12 658 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир в ипотеку у метро Победа в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Победа

16 объявлений

Показать на карте
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ

1из 10

6 500 000 ₽

178 082 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается светлая квартира-студия в Советском районе по ул. Победы, 3Б на 19 этаже 21-этажного дома 2024 года постройки. Материал стен — кирпич с дополнительным утеплением, каркас выполнен из монолитного железобетона Общая площадь составляет 43,3...

Лозовская Наталья

2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7

1из 7

5 600 000 ₽

123 620 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Советском районе по ул. Георгия Ратнера, д. 7 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 45,3 кв.м, жилая 32,5 кв.м, кухня5,3кв.м. В квартире зaмeнена электрика, радиаторы в комнатах, трубы водоснабжения. Установлена...

Трондина Полина

3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55
3-комн квартира 22 Партсъезда улица, 55

1из 10

12 250 000 ₽

110 860 ₽ за м2

Ипотека от 58 756 ₽ в месяц

Продаётся 3-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. 22 Партсъезда д. 55. 9 этаж/10 этажного кирпичного дома, улучшенной планировки. Метраж общий 110,5 кв.м (без учёта лоджий 94,5 кв.м), жилая площадь 57,8 кв. м., кухня 15,2 кв. м. Санузел раздельный,...

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156

1из 10

4 950 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в географическом центре города. Квартира теплая, светлая. Хорошее состояние, можно заехать и жить, комнаты раздельные. Балкон застеклен. Развитая инфраструктура: -дет. сад, школа -магазины -Парк Гагарина -остановки...

Нилов Никита

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46

1из 9

5 750 000 ₽

116 162 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Внесен аванс! Продаётся двухкомнатная квартира, 3 этаж, дом кирпичный, комнаты раздельные, (15.5+14,4 кв.м.), с/у раздельный, кухня 7,8 кв.м., просторный коридор, большая лоджия, Квартира очень теплая, полы не скрипят, карман на две квартиры. Район с...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111

1из 10

6 999 000 ₽

148 915 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Продается полностью отремонтированная квартира с отличной планировкой. Фотографии реальные. По квартире: Сделан качественный ремонт: Удобная планировка. Лоджия застеклена и утеплена. Также в ней сделана рабочая зона — отлично подойдет для учебы...

Шабалкин Кирилл

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262

1из 7

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Промышленном районе Самары. Общая площадь 45,7 кв. м, жилая площадь 28,5 кв. м. Первый этаж пятиэтажного панельного дома. Высота потолков 2,51 м. Центральное отопление. Квартира жилая, проведена замена всех сантехнических...

Ледяев Андрей Сергеевич

3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17
3-комн квартира Вольская улица, 17

1из 10

6 900 000 ₽

115 578 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Пpoдaётся 3-к. квaртирa с евро-pемoнтом. Cветлaя, тёплая, уютная! Aдpec: Caмapа, ул. Вольская, 17. Дoм 1962 г.п. (пaнель). Почeму эта квapтиpа нaxoдкa? Плaнирoвкa: Kомнaты ИЗOЛИPOВАНЫ! Идеaльнo для сeмьи личнoе пpocтранcтвo у каждoгo. Виды: Окна выxодят...

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира Средне-Садовая улица, 64
1-комн квартира Средне-Садовая улица, 64
1-комн квартира Средне-Садовая улица, 64
1-комн квартира Средне-Садовая улица, 64
1-комн квартира Средне-Садовая улица, 64
1-комн квартира Средне-Садовая улица, 64
1-комн квартира Средне-Садовая улица, 64
1-комн квартира Средне-Садовая улица, 64

1из 8

5 250 000 ₽

149 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПрекрасная однокомнатная квартира общей площадью 38м2. Просторный светлый зал 19 м2 с нишей для кровати или можно организовать гардеробную комнату. Кухня 8 м2 с выходом на лоджию. Остается кухонный...

Перфилова Наталья

2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74

1из 10

10 800 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторная, уютная, теплая двухкомнатная квартира на 5-м этаже 10-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 70.40 кв.м. В квартире выполнен ремонт,...

Курочкина Татьяна

3-комн квартира Победы улица, 3Б
3-комн квартира Победы улица, 3Б
3-комн квартира Победы улица, 3Б
3-комн квартира Победы улица, 3Б
3-комн квартира Победы улица, 3Б
3-комн квартира Победы улица, 3Б
3-комн квартира Победы улица, 3Б
3-комн квартира Победы улица, 3Б
3-комн квартира Победы улица, 3Б
3-комн квартира Победы улица, 3Б

1из 10

11 900 000 ₽

114 423 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУл. Победы, 3Б / ЖК Созвездие / застройщик ПОСКО. Дом сдан в 2024 году. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОМ ЖК! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Отличная просторная трехкомнатная...

Курохтина Ольга

1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40
1-комн квартира Фадеева улица, 40

1из 10

4 850 000 ₽

160 596 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Информация о квартире: ЗВОНИТЕ!!! ПОКАЖЕМ!!! Продается отличная 1-х комн.квартира по адресу: ул. Фадеева, д. 40, 6/9 эт. панельного дома. Общ.площадь: S=30,2 кв.м., комната 17,2 кв.м. Состояние квартиры отличное, можно заехать и жить. Кондиционер....

Ермошкин Андрей Евгеньевич

2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72

1из 9

5 600 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ!!! НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ!!! Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу,...

Ермошкин Андрей Евгеньевич

1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156

1из 10

4 299 000 ₽

138 677 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

Информация о квартире: Продается 1-х комн.квартира по адресу: ул. 22 партсъезда, д. 156, 1/5 эт. пан. Дома (высокий этаж). Общ.площадь: S=31 кв.м., комната 19 кв.м., кухня 6 кв.м. Сан.узел совмещенный. Большой застекленный балкон, под которым находится...

Ермошкин Андрей Евгеньевич

3-комн квартира Георгия Ратнера улица, 4
3-комн квартира Георгия Ратнера улица, 4
3-комн квартира Георгия Ратнера улица, 4
3-комн квартира Георгия Ратнера улица, 4
3-комн квартира Георгия Ратнера улица, 4
3-комн квартира Георгия Ратнера улица, 4
3-комн квартира Георгия Ратнера улица, 4
3-комн квартира Георгия Ратнера улица, 4
3-комн квартира Георгия Ратнера улица, 4
3-комн квартира Георгия Ратнера улица, 4

1из 10

8 100 000 ₽

101 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Информация о квартире: Продается отличная 4-х комн.квартира по адресу: ул. Георгия Ратнера, д. 4, 1/9 эт. кирпичного дома. Общ.площадь: S=78,3 кв.м. Состояние квартиры хорошее, можно заехать и жить. Отличная планировка, все комнаты раздельные и...

Ермошкин Андрей Евгеньевич

3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42
3-комн квартира Средне-Садовая улица, 42

1из 10

6 500 000 ₽

126 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Прoдаётся уютная светлая 3-кoмнатнaя квартира 51,3 кв.м. c современным ремонтом в светлых тонах. Добро пoжaлoвaть в вaш будущий дом! Пpoдaётся простopная и cветлая трёxкомнaтная квaртиpа в хорошем cостoянии нa 5 этажe 5-этaжногo кирпичного дoма. О...

Елена

Продажа квартир в ипотеку у метро Победа в Самаре - 16 объявлений стоимостью от 4 299 000 руб до 12 250 000 руб. Средняя цена - 6 673 412 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 131 274.90 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата