12 603 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир в ипотеку в районе Октябрьский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

92 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20
2-комн квартира Гая улица, 20

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме, построенном в 2022 году. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Дизайнерский интерьер: продуманная гамма цветов, качественные материалы,...

ООО СОЛНЦЕ

1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122

1из 5

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продам 1- комнатную квартиру в отличном месте. Пересечение ул. Авроры и ул. Гагарина. Удобная транспортная развязка во все районы города. Улучшенная планировка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Наши плюсы: Кирпичный дом Удобный этаж, наличие...

Безрукова Антонина

1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1
1-комн квартира 3-я просека, 1

1из 8

6 790 000 ₽

146 022 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

Таких вариантов не осталось у застройщика. Переуступка от физ. лица. Квартира находится во второй секции дома. Прекрасный вид на город. Окна выходят на улицу Ново-Садовая. Локация: В шаговой доступности Волга. Рядом находится Загородный парк для...

Трубачева Наталья

1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А

1из 10

7 100 000 ₽

208 824 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

ЖK «Лoгика-2». Пpoдaeтcя квaртирa в гeогpaфичeском центpе горoдa Самaры. Дом клacса кoмфoрт. B дoме консъeрж, видеoнаблюдeниe, eсть колясочная, хорошо выполненные места общего пользования. В квартире высокие потолки - 2.80 м2. Квартира расположена на...

Ефремов Владислав

Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а
Студия Масленникова проспект, 14а

1из 10

8 400 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Эксклюзивная студия с дизайнерским ремонтом и полностью укомплектованная в доме комфорт-класса «Панова Парк» 
 В доме есть подземный паркинг с бесконтактным доступом и контролем выезда, колясочная, видеонаблюдение, закрытый двор, отличная детская площадка....

Сатдарова Екатерина

2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3
2-комн квартира Скляренко улица, 3

1из 8

6 000 000 ₽

140 845 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная не угловая двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в Октябрьском районе в границах улиц: Сляренко/пр. Масленникова/Мичурина/Луначарского/Автобусный проезд — отличный вариант для комфортной жизни и спокойного ритма каждый день....

Екатерина

3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6
3-комн квартира Ленина проспект, 6

1из 10

8 950 000 ₽

168 550 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая квартира улучшенной планировки в теплом кирпичном доме в границах улиц: пр. Ленина/Первомайская/Осипенко/Ново-Садовая/Полевая. Три комнаты: 12,9 кв.м, 17,5 кв.м, 7,6 кв.м, кухня: 5 кв.м, холл: 6,8 кв.м, балкон: 2,2 кв.м....

Екатерина

2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122
2-комн квартира Мичурина улица, 122

1из 7

5 850 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-хкомнатная квартира, в Октябрьском р-не на ул. Мичурина, д. 122, 1 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 42 кв.м , жилая площадь 26,2 кв., кухня 7 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты изолированные. Проводилась замена батарей,...

Титова Анастасия

2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А

1из 7

5 700 000 ₽

135 392 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в удобном расположении Октябрьского р-на, по адресу: ул. Мичурина ,116 А на высоком 5 этаже 5 этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь 42,1 кв.м., жилая 28 кв.м, кухня 6 кв.м. Совмещенный С/У отделан...

Трондина Полина

1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152
1-комн квартира Мичурина улица, 152

1из 10

9 300 000 ₽

195 378 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в Октябрьском районе, на ул. Мичурина, 152 на 20 этаже/22 этажного монолитного дома. Общая площадь 47,6 кв.м. (без учета лоджии 47 кв.м.), жилая 20 кв.м, кухня 12,8 кв.м. Квартира с хорошим современным ремонтом....

Трондина Полина

Студия Солнечная улица, 8
Студия Солнечная улица, 8
Студия Солнечная улица, 8
Студия Солнечная улица, 8
Студия Солнечная улица, 8
Студия Солнечная улица, 8
Студия Солнечная улица, 8
Студия Солнечная улица, 8
Студия Солнечная улица, 8
Студия Солнечная улица, 8

1из 10

8 650 000 ₽

216 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 170 ₽ в месяц

Продается светлая квартира-студия в Октябрьском районе по ул. Солнечная, 8 на 19 этаже 25-этажного монолитного дома 2015 года постройки. Общая площадь составляет 40 кв.м., жилая 16 кв.м., уютная кухня 10 кв.м. Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник!...

Титова Анастасия

2-комн квартира Калужская улица, 11
2-комн квартира Калужская улица, 11
2-комн квартира Калужская улица, 11
2-комн квартира Калужская улица, 11
2-комн квартира Калужская улица, 11
2-комн квартира Калужская улица, 11
2-комн квартира Калужская улица, 11
2-комн квартира Калужская улица, 11
2-комн квартира Калужская улица, 11
2-комн квартира Калужская улица, 11

1из 10

13 000 000 ₽

197 269 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Предлагаем купить отличную 2-x комнатную квартиру по привлекательной цене в Октябрьском районе на улице Кaлужская, дом 11, эт. 14/24 этажного кирпично-монолитного дома, 2017 года постройки, ГК "Трансгруз". Общая площадь квартиры 65,9 кв.м. Кухня-гостинная...

Титова Анастасия

Студия Стара-Загора улица, 21
Студия Стара-Загора улица, 21
Студия Стара-Загора улица, 21
Студия Стара-Загора улица, 21
Студия Стара-Загора улица, 21
Студия Стара-Загора улица, 21
Студия Стара-Загора улица, 21
Студия Стара-Загора улица, 21
Студия Стара-Загора улица, 21
Студия Стара-Загора улица, 21

1из 10

6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира-студия в географическом центре Самары по адресу: Октябрьский р-н, ул. Стара-Загора 21, расположенная на 8 этаже/18-этажного кирпичного дома 2019 г. постройки. Общая площадь 31 кв.м., жилая 27,4 кв.м. Один взрослый собственник!...

Титова Анастасия

Студия Центральная улица, 1Б
Студия Центральная улица, 1Б
Студия Центральная улица, 1Б
Студия Центральная улица, 1Б
Студия Центральная улица, 1Б
Студия Центральная улица, 1Б
Студия Центральная улица, 1Б
Студия Центральная улица, 1Б
Студия Центральная улица, 1Б
Студия Центральная улица, 1Б

1из 10

6 550 000 ₽

204 688 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру-студию в удобном расположении Октябрьского р-на по ул. Центральная 1Б, на 10 этаже/16-этажного кирпичного дома 2013 г. постройки. Общая площадь 32кв.м., жилая 20кв.м. Санузел 5кв.м., совмещен и полностью отделан плиткой....

Титова Анастасия

2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67
2-комн квартира 4-й проезд, 67

1из 10

11 700 000 ₽

200 686 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Предлагаем купить отличную 2 ком квартиру в ЖК Логика по адресу: Проезд 4, д. 67 в Октябрьском р-не на 2 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Общий метраж 58,3 кв.м. (без учета балкона 4,8 кв.м площадь 53,5 кв.м). Полная стоимость в договоре!...

Анжелика

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 241
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 241
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 241
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 241
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 241
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 241
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 241

1из 7

7 190 000 ₽

135 660 ₽ за м2

Ипотека от 31 727 ₽ в месяц

Успейте купить по старой цене квартиру с шикарным ремонтом в географическом центре города! Ремонт делали для себя, меняли окна, проводку, батареи, трубы и т. д. В квартире остаётся вся мебель + кондиционеры + плита. Есть счётчики на воду и свет. В 5 мин...

Солтанов Лев

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 231 б
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 231 б
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 231 б
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 231 б
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 231 б
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 231 б
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 231 б
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 231 б
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 231 б
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 231 б

1из 10

13 000 000 ₽

153 302 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру в ЖК "Капитал", пр. Карла Маркса, 231Б. Комплекс располагается в географическом центре города. В 10 минутах располагается парк Гагарина, Автовокзал, Ботанический сад. Жилой комплекс состоит из трех высотных монолитно-кирпичных...