12 638 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир в ипотеку в районе Самарский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Самарский

12 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35
3-комн квартира Куйбышева улица, 35

1из 10

17 500 000 ₽

191 466 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

ЖК Чемпион. Застройщик "Новый Дон". Дом 2022 г.постройки. Отличная 3-х комнатная видовая квартира. Панорамный вид на Волгу, город и стрелку р. Самара. 11/14 кирп. 91,4/48,1/13,6. с/узел раздельный, большая лоджия 7,3 кв.м., на которой можно организовать...

Моткова Евгения

3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114
3-комн квартира Степана Разина улица, 114

1из 5

15 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в новом доме в Самарском районе, ЖК Вознесенский, секция 4, 3 этаж. Окна выходят во двор в сторону ул. Ленинградская и в сторону гостиницы. Тихий двор. Расположение дома : исторический центр города, пешеходная улица Ленинградская,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а

1из 10

6 590 000 ₽

193 824 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

В Самарском районе по ул.Фрунзе продается светлая, теплая квартира. Квартира не требует капитального вложения. Этаж первый, но высокий, есть большой погреб под лоджией. Дом удачно расположен: в шаговой доступности остановки общественного транспорта в...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35

1из 10

9 300 000 ₽

196 203 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Самарском районе Самары, на улице Максима Горького, дом 35. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры 47,4 кв. м. * Жилая площадь 26,7 кв. м. * Площадь...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98

1из 6

6 000 000 ₽

109 489 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, в Самарском районе, в историческом центре города, с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: красивая набережная, магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Квартира...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10
1-комн квартира Степана Разина улица, 10

1из 8

1 890 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

ул. Степа Разина /ул. Алексея Толстого / ул.Крупской / ул. Кутякова . Хлебная площадь. Продается квартира (малосемейка) общей площадью 24 м. , в Самарском районе, ул.Степана Разина д.10, в историческом центре города Самара. Жилая площадь комнаты...

Паймушкина Антонина

5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21

1из 10

19 500 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению квартира площадью 160 кв.м в сердце Самары по адресу ул. Ленинградская, 21 . Объект характеризуется выгодным инвестиционным потенциалом и статусным расположением. Дом отличается камерной атмосферой — всего 9 квартир. Квартира...

Владимир

3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78
3-комн квартира Венцека улица, 78

1из 10

20 450 000 ₽

165 453 ₽ за м2

Ипотека от 98 086 ₽ в месяц

В продаже интересная двухуровневая квартира в кирпичном доме 2004 года постройки в историческом центре Самары. Общая площадь 123,6 кв.м. Квартира расположена на 7 и 8 этажах. На первом уровне расположены: просторный холл, санузел с угловой ванной, просторная...

Петина Ольга

1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30
1-комн квартира Водников улица, 28/30

1из 10

10 000 000 ₽

211 416 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУникальное предложение! Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в жилом комплексе на 11-м этаже 12-ти этажного дома. Общая площадь составляет 47.30 м2 без учета лоджии. Квартира располагает...

Садовникова Марина

4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70
4-комн квартира Самарская улица, 70

1из 10

16 875 000 ₽

146 612 ₽ за м2

Ипотека от 80 939 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ПРОДАЁТСЯ Уютная, просторная, двухуровневая 4-к. квартира на улице Самарская, дом 70, Самарский район. Станция метро "Алабинская" находится в престижном, центральном...

Усанов Максим Владимирович

1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108

1из 8

3 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается квартира рядом с Филармонией.Не доля.Дом кирпичный.Можно разделить на две смежные комнаты.Удобства все!Есть водонагреватель.Окна не на проезжую часть.В собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. Произведен ремонт фасада дома.Без ипотеки...

Владимир

2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25