12 573 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир на вторичном рынке у метро Кировская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Кировская

37 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Мира, 49,  д. 49

1из 10

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, 1-комнaтнaя кваpтиpа с хорошим рeмoнтoм в дoмe 2015 годa поcтройки в удобной географической локации Общая площадь : 28 кв. м Планировка: -Кухня 8 кв.м -Комнаты 14 кв.м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная...

Моргунов Никита Денисович

2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Теннисная, 19,  д. 19

1из 7

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, расширенной кухней и узаконенной перепланировкой. Один взрослый собственник, без прописанных и детей — чистая и прозрачная сделка. В квартире остается вся обстановка и бытовая техника:...

Макасин Олег Дмитриевич

2-комн квартира улица Виталия Жалнина, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Виталия Жалнина, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Виталия Жалнина, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Виталия Жалнина, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Виталия Жалнина, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Виталия Жалнина, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Виталия Жалнина, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Виталия Жалнина, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Виталия Жалнина, 12,  д. 12

1из 9

5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается полностью готовая к проживанию уютная квартира с мебелью и техникой. В квартире две изолированные комнаты и кухня - гостиная. По всему периметру квартиры выполнена шумовая изоляция, установлен кондиционер, а так же теплые полы по всей квартире....

Чепурных Юлия Владимировна

2-комн квартира проспект Карла Маркса, 384,  д. 384
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 384,  д. 384
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 384,  д. 384
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 384,  д. 384
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 384,  д. 384
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 384,  д. 384
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 384,  д. 384
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 384,  д. 384
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 384,  д. 384
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 384,  д. 384

1из 10

4 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

???? Продаётся 2-комнатная квартира ???? ул. Карла Маркса, д.этаж из 5 Общая площадь — 45,7 кв.м Уютная и светлая квартира в отличном районе города. Удобная планировка, комфортный этаж, хороший вариант как для собственного проживания, так и для...

Вердибоженко Альбина

1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78

1из 10

5 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в микрорайоне Крутые Ключи Представляем вашему вниманию светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 37.3 м², расположенную на 2-м этаже 3-этажного кирпичного дома 2011 года постройки....

Детин Сергей Николаевич

2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104

1из 10

9 000 000 ₽

126 761 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая и действительно уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой — заезжайте и живите. Все комнаты правильной квадратной формы, что делает расстановку мебелью простой и удобной. Просторная кухня — 12 кв.м. Огромная застекленная...

Михтина Анна Юрьевна

2-комн квартира ул Олимпийская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Олимпийская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Олимпийская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Олимпийская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Олимпийская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Олимпийская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Олимпийская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Олимпийская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Олимпийская, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Олимпийская, 51,  д. 51

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Прямая продажа! 1 взрослый собственник, вся стоимость в договоре. Ключи на сделке передаем. Оставляем всю мебель и технику

Елена

1-комн квартира ул Ташкентская, 230,  д. 230
1-комн квартира ул Ташкентская, 230,  д. 230
1-комн квартира ул Ташкентская, 230,  д. 230
1-комн квартира ул Ташкентская, 230,  д. 230
1-комн квартира ул Ташкентская, 230,  д. 230
1-комн квартира ул Ташкентская, 230,  д. 230
1-комн квартира ул Ташкентская, 230,  д. 230
1-комн квартира ул Ташкентская, 230,  д. 230

1из 8

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Срочно продам 1комн. квартиру без ремонта, неугловая, установлены стеклопакеты, с/у раздельный, карман на 3 квартиры. Удачное расположение дома: магазины, аптеки, больницы, рынки, остановки общественного транспорта, дет сады, школы - все в шаговой доступности. Звоните,...

Таисия

1-комн квартира посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 60
1-комн квартира посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 60
1-комн квартира посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 60
1-комн квартира посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 60
1-комн квартира посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 60
1-комн квартира посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 60
1-комн квартира посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 60
1-комн квартира посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 60
1-комн квартира посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 60
1-комн квартира посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 60

1из 10

5 950 000 ₽

148 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Ваша новая жизнь начинается здесь: евро‑двушка в ЖК «Новая Самара»! Представьте: вы открываете дверь в абсолютно новую квартиру, где всё  создано с любовью и заботой о вашем комфорте. Дом сдан в 2021 году, в квартире никто не жил — здесь всё новое и ждёт именно вас. Почему эта квартира —...

Линкевич Елена Александровна

3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53

1из 10

12 500 000 ₽

156 055 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся отличная, просторная и невероятно уютная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Металлистов, 53. Общая площадь 80,1 м это восхитительное пространство для жизни, где всё продумано до мелочей....

Волынкин Сергей

2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14

1из 10

4 850 000 ₽

114 118 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается отличная двухкомнатная квартира на 1 (выс.) этаже 5-эт.кирпичного дома (хрущ.) в районе ДК им. Кирова (за Грацией), во дворе. Квартира теплая, не угловая,...

Пермякова-Хонина Елена Владимировна

1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б

1из 10

3 850 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Промышленном районе Самары, на улице Теннисная, дом 25б. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры — 35,2 кв. м. Жилая площадь...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8

1из 10

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Краснодонская, 8. Квартира расположена на 6 этаже современного 27-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без лишних затрат...

Волынкин Сергей

2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2

1из 10

4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная двухкомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного, кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.40 кв.м., при этом площадь кухни 5.4 кв.м.комнаты раздельные, большой коридор...

ГК Визит

2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная, мебилированная квартира 36м. На 9/9 этажного кирпичного дома, есть техэтаж. Кухня-гостиная 17,4 м. Комната 11,2. Состояние хорошее, стеклопакеты, сплит система. В доме заменены лифты и сделан косметический ремонт. Прямая продажа,...

Ваганова Инна Викторовна

3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50

1из 10

11 800 000 ₽

121 649 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаул. ЕНИСЕЙСКАЯ, д. 50. Продаётся уютная просторная 3комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного кирпичного дома, полностью готова к заселению...

Максимова Ирина

Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23

1из 10

1 560 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 884 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютная квартира-студия рядом c ТЦ Bива-Ленд. Удобная тpaнспортнaя paзвязкa,пoзволяет попacть в любoй paйон гoрoда. Нeдaлeкo ocтанoвка электрички-Пятилeтка. Bо двоpе домa имeются паpковoчныe мecта для вaшeго aвтo. В комнaтe оборудовaн кухoнный...

Евгений Алексеевич

3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Kваpтиpа c новым ремонтом, ремонт делаем с нуля: произведен полный демонтаж, включая деревянные полы и окна, заменены стояки и радиаторы отопления, установлены новые окна ПВХ, застеклен балкон, залита стяжка, заменили электропроводку с алюминиевой на...

Ефремов Владислав

2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121

1из 10

5 250 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная двухкомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 44.80 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство....

Самопал Андрей

2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12

1из 10

4 250 000 ₽

101 190 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается двухкомнатная квартира на улице Теннисной, 12. Дом находится недалеко от площади Кирова буквально 5 минут ходьбы, откуда можно уехать в любую точку города. Квартира светлая угловая,...

ГК Визит

Продажа квартир на вторичном рынке у метро Кировская в Самаре - 37 объявлений стоимостью от 1 560 000 руб до 12 500 000 руб. Средняя цена - 5 318 205 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 982.90 руб)