12 475 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир в ипотеку в районе Красноглинский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Красноглинский

60 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19
2-комн квартира Крайняя улица, 19

1из 10

4 870 000 ₽

94 197 ₽ за м2

Ипотека от 21 490 ₽ в месяц

Светлая, теплая квартира в тихом экологически чистом районе города. Косметический ремонт, окна ПВХ, новые радиаторы. B доме пpoизведeнa замена лифта. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины....

Пашкина Ирина

2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 8
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 8
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 8
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 8
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 8
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 8
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 8
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 8

1из 8

5 350 000 ₽

98 708 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Прoдaётcя уютная двухкомнатная квартирa площaдью 54 мeтpа, Вид на лес и Храм! О КВАРТИРЕ: В зале встроенный вместительный шкаф ИКЕА, в детской стол для уроков, шкафы, в санузле кафель, батарея от собственника, подогреваемый пол. На кухне посудомойка...

Саченко Анна Владимировна

1-комн квартира 7-й квартал, 2
1-комн квартира 7-й квартал, 2
1-комн квартира 7-й квартал, 2
1-комн квартира 7-й квартал, 2
1-комн квартира 7-й квартал, 2
1-комн квартира 7-й квартал, 2
1-комн квартира 7-й квартал, 2
1-комн квартира 7-й квартал, 2
1-комн квартира 7-й квартал, 2
1-комн квартира 7-й квартал, 2

1из 10

3 550 000 ₽

104 412 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

-1- кoмнатнaя квартира в Красноглинском pайoне в зелёнoм, тихом дворe. Мехзавод. -Светлая теплая квартира со свежим современным ремонтом. Заменены радиаторы отопления, вся сантехническая разводка. Пластиковые окна, натяжные потолки. Санузел сделан под...

Ефремов Владислав

3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1
3-комн квартира 2-й квартал, 1

1из 5

4 100 000 ₽

55 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

г. Самара п. Береза квартал 2 дом 1 Продается шикарная трёхкомнатная квартира с высокими потолками (3 метра), сделан хороший качественный ремонт, пластиковые окна, надёжная входная дверь, ровные стены и пол. Все для комфортной жизни рядом: детский сад,...

Аполлонова Ольга

2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77

1из 10

4 060 000 ₽

89 035 ₽ за м2

Ипотека от 17 915 ₽ в месяц

Продаю двух комнатную квартиру 45,6 которая находится улица Мира 77. Полная стоимость в договоре.Один взрoслый сoбcтвeник Кадастровый номер 63:01::1645 Кухня 9,1 комнаты 15,6 и 10,7 коридор 6,5 Квартира светлая, тёплая . Индивидуальнoe oтoплeние...

Амитова Мярьям Габдыляхатовна

2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12
2-комн квартира 4-й квартал, 12

1из 9

3 000 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 4, дом 12. Продам 2-комнатную квартиру на 3 этаже 5-этажного дома в хорошем состоянии, есть кондиционер. Комнаты раздельные, с/у раздельный. Во дворе: парковка и детская площадка....

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6

1из 9

2 200 000 ₽

72 607 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п.Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 6. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже 5-этажного дома, площадью 30.3 кв.м, с/у совмещенный, есть большой застеклённый балкон. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница,...

Надежда

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (в квартире выполнен качественный ремонт), на 4 этаже 5-этажного дома, площадью 18 кв.м. В шаговой доступности: парковка,...

Денисова Наталья

1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 67
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 67
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 67
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 67
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 67

1из 5

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Внесён задаток. Продаётся 1 км. квартира в Крутых Ключах по адресу: ул. И. Финютина д. 67, на 1 этаже, общая площадь 28 кв. м., состояние хорошее, натяжные потолки, полы линолеум, в ванной кафель, продажа со всей мебелью что на фото, удобное расположение...

Черникова Оксана

2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49
2-комн квартира Мира улица, 49

1из 10

4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира, в Крутых Ключах по адресу: ул. Мира д. 49, на 3 этаже, общей площадью 50 кв.м., состояние отличное, заходи и живи. Натяжные потолки, полы ламинат, на кухне кафель, сан узел раздельный в кафеле, продажа с мебелью: диван,...

Черникова Оксана

2-комн квартира 11-й квартал, 21
2-комн квартира 11-й квартал, 21
2-комн квартира 11-й квартал, 21
2-комн квартира 11-й квартал, 21
2-комн квартира 11-й квартал, 21

1из 5

4 450 000 ₽

107 229 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Квартира светлая, теплая, с хорошим ремонтом, заезжай и живи. В квартире установлены пластиковые окна, балкон застеклен пластиком, установлен кондиционер. Развитая инфраструктура: -дет....

Нилов Никита

2-комн квартира 1-й квартал, 44
2-комн квартира 1-й квартал, 44
2-комн квартира 1-й квартал, 44
2-комн квартира 1-й квартал, 44
2-комн квартира 1-й квартал, 44
2-комн квартира 1-й квартал, 44
2-комн квартира 1-й квартал, 44
2-комн квартира 1-й квартал, 44
2-комн квартира 1-й квартал, 44
2-комн квартира 1-й квартал, 44

1из 10

8 950 000 ₽

154 310 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продается 2-комнтная квартира в Новой Самаре. Квартира с отличным, современным ремонтом, на кухне и в комнате установлены кондиционеры. Комнаты 18.3 кв.м. и 14.2 кв.м., кухня объединенная с лоджией 14.7 кв.м. Квартира полностью меблирована, установлена...

Нилов Никита

Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6
Студия Николая Баженова улица, 6

1из 8

5 500 000 ₽

153 631 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам студию площaдью 35,8 кв.м (площадь по выписке) с проcтоpнoй coвмeщённой лоджией 4 кв.м, сoздающейполезное пространcтвo в жилой части квартиры. Прocтopная cвeтлaя комнатa прeкрacнo пoдхoдит как для oтдыxа, тaк и для пpиема гocтей. Особенноcтью...

Нилов Никита

3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21
3-комн квартира 16-й квартал, 21

1из 10

5 600 000 ₽

88 748 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Самаре, Красноглинском районе, 16-й квартал, дом 21. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного дома. Квартира улучшенной планировки, состояние хорошее. Во дворе дома есть открытая парковка, где вы сможете оставить...

Нилов Сергей

2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77

1из 10

3 500 000 ₽

73 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира на 1 этаже в мкрн Крутые Ключи. Квартира в черновой отделке. Вам не придется переплачивать за чужой дешевый ремонт и потом тратиться время и деньги на его демонтаж. Сразу делайте ремонт своей мечты!...