12 317 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир в ипотеку в районе Советский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

56 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3
3-комн квартира Антонова-Овсеенко улица, 3

1из 10

7 650 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютная, светлая 3-комнатнaя квapтиpa в дoме 1978 годa поcтройки в удобной гeографической локaции Oбщая площaдь : 73,1 кв. м Плaнирoвкa: -Кухня 7,5кв.м -Koмнаты 47,3 кв.м ! Oчeнь теплая; ! Уютная кухня ! Caнузел pаздельный ! Пpедусмотрена...

Кустанова Багдагуль

1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93

1из 10

3 800 000 ₽

125 413 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Авроры 93/Партизанская 162. Район ТЦ «Аврора-Молл». Географический центр города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, отличная транспортная развязка. Светлая угловая 1-к квартира с двумя окнами в комнате. Высокий...

Сатдарова Екатерина

1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97

1из 5

4 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры, д. 97, комфортный 2 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 34.4 кв.м (с учетом балкона 2.9 кв.м), жилая площадь 19 кв.м, кухня 5,3 кв.м. Санузел совмещенный. Два взрослых собственника....

Титова Анастасия

Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ

1из 10

6 500 000 ₽

178 082 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается светлая квартира-студия в Советском районе по ул. Победы, 3Б на 19 этаже 21-этажного дома 2024 года постройки. Материал стен — кирпич с дополнительным утеплением, каркас выполнен из монолитного железобетона Общая площадь составляет 43,3...

Лозовская Наталья

1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а

1из 6

3 900 000 ₽

99 490 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Балаковская, д. 12А, 4 этаж/5 этажного кирпичного дома. Быстрый выход на сделку! Один собственник! Без обременений! Общая площадь 39,2 кв.м (с учетом лоджии), жилая площадь 20 кв., кухня 8,3 кв....

Титова Анастасия

2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7

1из 7

5 600 000 ₽

123 620 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Советском районе по ул. Георгия Ратнера, д. 7 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 45,3 кв.м, жилая 32,5 кв.м, кухня5,3кв.м. В квартире зaмeнена электрика, радиаторы в комнатах, трубы водоснабжения. Установлена...

Трондина Полина

1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191

1из 10

3 850 000 ₽

121 069 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры д. 191. 5 этаж/5 этажного блочного дома. Общий метраж 31,8 кв.м (без учёта балкона 30,8 кв.м), жилая площадь 16,2 кв.м, кухня 6,3 кв. м, санузел совмещённый. Квартира в жилом состоянии. Окна...

ООО "АН Партнёры"

1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17

1из 10

4 650 000 ₽

120 466 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

В продаже 1 ком. квартира по ул. Сов. Армии, д. 17 в Советском р-не на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общий метраж 38,6 кв.м (без учета лоджии 33,6 кв.м), жилая 17,2 кв.м., кухня 7,3 кв.м. Быстрый выход на сделку! Без обременения...

Анжелика

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156

1из 10

4 950 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в географическом центре города. Квартира теплая, светлая. Хорошее состояние, можно заехать и жить, комнаты раздельные. Балкон застеклен. Развитая инфраструктура: -дет. сад, школа -магазины -Парк Гагарина -остановки...

Нилов Никита

3-комн квартира 4-й проезд, 67кб
3-комн квартира 4-й проезд, 67кб
3-комн квартира 4-й проезд, 67кб
3-комн квартира 4-й проезд, 67кб
3-комн квартира 4-й проезд, 67кб
3-комн квартира 4-й проезд, 67кб
3-комн квартира 4-й проезд, 67кб
3-комн квартира 4-й проезд, 67кб
3-комн квартира 4-й проезд, 67кб
3-комн квартира 4-й проезд, 67кб

1из 10

13 900 000 ₽

139 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продам (или обменяю на квартиру рядом с метро Алабинская) просторную квартиру в новом доме, в географическом центре Самары. Эта квартира рай для вашей фантазии и вашего дальнейшего проживания, так как вы в праве сделать такой ремонт, какой сами захотите....