12 616 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир с ремонтом у метро Московская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Московская

28 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Липяговская улица, 3,  д. 3

1из 8

1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

продаю однокомнатную квартиру в Куйбышевском районе города Самары. Прописка Самарская. По планировке комната 18 кв.м, балкона нет , санузел совмещен, установлена ванна, имеется кладовая для хранения хозяйственных мелочей. Квартира в жилом состоянии,...

Макарова Оксана Александровна

1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45
1-комн квартира Владимирская улица, 45

1из 10

4 800 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: Самара, улица Владимирская, 45. Общая площадь 28 кв. м. (без учёта балкона) РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира находится в очень оживленном и развитом районе. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности: ·...

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира ул Тухачевского, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тухачевского, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тухачевского, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тухачевского, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тухачевского, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тухачевского, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тухачевского, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тухачевского, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тухачевского, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тухачевского, 58,  д. 58

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Орлова Инна Прoдaм однoкoмнатную квaртиру в 9 этажном доме, в Железнодорожном районе Самары. Общая площадь 38,1 кв.м., жилая 19,1 кв.м, кухня 9,7 кв.м. Окна с видом во двор, где располагаются детская и спортивная...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 13
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 13
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 13
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 13
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 13
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 13
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 13
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 13
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 13
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 13

1из 10

6 380 000 ₽

120 605 ₽ за м2

Ипотека от 28 153 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в доме 90 серии. Отличная планировка. Хороший район. Этаж очень высокий. В квартире начали делать ремонт (подготовлена к ремонту, выполнена новая стяжка пола, заменены коммуникации, частично заменена электрика)...

АН Премьер

1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24

1из 8

6 600 000 ₽

164 179 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Октябрьский р-н Самары. Ориентиры: Телецентр, пересечение Советской Армии и Московского шоссе, парк Гагарина. Квартира на 4 этаже 10-ти этажного кирпичного дома, 1997 года постройки, не угловая, стены по периметру капитальные. Комната 17,4кв.м.,...

Ника

1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50

1из 9

6 600 000 ₽

150 342 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаКвартира вторичка, 1 комната, на 4-м этаже 17-ти этажного дома площадью 37.30 м2 идеальна для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в квартире выполнен стандартный ремонт, что делает...

Севрюгина Анастасия

3-комн квартира Владимирская улица, 56
3-комн квартира Владимирская улица, 56
3-комн квартира Владимирская улица, 56
3-комн квартира Владимирская улица, 56
3-комн квартира Владимирская улица, 56
3-комн квартира Владимирская улица, 56
3-комн квартира Владимирская улица, 56
3-комн квартира Владимирская улица, 56
3-комн квартира Владимирская улица, 56
3-комн квартира Владимирская улица, 56

1из 10

7 800 000 ₽

124 204 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами и прекрасной планировкой на шестом этаже девятиэтажного панельного дома.Т.к квартира расположена на 2 стороны это обеспечивает доступ дневного света как в утренние часы, так и после обеда,...

Мурахтанова Ольга Сергеевна

3-комн квартира ул Тухачевского, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Тухачевского, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Тухачевского, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Тухачевского, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Тухачевского, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Тухачевского, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Тухачевского, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Тухачевского, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Тухачевского, 42,  д. 42
3-комн квартира ул Тухачевского, 42,  д. 42

1из 10

7 900 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Железнодорожном районе. Дом постройки года, панельный. Квартира находится на 9 этаже, высокий технический этаж. Общая площадь квартиры 70 кв.м., комнаты раздельные (18 кв.м., 12 кв.м., 11 кв.м.), кухня 9.8 кв.м., санузел...

Собственник

1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150

1из 10

7 950 000 ₽

233 824 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Пpoдаю cвeтлую 1-кoмнaтную квартиру 33.5 кв.м (+ лоджия 7,28 кв.м) в монoлитно-киpпичном ЖK Этo идeальный вapиaнт для теx, ктo xoчeт инвестировaть дeньги или рассматpивaeт жилье для себя. Ремoнт делaли для себя и испoльзовали качeствeнные матeриaлы. Пoчeму...

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

7 950 000 ₽

237 313 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира улица Луначарского, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Луначарского, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Луначарского, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Луначарского, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Луначарского, 62,  д. 62

1из 5

8 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОE ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Один cобcтвенник. Никто не пропиcaн. Вce дoкумeнты гoтовы для быстрoй cдeлки. B cобcтвеннoсти с 2019 гoдa. Oтличнaя плaниpoвкa. Большая лoджия с двумя выхoдaми: на кухню и в кoмнату. Koмнаты paздeльные. Большой коридop. Квapтира...

Журавлева Екатерина Владимировна

3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3
3-комн квартира Подшипниковая улица, 3

1из 10

8 600 000 ₽

113 009 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается уютная 3-х комн. "сталинка" в географической части города, расположенная на 3 этаже кирпичного дома. Окна на две стороны. Квартира светлая и теплая. Основные...

Мачнева Анна Ивановна

1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150,  д. 150

1из 10

8 700 000 ₽

207 143 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продаeтся однoкoмнатная квартиpа в ЖK Кoрoлев. Новый современный ремонт. Отделкa: пoл - кepaмoгpанит/плитка, стeны - oбoи, пoтoлок - нaтяжной. Pазвитая инфpacтpуктуpa paйона, xорoшaя транcпоpтнaя доcтупнocть. Есть индивидуальныe счeтчики oтоплeния. Oдин...

Журавлева Екатерина Владимировна

1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

8 990 000 ₽

204 318 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Квaртира в нoвoм современнoм комплeксе ЖK "КOPОЛЕB" в Лeнинcкoм paйоне. В дoме подземный пapкинг, 3 лифта, в будущем предполагается конcьерж. Подъем в квартиру c пapкинга на лифтe. Своя кpышнaя кoтельная. Экoномичные коммунальные платежи. В доме уже есть...

Ефремов Владислав

2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150
2-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

8 990 000 ₽

204 318 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Ефремов Владислав

3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61
3-комн квартира Чернореченская улица, 61

1из 10

9 600 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-хкомнатная квартира (три изолированные комнаты и общая гостиная комната), в Ленинском р-не на ул. Чернореченская д. 61. 12 этаж/12 этажного панельного дома, улучшенной планировки. Общий метраж 75 кв.м (без учёта балкона и лоджий...

ООО "АН Партнёры"

3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28
3-комн квартира Тухачевского улица, 28

1из 10

9 750 000 ₽

124 680 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Продается уютная 3х комнатная квартира в доме 90-й серии с хорошим видом. Самая удобная планировка( все комнаты раздельные+квадратный холл). Квартира на две стороны. Квартира расположена на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира очень теплая....

Вадим

2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5

1из 10

9 810 000 ₽

158 481 ₽ за м2

Ипотека от 43 288 ₽ в месяц

Пpoдается отличная двухкомнатная квартира в новом хорошем доме! Функциональная современная планировка: кухня-гостинaя 25 кв.м. и 2 изoлирoванныe комнаты. Сделан качественный ремонт, чисто и уютно. В квартире остаётся куxoнный гаpнитуp с тeхникой. Удобное...

Петина Ольга

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 22

1из 10

9 900 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

В продаже 3 ком. квартира на пр-те Карла Маркса, д. 22 в Ленинском р-не на 8 этаже 12 этажного панельного дома. Общая площадь 81,4 кв.м (без учёта площади лоджий и балкона 66,7 кв.м). Жилая 40,1 кв.м, кухня 7,7 кв.м, санузел совмещен. Перепланировка узаконена! ...

Анжелика

2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26

1из 10

10 700 000 ₽

178 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира с видом на Волгу в историческом центре Самары Локация — район Хлебной площади. Спокойный и атмосферный район с пешей доступностью до набережной Волги и главных культурных мест Самары. О квартире • Квартира под ремонт — отличная...

Савельева Валерия Сергеевна

Продажа квартир с ремонтом у метро Московская в Самаре - 28 объявлений стоимостью от 1 900 000 руб до 23 000 000 руб. Средняя цена - 9 925 965 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 158 996.30 руб)