округ Самара

1из 10

9 000 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Пpeдлагaeтcя к пoкупкe уютнaя тpёxкомнатная квapтиpa в oдном из cамыx перcпeктивныx paйoнoв Cамаpы — Кирoвcком. ЖК Pаccвет. Oбщaя площaдь квaртиpы: 82,6 кв. м. Просторная кухня 13 кв.м, Комнаты 17,5 кв. м, 15 кв.м и 13 кв.м. Квaртиpa на две стopoны,...

Собственник

1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16

1из 6

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Самаре на Алма-Атинской улице, 16. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2.7 метра,...

Собственник

2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

95 918 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 244 Продаётся уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами по адресу: ул. Олимпийская, 18. Отличный вариант для семьи, которая ищет квартиру без лишних вложений — здесь уже выполнен ремонт, поэтому...

ГК Визит

1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160
1-комн квартира Черемшанская улица, 160,  д. 160

1из 9

4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 314 Светлая 1-к квартира для жизни / Студентам и семьям / Тихо и тепло Описание: Кому подойдет: Тем, кто устал от общаг и съемных хрущевок. Идеально для пары или одного человека, кто ценит порядок и...

ГК Визит

3-комн квартира 16-й кв-л, 21,  д. 21
3-комн квартира 16-й кв-л, 21,  д. 21
3-комн квартира 16-й кв-л, 21,  д. 21
3-комн квартира 16-й кв-л, 21,  д. 21
3-комн квартира 16-й кв-л, 21,  д. 21
3-комн квартира 16-й кв-л, 21,  д. 21
3-комн квартира 16-й кв-л, 21,  д. 21
3-комн квартира 16-й кв-л, 21,  д. 21
3-комн квартира 16-й кв-л, 21,  д. 21
3-комн квартира 16-й кв-л, 21,  д. 21

1из 10

5 800 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Предлагается к продажа трехкомнатная квартира с раздельными комнатами на две стороны (улучшенка). С/у раздельный, лоджия 5 кв.м., имеется карман на две квартиры. Идеально подходит для семейной комфортной жизни с двумя и более детей. Развитая инфраструктура,...

Собственник

2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37
2-комн квартира Юбилейная улица, 37,  д. 37

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Дом (блочный) во дворе. Этаж высокий. Квартира не угловая. Комнаты и с/у раздельные. Собственник один. Умеренные коммунальные платежи. Живут квартиранты.

Ольга Ивановна

3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а
3-комн квартира Ташкентская улица, 173а

1из 10

12 200 000 ₽

145 411 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Пpодаётcя пpосторная 3-х комнатная квартира с евроремонтом, в удобной географической локации, всё в шаговой доступности.Общая площадь : 83,9 кв. м. Кухня 9,4 кв.м -Комнаты 52,4 кв.м! Очень теплая;! Большая кухня с функциональным пространством, оборудованная...

Смагина Ольга Юрьевна

1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135

1из 10

3 300 000 ₽

111 864 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 1-комнaтнaя кваpтиpа, косметическим ремонтом Общая площадь : 29,5 кв. м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой , позволяет комфортно разместить всё необходимое !...

Киреев Алексей Андреевич

4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192
4-комн квартира Ташкентская улица, 192

1из 8

12 900 000 ₽

172 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Продается просторная 4-к квартира в прекрасном районе Общая площадь : 75 кв. м Квартира очень теплая! Система "Теплый пол" Мебель остается по договоренности Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны,...

Шишкова Анастасия Александровна

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414

1из 10

4 000 000 ₽

133 779 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира Общая площадь : 29,9 кв. м Планировка: -Кухня 5,3кв.м -Комната 18,9кв.м !Очень теплая !Центральное отопление ! Окна ПВХ ! Кондиционер ! На полу ламинат ! Санузел в панелях ! Балкон остеклен ПВХ !...

Орлова Наталия

1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А
1-комн квартира Юных Пионеров проспект, 130А

1из 10

5 800 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается просторная 2к квартира.Общая площадь : 61 кв. мПланировка:-Кухня 8,1 кв.м-Жилая 36,9 кв.м!Очень теплая!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Лоджия!Высокие потолки!Горячая вода от колонки! Мебель остается по договоренности!Тихий ухоженный...

Кустанова Багдагуль

3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3
3-комн квартира Георгия Димитрова улица, 3

1из 10

6 500 000 ₽

102 686 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на улице Димитрова! Эта уютная и светлая квартира — идеальный выбор для большой семьи с детьми. Общая площадь квартиры составляет 63,3 кв.м, что позволит каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Планировка...

Транда Светлана Маратовна

2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198

1из 10

5 900 000 ₽

117 530 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Свободы. Квартира светлая, теплая, две изолированные комнаты и просторная прихожая. Застекленный балкон. Косметический ремонт, на кухне — кухонный гарнитур. Санузел раздельный....

Осецкая Ольга Николаевна

Продажа квартир с фото в районе Кировский в Самаре - 210 объявлений стоимостью от 1 560 000 руб до 16 000 000 руб. Средняя цена - 6 180 613 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 118 489.40 руб)