13 018 объектов недвижимости Самары

Продажа 1-комнатных квартир в районе Самарский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Самарский

12 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а

1из 10

6 590 000 ₽

193 824 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

В Самарском районе по ул.Фрунзе продается светлая, теплая квартира. Квартира не требует капитального вложения. Этаж первый, но высокий, есть большой погреб под лоджией. Дом удачно расположен: в шаговой доступности остановки общественного транспорта в...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10

1из 8

1 890 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

ул. Степа Разина /ул. Алексея Толстого / ул.Крупской / ул. Кутякова . Хлебная площадь. Продается квартира (малосемейка) общей площадью 24 м. , в Самарском районе, ул.Степана Разина д.10, в историческом центре города Самара. Жилая площадь комнаты...

Паймушкина Антонина

1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2

1из 10

9 990 000 ₽

199 004 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНовый кирпичный дом 2025 года постройки ЖК Речной клуб Дом сдан, право зарегистрировано, ключи получены. Квартира в черновой отделке. Вид из окон на сквер в сторону Волги. Комната - 20,2 м2, кухня...

Хмелевская Юлия

1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30

1из 10

10 000 000 ₽

211 416 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУникальное предложение! Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в жилом комплексе на 11-м этаже 12-ти этажного дома. Общая площадь составляет 47.30 м2 без учета лоджии. Квартира располагает...

Садовникова Марина

1-комн квартира Садовая улица, 71
1-комн квартира Садовая улица, 71
1-комн квартира Садовая улица, 71
1-комн квартира Садовая улица, 71
1-комн квартира Садовая улица, 71
1-комн квартира Садовая улица, 71
1-комн квартира Садовая улица, 71

1из 7

10 990 000 ₽

159 507 ₽ за м2

Ипотека от 48 495 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаются 2 соседние огромные однокомнатные квартиры, 68 и 65 метров. Они расположены на высоком первом этаже шестиэтажного кирпичного дома и идеально подойдёт как...

Карапетян Екатерина Владимировна

1-комн квартира Степана Разина улица, 40
1-комн квартира Степана Разина улица, 40
1-комн квартира Степана Разина улица, 40
1-комн квартира Степана Разина улица, 40
1-комн квартира Степана Разина улица, 40
1-комн квартира Степана Разина улица, 40
1-комн квартира Степана Разина улица, 40
1-комн квартира Степана Разина улица, 40
1-комн квартира Степана Разина улица, 40
1-комн квартира Степана Разина улица, 40

1из 10

3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам квартиру в историческом центре города. В шаговой доступности "старая набережная", Речной вокзал, пл.Революции, ул. Ленинградская. В квартире свежий, качественный ремонт. Новые стекло пакеты, новая электрика, по капитальному ремонту сделана крыша,...

Мелихова Людмила Васильевна

1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108

1из 8

3 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается квартира рядом с Филармонией.Не доля.Дом кирпичный.Можно разделить на две смежные комнаты.Удобства все!Есть водонагреватель.Окна не на проезжую часть.В собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. Произведен ремонт фасада дома.Без ипотеки...

Владимир

1-комн квартира Красноармейская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5,  д. 5

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается светлая 1-к квартира в историческом центре у набережной! Ищете комфортное жилье для жизни или надежный актив для инвестиций? Эта квартира — идеальное сочетание престижного расположения...

Собственник

1-комн квартира улица Фрунзе, 89/87,  д. 89/87
1-комн квартира улица Фрунзе, 89/87,  д. 89/87
1-комн квартира улица Фрунзе, 89/87,  д. 89/87
1-комн квартира улица Фрунзе, 89/87,  д. 89/87
1-комн квартира улица Фрунзе, 89/87,  д. 89/87
1-комн квартира улица Фрунзе, 89/87,  д. 89/87
1-комн квартира улица Фрунзе, 89/87,  д. 89/87
1-комн квартира улица Фрунзе, 89/87,  д. 89/87
1-комн квартира улица Фрунзе, 89/87,  д. 89/87
1-комн квартира улица Фрунзе, 89/87,  д. 89/87

1из 10

5 499 000 ₽

189 621 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

Продается полноценная однокомнатная квартира в центре города! Ищете идеальное место для жизни или выгодную инвестицию? Эта квартира — ваш шанс! О квартире: • Полноценная однокомнатная квартира с современным капитальным ремонтом. • Полностью меблирована...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

10 200 000 ₽

192 453 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

10 800 000 ₽

203 774 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

10 400 000 ₽

212 245 ₽ за м2

Ипотека от 45 892 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

Продажа 1-комнатных квартир в районе Самарский в Самаре - 12 объявлений стоимостью от 1 890 000 руб до 10 990 000 руб. Средняя цена - 8 032 728 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 175 181.90 руб)

1кв. 2026

от 4 967 288 руб.

Красный пахарь, пос. Мехзавод, Новая Самара мкр

1кв. 2017

просека 6-я, 56

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Самарский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 835 руб. + 14 259 руб. 2 200 000 ... 24 400 000 руб. за объект 19.05.26