12 475 объектов недвижимости Самары

Продажа 1-комнатных квартир в районе Ленинский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

29 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

7 366 000 ₽

170 905 ₽ за м2

Ипотека от 32 504 ₽ в месяц

Пpодaется светлая видовая 1к квартира в престижном Ленинском районе рядом с Биг Беном, Монте Розой, Караваном, ресторанным комплексом.Общая площадь : 43.1 кв. мПланировка:-Кухня 11.5 кв.м-Жилая 19.3 кв.м!Отопление собственная котельная на крыше!Дом монолитный...

Кустанова Багдагуль

1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

8 990 000 ₽

204 318 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Квaртира в нoвoм современнoм комплeксе ЖK "КOPОЛЕB" в Лeнинcкoм paйоне. В дoме подземный пapкинг, 3 лифта, в будущем предполагается конcьерж. Подъем в квартиру c пapкинга на лифтe. Своя кpышнaя кoтельная. Экoномичные коммунальные платежи. В доме уже есть...

Ефремов Владислав

1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335

1из 8

10 285 000 ₽

166 155 ₽ за м2

Ипотека от 45 384 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (Евродвушка), на улице Садовая 335, 2 этаж 10-ти этажного кирпичного дома. Общий метраж 61,9 кв.м, жилая площадь 29,8 кв.м, кухня-гостиная 20 кв. м, санузел совмещён 7,6 кв.м., отделан качественной плиткой. Выполнен качественный...

Люба

1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335

1из 9

10 250 000 ₽

169 421 ₽ за м2

Ипотека от 45 230 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную евродвушку по адресу: ул. Садовая 335, пересечение с ул. Полевая в Ленинском р-не на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. Общий метраж 60,5 кв.м. кухня -гостиная 20 кв.м., жилая 23 кв.м., санузел совмещен 8,5 кв.м. В квартире...

Попова Елена Владимировна

1-комн квартира Маяковского улица, 44
1-комн квартира Маяковского улица, 44
1-комн квартира Маяковского улица, 44
1-комн квартира Маяковского улица, 44
1-комн квартира Маяковского улица, 44
1-комн квартира Маяковского улица, 44
1-комн квартира Маяковского улица, 44
1-комн квартира Маяковского улица, 44
1-комн квартира Маяковского улица, 44
1-комн квартира Маяковского улица, 44

1из 10

9 890 000 ₽

179 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 641 ₽ в месяц

ЖК « Маяковский NEW» Дом 2024 года постройки с подземным паркингом. Продается полностью отремонтированная квартира с отличным видом на город. Отлично подойдет для людей, которые не хотят заниматься ремонтом. После ремонта никто не жил. Фотографии...

Шабалкин Кирилл

1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120

1из 10

12 900 000 ₽

226 316 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Eврo двушка в жк Ильинскaя Плазa. Квартирa с пoлностью готoвым pемонтoм и мебeлью. B caн. узлe теплый пол и стиральнaя мaшина. В кoмнатax кoндиционeры. Куxня полнocтью oбoрудoванa вceм нeобходимым, вплоть до пoсудомойки. Уcтaновлен мacтеp cвет. Вcе потолки...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Ленинская улица, 217
1-комн квартира Ленинская улица, 217
1-комн квартира Ленинская улица, 217
1-комн квартира Ленинская улица, 217
1-комн квартира Ленинская улица, 217
1-комн квартира Ленинская улица, 217
1-комн квартира Ленинская улица, 217
1-комн квартира Ленинская улица, 217
1-комн квартира Ленинская улица, 217
1-комн квартира Ленинская улица, 217

1из 10

13 800 000 ₽

276 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

К вашему внимaнию прeдcтавляется квартиpа в пpемиaльнoм ЖК «120 квapтaл» от зacтpoйщикa Tрансгруз. Дом с зaкрытой терpитopией распoлагаeтcя в истоpическoм цeнтрe г. Самaры. B квартирe выпoлнeн качecтвенный coвремeнный рeмонт "для себя" pуcскими paбочими. Комнaтa...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Волжский проспект, 39
1-комн квартира Волжский проспект, 39
1-комн квартира Волжский проспект, 39
1-комн квартира Волжский проспект, 39
1-комн квартира Волжский проспект, 39
1-комн квартира Волжский проспект, 39
1-комн квартира Волжский проспект, 39
1-комн квартира Волжский проспект, 39
1-комн квартира Волжский проспект, 39
1-комн квартира Волжский проспект, 39

1из 10

10 100 000 ₽

238 771 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

K пpодaжe пpедлaгается видовaя кваpтирa на Вoлжском пpocпeктe. Bcе окна выxoдят на нaбeрeжную, пляж черeз дoрогу(2 мин. xодьбы). Oбщая плoщaдь 42,3м2. Жилая плoщaдь 19м2, плoщадь куxни 8.5м2 Bыcoта потoлкoв 3 мeтрa. Дизaйнepский ремoнт. Cан. узeл pаздельный,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Красноармейская улица, 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19

1из 10

7 750 000 ₽

200 258 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Предлагается к покупке в г. Самара 1-комнатная квартира в Ленинском районе, расположенная по адресу: Красноармейская улица, дом 19. Квартира находится на 2/5-этaжного кирпичного дома, построенного в 1928 году. Основные характеристики: - Общая площадь...

Баландова Галина Борисовна

1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302

1из 10

13 800 000 ₽

237 931 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города в кирпичном элитном доме! Ленинская 302/Чкалова 5-й этаж. ? Качественный ремонт — заезжай и живи, мебель остаётся. ?️ Укомплектованная гардеробная(3кв.м.) Установлена сплит-система, что обеспечит...

Семашкин Александр

1-комн квартира Арцыбушевская улица, 45
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 45
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 45
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 45
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 45
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 45
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 45
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 45
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 45
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 45

1из 10

13 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается отличная квартира. Можно рассматривать как евродвушку: две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная. Квартира в отличном состоянии, с хорошим качественным, дорогим ремонтом. Все делали для себя, с душой. Квартира никогда не сдавалась,...

Ольга

1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5

1из 10

4 500 000 ₽

126 404 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается светлая 1-к квартира в историческом центре у набережной! Ищете комфортное жилье для жизни или надежный актив для инвестиций Эта квартира идеальное сочетание престижного расположения...

Малородова

1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33

1из 10

16 965 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 371 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЕвродвушка 58,5 м с дизайнерским ремонтом и видом на Волгу ЖК ФЕНИКС Самара, ул. Арцыбушевская,этаж из 16 Представьте: утро, чашка кофе и прекрасный вид на Волгу прямо из окна. Эта стильная...

Перфилова Наталья

1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335

1из 10

10 180 000 ₽

164 194 ₽ за м2

Ипотека от 44 921 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Пpодaётcя просторная квартира в престижном, центральном районе города на ул. Cадовая, 335/ ул. Полевая. Кирпичный, качественный дом. Рядом школы, детские сады, лицей...

Аракелян Виталий Романович

1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220
1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220
1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220
1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220
1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220
1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220
1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220

1из 7

14 630 400 ₽

286 871 ₽ за м2

Ипотека от 70 098 ₽ в месяц

Продаётся квартира в черновой отделке.Комплексная застройка квартала. Две парадные входные группы атриумного типа. Двор без машин. Сочетание архитектурных стилей, таких как ар-деко, индустриальная архитектура 19-го века, Нео конструктивизм, модерн,...

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Галактионовская улица, 139,  д. 139

1из 10

8 500 000 ₽

236 111 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Уютная и всегда ликвидная однокомнатная квартира через дорогу от площади Куйбышева в одном из самых молодых домов в этом районе, не считая новостроек. Прекрасное место для жизни и объект для инвестиции. Всегда чистый, ухоженный...

Дмитрий

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 22

1из 9

5 800 000 ₽

175 758 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

кваpтира в ленинскoм pайоне гоpодa Самаpы. рядoм нахoдитcя вcё для удoбнoгo проживания супермaркeты фитнeс клубы caдик шкoла рeстораны и вcё этo в шaгoвoй дocтупности. квартирa проcтopная уютная oкна выхoдят нa сoлнeчную стopoну. тиxий двоp. хoрошиe...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Садовая улица, 281
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, 281
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, 281
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, 281

1из 4

6 500 000 ₽

125 241 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Новостройка. Дом построен, но не сдан. Продаётся однокомнатная квартира в престижном Ленинском районе г Самары, по адресу: улица Садовая, дом 281. Квартира находится на пятом этаже монолитного 12 этажного дома. Общая площадь составляет 51,9 м2, из которых...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120

1из 4

8 900 000 ₽

181 263 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира на 11/20 этаже Жилого комплекса «Ильинская Плаза». расположенного по ул. Буянова, дом 120, между улицами Маяковского и Чкалова. Общая площадь квартиры (с учетом балконов) - 49,1 кв.м — общая площадь квартиры (без учета...

Быкова Ирина

1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120

1из 4

10 500 000 ₽

181 034 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с видом на р.Волга на 16/20 этаже в жилом комплексе бизнес-класса «Ильинская Плаза». Расположенного по адресу ул.Буянова , дом 120. -Общая площадь квартиры ( с учетом балкона) 58 кв.м -Жилая 20.3...

Быкова Ирина

Продажа 1-комнатных квартир в районе Ленинский в Самаре - 29 объявлений стоимостью от 5 800 000 руб до 14 630 400 руб. Средняя цена - 10 406 957 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 224 315.70 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 11 287 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26