10 762 объекта недвижимости Самары

Продажа жилой недвижимости у метро Кировская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Кировская

33 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13
1-комн квартира Демократическая улица (дублёр), 13,  д. 13

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже панельного дома. Кухня полностью оборудована всем необходимым, включая электроплиту, в квартире установлены кондиционер и холодильник. Санузел раздельный. Застекленная лоджия дополнит...

Макасин Олег Дмитриевич

1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Алма-Атинская, 16,  д. 16

1из 6

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Самаре на Алма-Атинской улице, 16. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2.7 метра,...

Собственник

1-комн квартира улица Мира, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Мира, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Мира, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Мира, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Мира, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Мира, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Мира, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Мира, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Мира, 87,  д. 87

1из 9

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается 1 к квартира в ЖК Бавария. Не угловая.Состояние жилое.Кухонный гарнитур.Мебель.В собственности. Без обременений.

Владимир

2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

95 918 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 244 Продаётся уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами по адресу: ул. Олимпийская, 18. Отличный вариант для семьи, которая ищет квартиру без лишних вложений — здесь уже выполнен ремонт, поэтому...

ГК Визит

1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44

1из 10

5 900 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира в современном жилом микрорайоне Новая Самара. Дом кирпичный, теплый 2020 года постройки. Общая площадь квартиры без учета балкона 37,1 кв.м., площадь комнаты 16, кв.м., кухня 12 кв.м., балкон...

Ольга

2-комн квартира Новосоветская улица, 48
2-комн квартира Новосоветская улица, 48
2-комн квартира Новосоветская улица, 48
2-комн квартира Новосоветская улица, 48
2-комн квартира Новосоветская улица, 48
2-комн квартира Новосоветская улица, 48
2-комн квартира Новосоветская улица, 48
2-комн квартира Новосоветская улица, 48
2-комн квартира Новосоветская улица, 48
2-комн квартира Новосоветская улица, 48

1из 10

8 650 000 ₽

137 302 ₽ за м2

Ипотека от 38 170 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2020 года постройки по адресу: ул. Советская, 48. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, современные планировки и развитую...

Скакун Светлана

3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106

1из 10

8 500 000 ₽

122 302 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира в сталинке. Преимущества: - продуманная планировка: все комнаты изолированные, отдельный санузел - солнечная сторона в помещениях всегда светло...

Миронов Антон

3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53
3-комн квартира Металлистов улица, 53

1из 10

12 500 000 ₽

156 055 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся отличная, просторная и невероятно уютная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Металлистов, 53. Общая площадь 80,1 м это восхитительное пространство для жизни, где всё продумано до мелочей....

Волынкин Сергей

2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14
2-комн квартира Юбилейная улица, 14

1из 10

4 850 000 ₽

114 118 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается отличная двухкомнатная квартира на 1 (выс.) этаже 5-эт.кирпичного дома (хрущ.) в районе ДК им. Кирова (за Грацией), во дворе. Квартира теплая, не угловая,...

Пермякова-Хонина Елена Владимировна

1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б

1из 10

3 750 000 ₽

106 534 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Промышленном районе Самары, на улице Теннисная, дом 25б. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры — 35,2 кв. м. Жилая площадь...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2

1из 10

4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная двухкомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного, кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.40 кв.м., при этом площадь кухни 5.4 кв.м.комнаты раздельные, большой коридор...

ГК Визит

2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная, мебилированная квартира 36м. На 9/9 этажного кирпичного дома, есть техэтаж. Кухня-гостиная 17,4 м. Комната 11,2. Состояние хорошее, стеклопакеты, сплит система. В доме заменены лифты и сделан косметический ремонт. Прямая продажа,...

Ваганова Инна Викторовна

3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50

1из 10

11 800 000 ₽

121 649 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаул. ЕНИСЕЙСКАЯ, д. 50. Продаётся уютная просторная 3комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного кирпичного дома, полностью готова к заселению...

Максимова Ирина

Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23

1из 10

1 560 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 884 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютная квартира-студия рядом c ТЦ Bива-Ленд. Удобная тpaнспортнaя paзвязкa,пoзволяет попacть в любoй paйон гoрoда. Нeдaлeкo ocтанoвка электрички-Пятилeтка. Bо двоpе домa имeются паpковoчныe мecта для вaшeго aвтo. В комнaтe оборудовaн кухoнный...

Евгений Алексеевич

3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Kваpтиpа c новым ремонтом, ремонт делаем с нуля: произведен полный демонтаж, включая деревянные полы и окна, заменены стояки и радиаторы отопления, установлены новые окна ПВХ, застеклен балкон, залита стяжка, заменили электропроводку с алюминиевой на...

Ефремов Владислав

2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121

1из 10

5 099 000 ₽

113 817 ₽ за м2

Ипотека от 22 500 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная двухкомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 44.80 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство....

Самопал Андрей

2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается двухкомнатная квартира на улице Теннисной, 12. Дом находится недалеко от площади Кирова буквально 5 минут ходьбы, откуда можно уехать в любую точку города. Квартира светлая угловая,...

ГК Визит

3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40

1из 10

9 000 000 ₽

105 386 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторная трехкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь составляет 85.40 кв.м., из которых 15 кв.м. приходится на кухню. Планировка квартиры очень удобная...

Акув Динара

2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48

1из 10

2 300 000 ₽

48 626 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаются две комнаты в трех ком. квартире ( 17.3 с балконом, - застеклен ) и вторая комната: ( 12.8 ), третья комната закрыта, никто не проживает Квартира просторная , расположена на две стороны, большая прихожка 4 кв.м, сан.узел раздельный, кухня 10...

Новичихина Надежда Михайловна

Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31

1из 10

1 890 000 ₽

99 474 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Продaется уютная cтудия с косметичеcким рeмонтoм в кирпичном дoмe 1977 годa пocтpoйки нa 4 этaже, вход нa этaж зaкpываетcя, oбщий кapмaн на 5 квартиp. Cостoяние кваpтиpы жилоe. Площадь 17 кв.м. Пpоcтoрная лоджия с видом на тихий двoр 1м2. В квapтирe cвой...

Евгений Алексеевич

Продажа жилой недвижимости у метро Кировская в Самаре - 33 объявления стоимостью от 1 560 000 руб до 12 500 000 руб. Средняя цена - 5 104 681 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 591.10 руб)