11 860 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир с фото в районе Куйбышевский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Куйбышевский

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Александра Солженицына, 6,  д. 6

1из 10

4 950 000 ₽

133 784 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме (сдан в 2025 г.) Характеристики: Площадь комнаты: 17,2 м² (изолированная) Санузел совмещённый Лоджия для дополнительного пространства Состояние: без отделки (стяжка, штукатурка) Почему это...

Журавлева Екатерина Владимировна

1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Петра Алабина, 2,  д. 2

1из 10

4 990 000 ₽

116 047 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается квартира на третьем этаже 16-этажного монолитного дома, прошедшая профессиональную перепланировку в две полностью автономные студии с отдельными входами. Каждая студия имеет современный ремонт, собственную кухонную зону, санузел и оснащена...

Собственник

2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А
2-комн квартира Южное шоссе, 7А,  д. 7А

1из 10

7 445 000 ₽

114 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 852 ₽ в месяц

продаем 2 комнатную квартиру в ЖК Амград , с шикарным видом с 15 этажа на всю инфраструктуру района. Дом новый, еще не все заселились, 2 лифта, детская площадка во дворе и много много магазинчиков для постоянного проживания. По планировке 2 раздельные...

Собственник

1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Александра Солженицына, 6,  д. 6

1из 10

4 650 000 ₽

122 368 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 273 Продается однокомнатная квартира по адресу: ул.Солженицына д.6 (Волгарь), площадь 36/18/10, черновая отделка. Не упустите момент: такие лоты с кухней в 10 м2 на рынке вторичного жилья уходят очень...

ГК Визит

2-комн квартира Осетинская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Осетинская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Осетинская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Осетинская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Осетинская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Осетинская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Осетинская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Осетинская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Осетинская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Осетинская улица, 18,  д. 18

1из 10

9 700 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

В продаже отличная двухкомнатная квартира с красивым современным ремонтом! Современная планировка: большая кухня-гостиная, которую при желании можно разделить, спальня с гардеробной комнатой, санузел с душевой кабиной, большой холл с гардеробом. Выполнен...

Петина Ольга

2-комн квартира Реактивная улица, 14
2-комн квартира Реактивная улица, 14
2-комн квартира Реактивная улица, 14
2-комн квартира Реактивная улица, 14

1из 4

3 000 000 ₽

56 604 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Митрохина Елена Юрьевна

1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Прoдaeтcя просторная 1к квартира. Общая площадь : 29 кв. м Планировка: -Кухня 5,1 кв.м -Жилая 17,6 кв.м !Очень теплая !Отопление центральное !Балкон !Высокие потолки !Тихий ухоженный двор. !Дом капитальной постройки !Хорошие соседи * Во дворах:...

Кустанова Багдагуль

2-комн квартира Осетинская улица, 8
2-комн квартира Осетинская улица, 8
2-комн квартира Осетинская улица, 8
2-комн квартира Осетинская улица, 8
2-комн квартира Осетинская улица, 8
2-комн квартира Осетинская улица, 8
2-комн квартира Осетинская улица, 8
2-комн квартира Осетинская улица, 8
2-комн квартира Осетинская улица, 8
2-комн квартира Осетинская улица, 8

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается уютная квартира-евродвушка. Спальня полностью изолирована, а вторая комната объединена с кухней-гостиной площадью около 26 квадратных метров. Кухня компактная и удобная, оснащена встроенной посудомоечной машиной. Квартира светлая, теплая и с...

Транда Светлана Маратовна

1-комн квартира Сиреневый переулок, 28
1-комн квартира Сиреневый переулок, 28
1-комн квартира Сиреневый переулок, 28
1-комн квартира Сиреневый переулок, 28
1-комн квартира Сиреневый переулок, 28
1-комн квартира Сиреневый переулок, 28
1-комн квартира Сиреневый переулок, 28
1-комн квартира Сиреневый переулок, 28
1-комн квартира Сиреневый переулок, 28
1-комн квартира Сиреневый переулок, 28

1из 10

3 500 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Отличная 1-комнатная квартира в Куйбышевском районе, Переулок Сиреневый 28,в собственности более 10 лет,рассмотрим ипотеку. Остаётся встроенная кухня и шкаф купе.

Игнатьев Григорий Александрович

2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42
2-комн квартира Новокомсомольская улица, 42

1из 10

8 500 000 ₽

129 771 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Уютная просторная квартира в кирпичном доме в мкрн Волгарь — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тепло и порядок. Общая площадь без учета балконов и лоджий 65,5 кв.м: светлый зал 18 кв.м, спальня 14 кв.м, кухня 16 кв.м, удобный холл 12,8 кв.м...

Екатерина

2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79

1из 10

4 990 000 ₽

89 587 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продаётся 2-хкомнатная квартира, в Куйбышевском р-не на ул. Белорусская д. 79. 2 этаж/9 этажного панельного дома. Метраж общий 55,7 кв.м (без учёта лоджии 53,7 кв.м), жилая площадь 30,6 кв.м, кухня 10,4 кв. м. Санузел раздельный, отделан плиткой. Квартира...

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7
2-комн квартира Южное шоссе, 7

1из 10

6 500 000 ₽

116 487 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2 комнатная квартира в мкр Амград! Все комнаты правильной прямоугольник формы, поэтому легко планируются. В коридоре имеется гардеробная в просторной прихожей. Санузел раздельный. Панорамные остекление в спальной. Отделка черновая,что...

Дубровская Анжелика

2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10

1из 10

3 300 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Уютная, квартира с винтажным интерьером в тихом районе. Сохранились оригинальные детали эпохи, всё это создаёт особую атмосферу домашнего тепла и ностальгии. Общей площадью 42,9 кв.м., комнаты раздельные (18,3+8,1), кухня 6.3 кв.м. Пластиковые стеклопакеты,...

Нуянзина Марина Васильевна

3-комн квартира Калининградская улица, 4а
3-комн квартира Калининградская улица, 4а
3-комн квартира Калининградская улица, 4а
3-комн квартира Калининградская улица, 4а
3-комн квартира Калининградская улица, 4а
3-комн квартира Калининградская улица, 4а

1из 6

3 800 000 ₽

68 592 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Квартира в хорошем состоянии, тёплая,уютная.

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14

1из 10

3 000 000 ₽

67 720 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Куйбышевском районе гор. Самара. Общая площадь - 44,3 кв.м. (по выписке ЕГРН), кухня - 6,3 кв.м, комнаты 18,9/12,9 кв.м. (смежные), с/у - совмещенный, балкон с выходом из комнаты, НЕ угловая. Домгода постройки,...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8

1из 10

3 800 000 ₽

63 018 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Куйбышевском районе, 60,3 кв.м, 5/5 этаж. Квартира на две стороны.(Восток и запад). - Раздельные комнаты: зал 17 кв.м, спальня 15 кв.м, большая кухня 13 кв.м. - Санузел раздельный (ванная 5кв.м, туалет 2кв.м). - Лоджия+балкон....

Нуянзина Марина Васильевна

1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22

1из 10

3 900 000 ₽

97 744 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом. Год постройки — 2015, дом кирпичный, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Кухня площадью 12 кв.м позволяет комфортно разместить всю необходимую мебель и технику, где Вы будете радовать...

Нуянзина Марина Васильевна

3-комн квартира Хасановская улица, 38
3-комн квартира Хасановская улица, 38
3-комн квартира Хасановская улица, 38
3-комн квартира Хасановская улица, 38
3-комн квартира Хасановская улица, 38
3-комн квартира Хасановская улица, 38
3-комн квартира Хасановская улица, 38
3-комн квартира Хасановская улица, 38
3-комн квартира Хасановская улица, 38
3-комн квартира Хасановская улица, 38

1из 10

4 900 000 ₽

73 244 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Внесен аванс! Продаётся 3‑комнатная квартира по адресу ул. Хасановская, д.38. Этаж 4 из 5, год постройки дома 1992. Квартира не угловая, на две стороны, две лоджии. Планировка: кухня 10 кв.м, спальни 12 и 14 кв.м, зал 17 кв.м — все комнаты раздельные....

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Калининградская улица, 4
2-комн квартира Калининградская улица, 4
2-комн квартира Калининградская улица, 4
2-комн квартира Калининградская улица, 4
2-комн квартира Калининградская улица, 4
2-комн квартира Калининградская улица, 4
2-комн квартира Калининградская улица, 4
2-комн квартира Калининградская улица, 4
2-комн квартира Калининградская улица, 4
2-комн квартира Калининградская улица, 4

1из 10

3 100 000 ₽

70 615 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в живописном районе Самары по адресу: 116 км., Калининградская улица, дом - 4. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1965 году. Общая площадь – 43,9 кв.м. ( по выписке ЕГРН),...

Васильева Татьяна Викторовна

2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а

1из 10

3 750 000 ₽

68 681 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Куйбышевском районе гор. Самары. Тип планировки - сталинка, общая площадь 54,6 кв.м. (по выписке ЕГРН), кухня - 7 кв.м., комнаты 17 и 20 кв.м. (раздельные), с/у - раздельный. Состояние квартиры хорошее: окна ПВХ,...

Нуянзина Марина Васильевна

Продажа квартир с фото в районе Куйбышевский в Самаре - 98 объявлений стоимостью от 2 400 000 руб до 17 700 000 руб. Средняя цена - 5 750 746 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 508.40 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Куйбышевский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата