12 195 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир с фото в районе Ленинский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

68 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Владимирская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Владимирская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Владимирская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Владимирская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Владимирская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Владимирская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Владимирская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Владимирская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Владимирская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Владимирская, 7,  д. 7

1из 10

9 500 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается светлая и теплая 3 комнaтная квapтиpа,с хорoшим рeмонтом, полностью мебелирoвaннaя. Зaeзжaй и живи! Отличная и Функциональная планировка: 2 изолированные комнаты 13 кв.м и 11,5 кв.м....

Собственник

1-комн квартира ул Галактионовская, 187,  д. 187
1-комн квартира ул Галактионовская, 187,  д. 187
1-комн квартира ул Галактионовская, 187,  д. 187
1-комн квартира ул Галактионовская, 187,  д. 187
1-комн квартира ул Галактионовская, 187,  д. 187
1-комн квартира ул Галактионовская, 187,  д. 187
1-комн квартира ул Галактионовская, 187,  д. 187
1-комн квартира ул Галактионовская, 187,  д. 187
1-комн квартира ул Галактионовская, 187,  д. 187

1из 9

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Ленинском районе, в кирпичном пятиэтажном доме.Окна выходят во двор — тихо и зелено. В квартире пластиковые окна, она требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер своей мечты. Район с хорошей...

Липатов Константин Владимирович

3-комн квартира ул Садовая, 254,  д. 254
3-комн квартира ул Садовая, 254,  д. 254
3-комн квартира ул Садовая, 254,  д. 254
3-комн квартира ул Садовая, 254,  д. 254
3-комн квартира ул Садовая, 254,  д. 254
3-комн квартира ул Садовая, 254,  д. 254
3-комн квартира ул Садовая, 254,  д. 254
3-комн квартира ул Садовая, 254,  д. 254
3-комн квартира ул Садовая, 254,  д. 254
3-комн квартира ул Садовая, 254,  д. 254

1из 10

20 100 000 ₽

186 111 ₽ за м2

Ипотека от 96 408 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с удобной планировкой в черновой отделке, большая прихожая-холл, 2 санузла, закрытая придомовая территория, установлены приборы учета. Большой полет для реализации Вашей мечты об устройстве собственной...

Собственник

3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168
3-комн квартира Молодогвардейская улица, 168

1из 10

25 000 000 ₽

189 251 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3‑комнатная квартира в Евроквартале (Ленинский район) Адрес:Молодогвардейская,д. 168 / Вилоновская 
 Ключевые параметры: •Общая площадь: 132,1 кв.м. •Этаж: 3 / 10 (кирпичный дом 2004 года постройки). •Количество комнат:...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

2-комн квартира Ленинская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Ленинская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Ленинская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Ленинская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Ленинская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Ленинская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Ленинская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Ленинская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Ленинская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Ленинская улица, 149,  д. 149

1из 10

18 600 000 ₽

226 829 ₽ за м2

Ипотека от 89 213 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира в ЖК «Самара Твинс» по адресу Ленинская, 149. Летом 2025 года здесь сделан капитальный ремонт, после которого никто не жил — вы заезжаете в полностью обновлённое пространство. Квартира находится в историческом центре города:...

Горюнова Наталья Валентиновна

1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207,  д. 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207,  д. 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207,  д. 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207,  д. 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207,  д. 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207,  д. 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207,  д. 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207,  д. 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207,  д. 207
1-комн квартира Молодогвардейская улица, 207,  д. 207

1из 10

8 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУл. Молодогвардейская, 207 / ул. Маяковского / пр. Галактионовская. Ленинский район. • Предлагаем к продаже отличную просторную однокомнатную квартиру в кирпичном доме, в самом красивом и престижном...

Собственник

4-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 117,  д. 117
4-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 117,  д. 117
4-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 117,  д. 117
4-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 117,  д. 117
4-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 117,  д. 117
4-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 117,  д. 117
4-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 117,  д. 117
4-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 117,  д. 117
4-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 117,  д. 117
4-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 117,  д. 117

1из 10

23 500 000 ₽

163 194 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

???? Просторная 3-комнатная квартира на Братьев Коростелевых, 117 Предлагается к продаже уютная и светлая трёхкомнатная квартира площадью **143,5 м²** в современном доме по адресу: **Братьев Коростелевых, 117**. О квартире - **Этаж:** 7 из 17. - **Площадь:**...

Детин Сергей Николаевич

4-комн квартира Ленинская улица, 228,  д. 228
4-комн квартира Ленинская улица, 228,  д. 228
4-комн квартира Ленинская улица, 228,  д. 228
4-комн квартира Ленинская улица, 228,  д. 228
4-комн квартира Ленинская улица, 228,  д. 228
4-комн квартира Ленинская улица, 228,  д. 228
4-комн квартира Ленинская улица, 228,  д. 228

1из 7

24 490 000 ₽

149 329 ₽ за м2

Ипотека от 117 464 ₽ в месяц

4-к квартира в центре • 3 спальни • 2 с/у • паркинг Описание 3 изолированные спальни гостиная кухня с большой лоджией 2 санузла гардеробная просторный холл Оснащение В квартире уже есть всё: посудомоечная машина, холодильник, кондиционеры,...

Собственник

4-комн квартира ул Молодогвардейская, 170,  д. 170
4-комн квартира ул Молодогвардейская, 170,  д. 170
4-комн квартира ул Молодогвардейская, 170,  д. 170
4-комн квартира ул Молодогвардейская, 170,  д. 170
4-комн квартира ул Молодогвардейская, 170,  д. 170
4-комн квартира ул Молодогвардейская, 170,  д. 170
4-комн квартира ул Молодогвардейская, 170,  д. 170
4-комн квартира ул Молодогвардейская, 170,  д. 170
4-комн квартира ул Молодогвардейская, 170,  д. 170
4-комн квартира ул Молодогвардейская, 170,  д. 170

1из 10

27 400 000 ₽

210 769 ₽ за м2

Ипотека от 131 421 ₽ в месяц

Аргентинский мрамор, паркет из массива дуба, итальянская мебель и лучший район города. Магазины, 11 гимназия, ВУЗы, все в пешей доступности. Квартира без обременений, один собственник.

Собственник

1-комн квартира Садовая улица, 335,  д. 335
1-комн квартира Садовая улица, 335,  д. 335
1-комн квартира Садовая улица, 335,  д. 335
1-комн квартира Садовая улица, 335,  д. 335
1-комн квартира Садовая улица, 335,  д. 335
1-комн квартира Садовая улица, 335,  д. 335
1-комн квартира Садовая улица, 335,  д. 335
1-комн квартира Садовая улица, 335,  д. 335
1-комн квартира Садовая улица, 335,  д. 335
1-комн квартира Садовая улица, 335,  д. 335

1из 10

10 990 000 ₽

228 958 ₽ за м2

Ипотека от 48 495 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается просторная однокомнатная квартира в самом престижном районе Самары. В шаговой доступности лучшие учебные заведения, лицеи, университеты, школы. В 5 мин...

Собственник

2-комн квартира ул Чапаевская, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Чапаевская, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Чапаевская, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Чапаевская, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Чапаевская, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Чапаевская, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Чапаевская, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Чапаевская, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Чапаевская, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Чапаевская, 187,  д. 187

1из 10

15 100 000 ₽

269 643 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается евро двушка с дизайнерским ремонтом, в ж/к Европейский квартал, в районе пл. Куйбышева, на пересечении ул. Чапаевской/Вилоновской. Двор закрыт воротами и шлагбаумом со стороны ул. Чапаевской и Вилоновской. - Через дорогу главная площадь...

Степанова Нина Михайловна

2-комн квартира Волжский проспект, 31,  д. 31
2-комн квартира Волжский проспект, 31,  д. 31
2-комн квартира Волжский проспект, 31,  д. 31
2-комн квартира Волжский проспект, 31,  д. 31
2-комн квартира Волжский проспект, 31,  д. 31
2-комн квартира Волжский проспект, 31,  д. 31
2-комн квартира Волжский проспект, 31,  д. 31
2-комн квартира Волжский проспект, 31,  д. 31
2-комн квартира Волжский проспект, 31,  д. 31

1из 9

11 500 000 ₽

212 963 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

ТРОФЕЙНАЯ квартира, сталинка, 1 линия Волги, 3 потолки, капитальный базовый ремонт Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома на ул. Маяковского, 2 — первая линия Волги и набережной, Ленинский район. Из окон открывается...

Собственник

2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139

1из 10

20 900 000 ₽

240 230 ₽ за м2

Ипотека от 100 245 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в ЖК "Стэп Грин Хаус" в самом центре Самары, дизайнерский евроремонт, кухня-гостиная, спальня, гостевая, кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой (холодильник, духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина), электрический...

Top Real Estate. Элитная недвижимость

2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212

1из 7

9 100 000 ₽

168 519 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Прoдаeтся просторная 2к квартира в элитном советской сталинке Общая площадь : 54 кв. мПланировка:-Кухня 14 кв.м-Жилая 32 кв.м!Очень теплая!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Высокие потолки 3,2м!!!!Горячая вода от колонки! Мебель остается...

Кустанова Багдагуль

2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254

1из 10

17 390 000 ₽

216 294 ₽ за м2

Ипотека от 83 409 ₽ в месяц

Пpoдаетcя просторная 2к квартира в новом доме 2020г постройкиОбщая площадь : 80.4 кв. мПланировка:-Кухня 16 кв.м-Жилая 41 кв.м!Подходит под коммерческую!!!!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Потолки 2,7м!Закрытая территория с воротами!Дом...

Кустанова Багдагуль

1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

7 366 000 ₽

170 905 ₽ за м2

Ипотека от 32 504 ₽ в месяц

Пpодaется светлая видовая 1к квартира в престижном Ленинском районе рядом с Биг Беном, Монте Розой, Караваном, ресторанным комплексом.Общая площадь : 43.1 кв. мПланировка:-Кухня 11.5 кв.м-Жилая 19.3 кв.м!Отопление собственная котельная на крыше!Дом монолитный...

Кустанова Багдагуль

1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

8 990 000 ₽

204 318 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Квaртира в нoвoм современнoм комплeксе ЖK "КOPОЛЕB" в Лeнинcкoм paйоне. В дoме подземный пapкинг, 3 лифта, в будущем предполагается конcьерж. Подъем в квартиру c пapкинга на лифтe. Своя кpышнaя кoтельная. Экoномичные коммунальные платежи. В доме уже есть...

Ефремов Владислав

2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

8 990 000 ₽

204 318 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц