12 659 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир в ипотеку в районе Куйбышевский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Куйбышевский

41 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Прoдaeтcя просторная 1к квартира. Общая площадь : 29 кв. м Планировка: -Кухня 5,1 кв.м -Жилая 17,6 кв.м !Очень теплая !Отопление центральное !Балкон !Высокие потолки !Тихий ухоженный двор. !Дом капитальной постройки !Хорошие соседи * Во дворах:...

Кустанова Багдагуль

2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79
2-комн квартира Белорусская улица, 79

1из 10

4 990 000 ₽

89 587 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продаётся 2-хкомнатная квартира, в Куйбышевском р-не на ул. Белорусская д. 79. 2 этаж/9 этажного панельного дома. Метраж общий 55,7 кв.м (без учёта лоджии 53,7 кв.м), жилая площадь 30,6 кв.м, кухня 10,4 кв. м. Санузел раздельный, отделан плиткой. Квартира...

ООО "АН Партнёры"

2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10
2-комн квартира Зеленая улица, 10

1из 10

3 300 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Уютная, квартира с винтажным интерьером в тихом районе. Сохранились оригинальные детали эпохи, всё это создаёт особую атмосферу домашнего тепла и ностальгии. Общей площадью 42,9 кв.м., комнаты раздельные (18,3+8,1), кухня 6.3 кв.м. Пластиковые стеклопакеты,...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14
2-комн квартира Калининградская улица, 14

1из 10

3 000 000 ₽

67 720 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Куйбышевском районе гор. Самара. Общая площадь - 44,3 кв.м. (по выписке ЕГРН), кухня - 6,3 кв.м, комнаты 18,9/12,9 кв.м. (смежные), с/у - совмещенный, балкон с выходом из комнаты, НЕ угловая. Домгода постройки,...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8
2-комн квартира Хасановская улица, 8

1из 10

3 800 000 ₽

63 018 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Куйбышевском районе, 60,3 кв.м, 5/5 этаж. Квартира на две стороны.(Восток и запад). - Раздельные комнаты: зал 17 кв.м, спальня 15 кв.м, большая кухня 13 кв.м. - Санузел раздельный (ванная 5кв.м, туалет 2кв.м). - Лоджия+балкон....

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а
2-комн квартира Нефтяников улица, 20а

1из 10

3 750 000 ₽

68 681 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Куйбышевском районе гор. Самары. Тип планировки - сталинка, общая площадь 54,6 кв.м. (по выписке ЕГРН), кухня - 7 кв.м., комнаты 17 и 20 кв.м. (раздельные), с/у - раздельный. Состояние квартиры хорошее: окна ПВХ,...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51
2-комн квартира Николаевский проспект, 51

1из 10

6 000 000 ₽

109 689 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

НА ЗАДАТКЕ! Дом сдан! Отличная квартира с открытым видом и ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ! Качественная предчистовая отделка позволяет СДЕЛАТЬ РЕМОНТ с минимальными затратами НА СВОЙ ВКУС: установлены новые хорошие стеклопакеты, имеется стяжка, штукатурка и...

Елена

2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49

1из 10

3 350 000 ₽

68 367 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

? Отличная квартира для быстрой сделки! Продаётся светлая и уютная квартира площадью 49 кв. м на 5 этаже. - ?️ Раздельные комнаты 13 и 17 кв.м. — идеальная планировка. - ? Раздельный санузел. - ? Один собственник, никто не прописан — быстрый выход...

Марина

3-комн квартира Пугачевский тракт, 15
3-комн квартира Пугачевский тракт, 15
3-комн квартира Пугачевский тракт, 15
3-комн квартира Пугачевский тракт, 15
3-комн квартира Пугачевский тракт, 15
3-комн квартира Пугачевский тракт, 15
3-комн квартира Пугачевский тракт, 15

1из 7

4 900 000 ₽

68 820 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаю квартиру 71,2 метра, на 7 этаже панельного дома. Квартира под ремонт. Планировка очень удачная, большой холл, окна выходят на две стороны. Квартира очень теплая. Заменены три окна,установлена железная дверь. Во дворе детская площадка, рядом магазины,...

Корсукова Оксана Вениаминовна

2-комн квартира Егорова улица, 4
2-комн квартира Егорова улица, 4
2-комн квартира Егорова улица, 4
2-комн квартира Егорова улица, 4
2-комн квартира Егорова улица, 4
2-комн квартира Егорова улица, 4
2-комн квартира Егорова улица, 4
2-комн квартира Егорова улица, 4
2-комн квартира Егорова улица, 4
2-комн квартира Егорова улица, 4

1из 10

6 100 000 ₽

80 902 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

8/10пан. дом 1999 г.постр. 75,4/38,4/13,3, с/узел раздельный, ванная и душевая кабина. Два балкона застеклены и утеплены. Комнаты раздельные 21,2+17,3 кв.м., окна на одну сторону, не угловая. Просторный холл. Состояние жилое, требует косметики. Остается...

Моткова Евгения

2-комн квартира Осетинская улица, 21
2-комн квартира Осетинская улица, 21
2-комн квартира Осетинская улица, 21
2-комн квартира Осетинская улица, 21
2-комн квартира Осетинская улица, 21
2-комн квартира Осетинская улица, 21
2-комн квартира Осетинская улица, 21
2-комн квартира Осетинская улица, 21
2-комн квартира Осетинская улица, 21
2-комн квартира Осетинская улица, 21

1из 10

6 100 000 ₽

95 313 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продаю просторную, на две стороны, квартиру прекрасный вид из окон на Татьянку и озёра, просторная кухня с большой лоджией, новая современная Поликлиника, школа, дубовая роща все в шаговой доступности. срок сдачи 2 кв 2024 года, льготная ипотека, сертификаты....

Лачина Ольга

1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1

1из 10

3 800 000 ₽

101 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в новом доме 2023 года постройки в Куйбышевском районе. Площадь квартиры с учётом площади лоджии 38,7 кв.м. Функциональная планировка с просторной комнатой,квадратной кухней,гардеробной,большой лоджией С/у совмещён.Сделан...

Горелова Ольга Анатольевна

3-комн квартира Николаевский проспект, 58
3-комн квартира Николаевский проспект, 58
3-комн квартира Николаевский проспект, 58
3-комн квартира Николаевский проспект, 58
3-комн квартира Николаевский проспект, 58
3-комн квартира Николаевский проспект, 58
3-комн квартира Николаевский проспект, 58
3-комн квартира Николаевский проспект, 58
3-комн квартира Николаевский проспект, 58
3-комн квартира Николаевский проспект, 58

1из 10

7 550 000 ₽

112 855 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

В Южном городе-1 продается квартира, ожидающая ремонта Вашей мечты! Квартира находится в удачно расположенном доме: школа, детский сад, супермаркеты в шаговой доступности, остановки общественного транспорта. Квартира удачно расположена в правом крыле...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Казачья улица, 34
3-комн квартира Казачья улица, 34
3-комн квартира Казачья улица, 34
3-комн квартира Казачья улица, 34
3-комн квартира Казачья улица, 34
3-комн квартира Казачья улица, 34
3-комн квартира Казачья улица, 34
3-комн квартира Казачья улица, 34
3-комн квартира Казачья улица, 34
3-комн квартира Казачья улица, 34

1из 10

7 400 000 ₽

90 465 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Без обременений и долгов, прямая продажа с быстрым выходом на сделку. Просторная квapтира нахoдится в ЖК "Волгaрь" в нoвом жилoм микрopaйoнe c рaзвитой инфрастpуктуpой. Coврeмeннaя школа и детсaд. В шаговой доступности поликлиника, спортивная площадка,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 9
3-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 9
3-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 9
3-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 9
3-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 9
3-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 9
3-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 9
3-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 9
3-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 9
3-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 9

1из 10

9 000 000 ₽

101 810 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

ЖК олл, продается просторная видовая трехкомнатная квартира в Куйбышевском районе, б-р. Засамарская слобода,9, 20 этаж. Общая площадь 85,6 кв.м, комнаты: 15 кв.м, 16кв.м, 18 кв.м, кухня 13 кв.м, два сан.узла, в коридоре предусмотрено место для шкафа....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Флотская улица, 15
3-комн квартира Флотская улица, 15
3-комн квартира Флотская улица, 15
3-комн квартира Флотская улица, 15
3-комн квартира Флотская улица, 15
3-комн квартира Флотская улица, 15
3-комн квартира Флотская улица, 15
3-комн квартира Флотская улица, 15
3-комн квартира Флотская улица, 15
3-комн квартира Флотская улица, 15

1из 10

4 400 000 ₽

79 710 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме на берегу реки Самарка. Квартира теплая, все комнаты раздельные, есть две большие кладовки, установлены счетчики, заменены трубы. Квартира не угловая, окна на две стороны: во двор и на реку. Развитая инфраструктура...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Пугачевский тракт, 3
3-комн квартира Пугачевский тракт, 3
3-комн квартира Пугачевский тракт, 3
3-комн квартира Пугачевский тракт, 3
3-комн квартира Пугачевский тракт, 3
3-комн квартира Пугачевский тракт, 3
3-комн квартира Пугачевский тракт, 3
3-комн квартира Пугачевский тракт, 3
3-комн квартира Пугачевский тракт, 3
3-комн квартира Пугачевский тракт, 3

1из 10

7 500 000 ₽

88 968 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру общей площадью 84.3 кв.м. на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома. Преимущества нашей квартиры: ✅ Удобная планировка: Изолированные комнаты позволяют каждому жильцу иметь собственное...

Копейкина Галина

3-комн квартира Осетинская улица, 9
3-комн квартира Осетинская улица, 9
3-комн квартира Осетинская улица, 9
3-комн квартира Осетинская улица, 9
3-комн квартира Осетинская улица, 9
3-комн квартира Осетинская улица, 9
3-комн квартира Осетинская улица, 9
3-комн квартира Осетинская улица, 9
3-комн квартира Осетинская улица, 9
3-комн квартира Осетинская улица, 9

1из 10

9 150 000 ₽

119 764 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

Куйбышевский р-он/мкр,Волгарь/Осетинская. Продается 3-комн квартира в мкр. Волгарь на 14 эт 16-ти этажного дома. Квартира с прекрасным стильным ремонтом,мебелью и техникой. Общая площадь 76,4 кв.м. , две изолированные комнаты: спальная -16,1 кв.м. и детская...

Галина

2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12
2-комн квартира Хасановская улица, 12

1из 10

3 800 000 ₽

77 869 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается 2 комн квартира 5/5 эт дома ленинградской планировки. Квартира на две стороны, общая площадь 48,8 кв.м. Комнаты раздельные 18 и 15 кв.м кухня 6,5 кв.м. Пластиковые окна, все коммуникации в исправном состоянии. Квартира не угловая, теплая, крыша...

Турченко Юлия

1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10

1из 10

2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаю уютную, теплую, квартиру в центре Куйбышевского района на среднем этаже. Состояние квартиры хорошее, окна ПВХ, новые радиаторы отопления, замена труб на воду, канализацию, натяжной потолок в комнате и коридоре, железная дверь, кухонный гарнитур,...

Игорь

Продажа квартир в ипотеку в районе Куйбышевский в Самаре - 41 объявление стоимостью от 2 450 000 руб до 10 800 000 руб. Средняя цена - 4 673 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 490.80 руб)